Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: преподаватель игры на гитаре
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Уроки
vimmax
Преподаватель игры на гитаре.
стиль: джаз, хард-рок, рок, поп-рок.
демо записи тут
Александр Заярный тел: 8 066 177 14 51
vimmax
up
Ash_er
Ищу препода в г. Донецк, Макеевка. Играю год, хочу улучшить беглость, и разнообразить артикуляцию
Ali_G
Разыскивается преподаватель, желательно Киевский р-н (или по Артема-Университетской). Играю год, в основном - самоучка. Необходимы некоторые базовые знания. По цене и остальному договоримся.
Ali_G
up
vimmax
up
johnny
050853509восемь
Нахожусь в ДК Заперевальная
vimmax
2 johnny, Ali_G, Ash_er:
тут я продвигаю своего друга, преподавателя игры на гитаре,
если вы хотите у него обучаться, то звоните ему на телефон.
Если вы себя рекламируете, то заведите плиз, для этого отдельную тему)))
johnny
Ой сорри)))То я синий был...чтото напутал)))))Если бы можно было удалить пост, то удалил бы...
vimmax
Вчера 30.01.2011 Александр Заярный успешно прошел первый тур "Україна мае талант-3" в г.Одесса (http://www.stb.ua/forum/category-78/category-216/189005/).
Ждём показа по СТБ )))

Голос из шахты
Цитата(vimmax @ 31.1.2011, 6:20) *
Вчера 30.01.2011 Александр Заярный успешно прошел первый тур "Україна мае талант-3" в г.Одесса (http://www.stb.ua/forum/category-78/category-216/189005/).
Ждём показа по СТБ )))

Круто, буду за него болеть! Он потрясающе играет просто! Когда эфир кстати - а то на сайте стб нифига не нашел...
vimmax
Голос из шахты когда эфир сам ещё не знаю. Ему сказали 17.02 в Киев на второй тур приехать.
Двое сказали "Да", а Козловский(не-хороший-человек) запарафинил, говорит: "что вы на гитару все время смотрите, нам тут шоу показывать надо" umnik.gif


Alexander Zayarniy - Mina


Alexander Zayarniy - Sekret


Alexander Zayarniy - Sprinter


Alexander Zayarniy - Blast



vimmax
Сегодня на СТБ!

не не сегодня )
Голос из шахты
Походу в пятницу Одесса по телеку smile.gif Ждёмс...
vimmax
не показали sad.gif rocketl.gif
zaton
на мiй погляд Козловський мав рацiю... По зрелищности и артистичности, раз на то пошло ставлю 2, по игре 5.
vimmax
каждый со своим талантом выходит, Ему что-ли еще танец танцевать надо было ?
Я когда Сатриани слушаю или Кейко Матцуи - мне видео не нужно.. Но это только моё мнение.

Получается как в старом фильме "Окно в Париж", разговор двух скрипачей: "Ты понимаешь, в Париже Моцарт кроме как без штанов, нафиг не нужен." ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.