Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SM Pro V-Machine
HARDER > For Muzemans > ЛАБОРАТОРИЯ > Hard.Lab.
Asket
Вот, хотелось бы услышать, кто что думает о данном программно - аппаратном девайсе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Привожу краткое описание:
V-Machine – компактный аппаратный модуль для воспроизведения VST/VSTi , впервые представленный компанией на выставке Мюзикмессе 2008 Новое оборудование будет интересным для профессиональных музыкантов , продюсеров и ди-джеев. Новые устройства также обеспечивают полную поддержку MIDI, благодаря чему, пользователи имеют доступ ко всем подключенным внешним модулям. Таким, как виртуальные диски, синтезаторы и приборы обработки звукового сигнала .

Все устройства SM Pro Audio V-Machines поддерживает платформы Windows, Mac OS X и в будущем планируется поддержка Linux. Пользователи могут загружать VST/VSTi приложения для воспроизведения и создание собственного звукового набора. Простое в управлении программное обеспечение позволяет легко работать с аудиоматериалом и создавать различные звуковые эффекты.

Использование V-Machine осуществляется одним из наиболее простых путей: подключением в программе-секвенсоре или загрузкой понравившихся плагинов в память устройства и дальнейшим использованием даже без использования РС! В качестве интерфейса обмена информацией пользуется USB (подключение через кабель USB, или USB harddrive).
Ska
Cудя по всему у нас его не продают, а стоит он как ноут, в который тоже можно грузить vst. И размерчик встроенной памяти пугает - 1Гб. Я то переживу, а вот остальные, кто поматерее - вряд ли.
Я готов за такое устройство заплатить 100-150 баксов.
DjN
ну я тоже думал что где-то 100-150 баксов. Но чтоб как ноут - нафиг-нафиг!
Dr_ive
а за 100-150 зачем оно вам??
Ska
Дешевле чем нетбук и удобнее.
DjN
за компактность. Т.к. при наличие у меня ноута я один хрен его не использую никогда в целях ВСТ-шника. А при наличие такой цацьки может и пользовался ей. Хотя на живых выступлениях эту штуку один хрен не используешь при необходимости быстрого переклюения, т.к. загрузка много времени занимает.
Ska
Помойму переключение там как раз быстрое, судя по видео.
Dr_ive
а чем удобнее-то??
разводняк какой-то.
использовать его все равно с компом прийдется - банки загружать, так вместо компа и этой штуки лучше ноут взять!
DjN
так там вроде жесткий диск есть.
А по скорости, ну даже 5 секунд на переключение - это долго на живом выступлении
Ska
Цитата
использовать его все равно с компом прийдется - банки загружать, так вместо компа и этой штуки лучше ноут взять!

Чтобы в треше и угаре об пол грохнуть.

Цитата
так там вроде жесткий диск есть.
А по скорости, ну даже 5 секунд на переключение - это долго на живом выступлении

C херли вы эти 5 секунд взяли? И там не ЖД.
Dr_ive
а... ну если так)))
мне тоже ноут было б жальче))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.