Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МНЕНИЯ ПОПОВОДУ FENDER "MIM"
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
STORMBRINGER
ОБращаюсь к осведомлённым людям! поделитесь плиз инфой или опытом по поводу Fenderов мексов начала 90х. Какие мнения,приблизительные цены,корочё всё что знаете.
Хочу вот приобрести один,звучит улётно даже в сравнении с Deluxe америкосовским!!!но всё ж мекс и цена колицца.

Спасибо.
sanmary
Цитата(STORMBRINGER @ 31.8.2009, 23:42) *
ОБращаюсь к осведомлённым людям! поделитесь плиз инфой или опытом по поводу Fenderов мексов начала 90х. Какие мнения,приблизительные цены,корочё всё что знаете.
Хочу вот приобрести один,звучит улётно даже в сравнении с Deluxe америкосовским!!!но всё ж мекс и цена колицца.

Спасибо.

скажи цену, а мы скажем стоит ли она столько или нет

пысы. насчет сравнения ты загнул... )))))
naik
Чел, покупай себе шектер или 6-ти 7-ми струнный ибанез, ибо строй можно опустить на 4тона biggrin.gif это ж мясо fun.gif
sanmary
лучше с ибея закжи.. дешевле и качественее выйдет
вот например
http://cgi.ebay.com/American-Fender-Strato...4#ht_1001wt_939

American Fender Stratocaster Corona California

Current bid: US $405.00
Price: US $699.95

тоесть думаю сторговаться до 600 мона....
Ska
то есть это очень круто потратить 600 баксов на гитару, которую не слышал, не держал в руках, а только дрочил любовался ее фото
sanmary
Цитата(Ska @ 1.9.2009, 14:56) *
то есть это очень круто потратить 600 баксов на гитару, которую не слышал, не держал в руках, а только дрочил любовался ее фото

я свою за 1000 купил и не жалею..
Ska
"Хаус (Кадди): — При покупке машины нужен тест-драйв. Нужно переспать до женитьбы, я не могу нанять команду после краткого собеседования. А вдруг мне секс с ними не понравится."
sanmary
Цитата(Ska @ 1.9.2009, 15:16) *
"Хаус (Кадди): — При покупке машины нужен тест-драйв. Нужно переспать до женитьбы, я не могу нанять команду после краткого собеседования. А вдруг мне секс с ними не понравится."

тут все проще... если ты интересуешся Фендером, то ты заведомо знаешь его характер... если ты берешь Американ СТД или Делюкс, то мож быть уверен что купишь отличный гитар, а вот с мексами, японцами и хайвеями тут прокол обеспечен, если ты , конешно, не врожденный счасливчиггг
innoxx
Цитата(STORMBRINGER @ 31.8.2009, 23:42) *
ОБращаюсь к осведомлённым людям! поделитесь плиз инфой или опытом по поводу Fenderов мексов начала 90х. Какие мнения,приблизительные цены,корочё всё что знаете.
Хочу вот приобрести один,звучит улётно даже в сравнении с Deluxe америкосовским!!!но всё ж мекс и цена колицца.

Спасибо.


Если лично ВАМ он звучит лучше америкосовского делюкса, то берите конечно. Зачем копить на делюкс, если он вам заведомо меньше нравится))

Если я считаю, что если нравится именно этот экземпляр - не морочить себе голову, и брать. При адекватной цене, конечно-же. Для мексканских стратов и телеков она сейчас составляет 400-600 у.е. у перекупщиков в зависимости от инструмента и его состояния. Дороже, считаю, мекса брать смысла не очень много. Ну, разве что, если ооооочень понравился конкретный экземпляр.
STORMBRINGER
Спасибо всем за мнения!

отвечаю: гитару предлагают за почти 600 баксов на ибее видел эту модель за 300 в среднем,550 2006 года,но брать с ибея считаю большой авонтюрой так как картинка мало о чём говорит,тем более есть много примеров когда покупали и находили вещи совсем не описанные продавцом!!! слушали её в музторге на хорошем аппарате,реально сравнивали с делюксами и мексами 08 года,отдыхают далеко! звук скользкий, Стив рей воновский такой!!! но просто смущает то что щас американ стандарт стоит 680 700 баксов(на официальном сайте)! вот и ломаю голову!

Цитата(sanmary @ 1.9.2009, 14:35) *
лучше с ибея закжи.. дешевле и качественее выйдет
вот например
http://cgi.ebay.com/American-Fender-Strato...4#ht_1001wt_939

American Fender Stratocaster Corona California

Current bid: US $405.00
Price: US $699.95

тоесть думаю сторговаться до 600 мона....

+200 баков перевозка и того 900! да,он красавец,вылизаный, но я ж его не слушал,поэтому не могу ничего говорить о нём!!
sanmary
Цитата(STORMBRINGER @ 1.9.2009, 21:13) *
Спасибо всем за мнения!

