Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elloria
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Moristar
Elloria



Группа основана 8 января 2007 года. На данный момент мы преодолели несколько вех в творчестве, расстались с некоторыми людьми и ищем барабанщика, чтобы работать над новым материалом.
Состав:
Евгений Щапов - ритм/соло гитара
Антон Лужнев - бас
Владимир Ищук - клавиши
Александр Петрусенко - вокал, тексты
МЕСТО ВАКАНТНО - ударные

ICQ: 274186815
Myspace: http://myspace.com/elloriaband
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/elloria

НОВЫЙ EP "I SEEK YOU" УЖЕ В СЕТИ. ЗАПИСИ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ И НА MYSPACE

Записано на на BeastS Studio
Leks
Хорошая песня! Прога не заметил, но судить по одной теме сложно, тем более по медляку...
А вообще, молодцы! Удачи! Развивайтесь!
Moristar
Здесь прога нема - песенка простая - балладка.
Спасибо за коммент )
leshiy
Хорошая банда.. видел их как-то на отчетнике в ЦДЮТе - впечатления весьма положительные: и исполнение, и сами по себе песенки хороши. Продолжайте в том же духе wink.gif будем рады видеть вас на будущих концертах victory.gif
Driverson
Простая мягкая аранжировка надолго песню будет удерживать в голове. Замечательно подготовились и записали! Особый респект выражаю клавишнику - арпеджио собранные, не размазанные.)))
ATLIKA
Душевная такая песенка, мне понравилась
Dezik
Кто то мне говорил, что группа "не очень". Но только я скажу, что не совсем уж и "не очень". Всё нормально. Женский вокал немного не дотягивает ))).Мужской вокал - достойно!!! Гитарное соло, ну просто и без вкуса. Надо продумать рисунок. И слегка затянуто. Клавиши 5 баллов. Группа имеет смысл жить и творчески развиваться.
Maestro
Dezik

Спасибо за коммент. Будем работать)
HellFord
Зачетно, ребята. А когда у вас концерт?
Maestro
По поводу концерта - не знаем, ибо лето - многие музыканты разъезжают по отпускам. Но как только будет что-то известно - здесь будет соответствующая инфа)
Moristar
Раз уж выложил записи в "Поиск людей", выложу и здесь.
Записи - две демки записанные на аудиорекордер прямо на репетиции. Такую музыку мы играем сейчас, но из-за отсутствия мобильного драммера не можем выступать, не можем записываться. Драммер! Мы в тебе очень сильно нуждаемся, чтобы развиваться как группа, у нас есть столько идей и планов, и все что нужно - это ТЫ! smile.gif Приходи на репетиции, попробуешь.

Ну, и собсна: ЗАПИСИ
Driverson
В клёвом направлении двигаетесь! А кто у вас на бэк-вокале?
Moristar
TC Helicon Harmony-G XT smile.gif
Driverson
Да ладно!.. Ух, ё-моё! laugh.gif
Moristar
На этих выходных группа Elloria выпустила новый EP "I seek you" с двумя балладами и качовой титульной песней.
За записями просим на МайСпейс или в нашу группу ВКонтакте.

Огромная благодарность BeastS Studio и лично Боре за сотрудничество.
vel
Послушал пока что I seek you.

Сама песня неплоха, вокал на уровне..Понравилось.

Но звук... Че гитары так зудят? Звук такой, как будто это не Ректа звучит, которая там стоит, а дешевый проц..
И барабаны где то потерялись..Малый прсто присутствует..Где то там пукает, но нет упругости и напористости в его ударе, звучит как картонный ящик.

Вобщем мой вердикт. Проект Бистс, где вся сразу играют, звучит на голову выше.

P.S. но все же стоит отметить рост самой группы в музыкально-творческом плане.
Toxic
та барабаны вооще непонятно где находятся.. сзади.. для фона.. sad.gif
а вокал - да. крут.
vel
Послушал еще раз..
Все выше сказанное оставляю..
Вокал очень понравился..Александр , как вокалист, сильно вырос. Боьшой респект!

Да, в Ай сик ю в соло ровно на 4.03 какой то адский звук промелькнул..Сначала не заметил, а щас услышал и чуть не обосрался с перепугу.
BeastS
Да, уж... (С) И.М.Воробьянинов

говоря суконно-процессуальным языком, если за Эллорией оставлено право на апелляцию или, как минимум, на реабилитацию за наметившееся хорошее поведение, то с нашим преступлением всё гораздо хуже: вердикт высокого суда есть, приговор подписан, осталось только "привести в исполнение". Или..., если только..., а может самим податься в судьи и обнародовать криминальчики на других служителей Фемиды? Хотя нет, не наше это дело.

P.S. Саня! Мы не "рекордз", то есть не рекординговая компания.
vel
Тюю..

Народ высказал свое мнение, а тут сразу так вот ... Прямо аж обида чувтсвуется в вашем посте.

Ну честно, ужасен звук гитары.. Хотя, мож то и гитарист виноват, выкрутив все ручки гейна до упора, или воткнув митолзон в усил)))
BeastS
"Народ высказал свое мнение"

народ имеет на это право


"Хотя, мож то и гитарист виноват"

да-да это он! а так же барабанщик, клавишник, басист и вокалист)
это они во всём виноваты!)
Deliverance
Цитата(vel @ 6.12.2011, 12:29) *
или воткнув митолзон в усил)))

а чо Грей из СБ вон целый альбом с митолзоном в усиле прописал))) и ничо ему не сказали)))
vel
не знал smile.gif
Ну. то смтря как использовать..

