Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини комбики.
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
Klayzz
Мне как мастеру, изготавливающему гитарное оборудование интресно, представляют ли для вас интерес мини-комбики типа Pignose и тп.?
Не смотря на их размер, они способны на "взрослый звук". Отлично подходят для ночных музицирований.
Интересуюсь с целью: стоит ли выпустить нечто подобное...?
Возможно даже ламповое...

sniper1945
у меня друг интересовался,что бы они питались от батареи,их на долго хватало,и при это были самой доступной максимальной мощностьи что бы можно было такскать с собой и конектить к айподу,у меня теже подребности но коннектить к гитаре,первый вопрос который выплывает:цена,вес,обьемы,мощность
Klayzz
Транзисторный будет примерно размера 13х20х10см. вес...довольно легкий, трудно так сказать с ходу. мощность в пределах 3-5ватт. будет возможно питать и от батареек и от адаптора. думаю над вариантом двухканального (чистый и драйвовый каналы). Стоить такое чудо будет в пределах 1000-1200грн.
Ламповый же будет чуток крупнее по замерам, примерно 22х30х15см. Честная лампа. Скорее всего один канал, который будет драйвиться громкостью гитары. Те-же 3-5ватт, но уже от батареек не поработает))) Только от сети. Стоимость....трудно для лампы так прикинуть...примерно до 2000-2200грн.

Для айпода скорее нужен просто нормальный хай-фай усилочек, а не гитарный комбик)))))
Klayzz
Kyst, для таких, качественных проектов только комплектухи на 600грн будет(для транзисторного варианта). Это сложная, ручная работа. Уникальные вещи, а не китайский конвеер.
Klayzz
Пигносы стоят 1300грн.
sniper1945
мда...цены высоки)))
думаю что уж лучше взять 4 ватт ные кололонки которые буду питаться от 4 обычных колонок и эмулятор лампы)эмулятор будет спокойно стоить в районе 800гривен+колонки от 50нривен...при чем у меня эмулятор звучка не куда не денеться и будет использован не только для этих колонок
Klayzz
Цену я не просчитывал, так, по максимуму взял, скорее всего на много ниже выйдет.
sniper1945, и как будут звучать комповые колонки за 50грн?)))))))) я думаю как полное Г))) эмулятор лампы будет по любому цифровой, а это уже корне не ТРУ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.