отвечаю: гитару предлагают за почти 600 баксов на ибее видел эту модель за 300 в среднем,550 2006 года,но брать с ибея считаю большой авонтюрой так как картинка мало о чём говорит,тем более есть много примеров когда покупали и находили вещи совсем не описанные продавцом!!! слушали её в музторге на хорошем аппарате,реально сравнивали с делюксами и мексами 08 года,отдыхают далеко! звук скользкий, Стив рей воновский такой!!! но просто смущает то что щас американ стандарт стоит 680 700 баксов(на официальном сайте)! вот и ломаю голову!


+200 баков перевозка и того 900! да,он красавец,вылизаный, но я ж его не слушал,поэтому не могу ничего говорить о нём!!

ну как знаешь.... я взял вслепую и радуюсь...
innoxx
Цитата(STORMBRINGER @ 1.9.2009, 21:13) *
Спасибо всем за мнения!

отвечаю: гитару предлагают за почти 600 баксов на ибее видел эту модель за 300 в среднем

Ну опять-таки, это она там "за 300 в среднем", здесь она в те же 500-550 и потянет в зависимости от того, кто и как привезет smile.gif Ну, плюс это ж вы по "Current Bid" смотрели, наверное, а эта цена еще ни о чем не говорит. Смотрите, за сколько обычно по "Buy it Now" отдают, вот это уже более реальная статистика.
В общем, мое мнение такое - если гитара действительно нравится, и деньги есть, то "почти за 600" надо брать. Ну, можно для приличия немного поторговаться smile.gif

Цитата(sanmary @ 1.9.2009, 21:41) *
ну как знаешь.... я взял вслепую и радуюсь...


Ну, это уже личное отношение каждого. Я себе и друзьям с ибея тоже очень много всего классного вслепую привез, я очень доволен.
Но у кого-то может быть совершенно другая статистика smile.gif
STORMBRINGER
смотрел как раз по бай ит нау!)) насчёт ибея,ничёпротив впринципе ,но всёж если речь идёт о аппарате(примочь,преамп,комб....) но гитара вещь то интимная! да,знаю многих кто удачно выхватил отличные инструменты,но всё ж дело эт не надёжное.
Спасибо чуваки,думаю денег найду гитарка хорошая,всё осознаю отлично +сы и -сы....так что таки возьму наверно!
sanmary
Цитата(STORMBRINGER @ 1.9.2009, 22:18) *
смотрел как раз по бай ит нау!))

эт ты зря... купить сразу - завышеная цена.. всегда получаеться гораздо меньше...это просто продавец играет по нервам...
STORMBRINGER
Цитата(sanmary @ 1.9.2009, 22:28) *
эт ты зря... купить сразу - завышеная цена.. всегда получаеться гораздо меньше...это просто продавец играет по нервам...

Спасиб,на будущее учту!
qwert
Цитата(sanmary @ 1.9.2009, 13:20) *
тут все проще... если ты интересуешся Фендером, то ты заведомо знаешь его характер... если ты берешь Американ СТД или Делюкс, то мож быть уверен что купишь отличный гитар, а вот с мексами, японцами и хайвеями тут прокол обеспечен, если ты , конешно, не врожденный счасливчиггг

Ну харакер характером,а вот мне лично постановка руки на некоторых Fenderах неудобна.Т.е. звук классный,но какое-то время прийдется переучиваться играть.Вслепую брать гитару?Тут я согласен с мнением SKA.


 
STORMBRINGER
ну каждому своё конечно! я вот на прошлой неделе взял telecaster American Standart у товарисчя innoxxa ,брал вслепую причём никогда толком на них не играл и не юзал! оказлся просто отличный инструментом и я просто мего счастлив rolleyes.gif но тот мекс который мне за 3 недели до телека предлогали(тогда не хватило денег) я бы взял тоже с большим желанием,так как звук реально отпадный и я после того как поиграл на нём,японце одном стареньком 82 года теперь кординально пересмотрел мнение о этих гитарах...Так шо всё надо либо юзать либо чтоб продавец афторитетный был)))!
god_father
Цитата(STORMBRINGER @ 8.10.2009, 19:29) *
Так шо всё надо либо юзать либо чтоб продавец афторитетный был)))!

Авторитет продавца не показатель - ему просто может нравиться ДРУГОЙ звук.
STORMBRINGER
согласен,но если в слепую берёшь то только на объективность его мнения и вкусов можно расчитывать!ну и честность в конце концов...
Neeznа.KA
У товарища было три фендера страта мексиканских(все стандартной комплектации),а звук у них был очень разный rolleyes.gif
Elf
Тож думал взять фендера мекса с другого города. Почитав комменты передумал )) Полагаться чисто на удачу, ну нах )) Потом денег (и без того всегда не достающих ) жалко будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.