Ладно, все высказали.
Группе Эллория дальнейших успехов!
Driverson
Вэл, ну не всем же нужно звучание трешевого метала. Если позиционировать звук на этом EP как индивидуально-стилистический, то всё очень даже недурно. И находящиеся немного вдалеке барабаны воспринимаются вполне. Звук гитары мне нравится, абсолютно ничего колюще-режущего слух. Я от некоторых западных грандов музиндустрии и более извращённый звук слышал.

Саня, а чего решил бэк-вокал не писать в I seek you?
BeastS
"Группе Эллория дальнейших успехов!"
+5! безусловно!
Alexx777
Послушал.
Проникся.
Понравилось.
Молодцы.
Удачи!
clapping.gif
Moristar
Хей, я и не заметил, что тема превратилась в площадку для легкого троллинга smile.gif

По поводу мнения народа, высказанного здесь согласен, но лишь отчасти. Гитара по нашему разумению звучит хорошо (никто не говорит, что не может быть лучше, но все же хорошо).
По поводу барабанов... да, над барабанами еще надо работать очень много (и чтобы не было споров - работать не звукачу), наша группа все еще не там в плане ударных, но "мы работаем над этим" (с) smile.gif.

По поводу вокала, отвечая сразу Велу и Антону. Я стараюсь всячески развиваться как вокалист, и очень приятно, что прогресс заметен! Но бек-вокал решили не записывать, так как в верхних регистрах мой голос еще не звучит достаточно мощно и красиво, а бек в нижних регистрах не очень вяжется со стилем I seek you. Опять же - получилось все честно smile.gif

В других песнях беки есть, пусть и простенькие, но скоро и это научимся делать.

Спасибо всем за отзывы и за пожелания. Записав эти три песни, мы наконец можем сместить акцент на то, что нас больше интересует, - то есть на более тяжелую музыку.
Боря, надеюсь скоро поработаем над новым материалом!
Гитарюга
(Ну честно, ужасен звук гитары.. Хотя, мож то и гитарист виноват, выкрутив все ручки гейна до упора, или воткнув митолзон в усил))))

Та, наверное, гитарист виноват. Криворукое существо банде досталось, ниче не поделаешь....
Взял какой-то убогий Fender, воткнул его в Tube Screamer и заколбасил в Mesa Boogie... и о каком хорошем звуке тут можно говорить, и правда?

Не, ну звучок получше, конечно, чем на записи из Ясиноватой, согласитесь.. есть к чему стремиться, определенно...

А если серьезно - данная запись не претендует на какой-либо высокий полет, она просто призвана очертить для слушателя формат нашего творчества. Ну и, соответственно, дает почву для разговоров/обсуждений/размышлений.
zaton
Да нормальный звук, явных претензий у меня ни к чему не возникло....
vel
Цитата(Гитарюга @ 13.12.2011, 8:21) *
Взял какой-то убогий Fender, воткнул его в Tube Screamer и заколбасил в Mesa Boogie... и о каком хорошем звуке тут можно говорить, и правда?


Ну, смысл вам чтото говорить, если такая реакция на легкую критику? Нравится вам зудосрач - ради бога, я лишь высказал свое мнение.

А про запись из Ясиноватой лучше промолчу, ибо начнуться взаимные обиды и тонны говна в обе стороны.
M9CHuK
Цитата(vel @ 6.12.2011, 10:29) *
Ну честно, ужасен звук гитары.. Хотя, мож то и гитарист виноват, выкрутив все ручки гейна до упора, или воткнув митолзон в усил)))



ха га))

Барабанов каэшн мало.

Но тут либо добавить звука, либо барабанщику активнее лупасить, так что бы дух вышибало. (А то кажется, мне они какие-то слабенькие)
Djames
Говнецом запахло, чувствуете? Тема об этой фекальной группе снова всплыла, доказывая, что оно самое не тонет.
vel
Цитата(Djames @ 5.1.2012, 19:00) *
Говнецом запахло, чувствуете? Тема об этой фекальной группе снова всплыла, доказывая, что оно самое не тонет.


Та зря ты так.. У группы есть потенциал..НО! К критике не прислушиваются и уровень участников группы явно не однороден, что есть нехорошо..

Сами задумки и вокал нравятся.
qwert
Нормальная группа. Три-четыре репетиции в неделю кардинально бы изменили банду в лучшую сторону буквально за год. И тогда народ повалит на

концерты. А Сашка поёт просто отлично. Мне очень нравиться

Hateworker
Послушал трэк Вуду - хуже группы Плазма но лучше Сереги Лазарева, что уже радует! Особенно хорош английский язык, вы когда нибудь слышали как немцы поют "кальйинка мальинка мойа!" вот такой такой приверно уровень, а музыка хорошая, мсполненно чисто и качественно - это зачет....
Fearot
Классная группа, не гоните на гитариста, мне оч. понравилось!)
qwert
Цитата(Гитарюга @ 13.12.2011, 3:21) *
Взял какой-то убогий Fender, воткнул его в Tube Screamer и заколбасил в Mesa Boogie... и о каком хорошем звуке тут можно говорить, и правда?


Понимаешь, и с вышеперечисленным набором можно легко запортачить звук. Дело не в хороших вещах, а в том как их применять. Да и TS не сильно огонь (между нами) umnik.gif


vel
Цитата(qwert @ 1.7.2012, 10:38) *
Понимаешь, и с вышеперечисленным набором можно легко запортачить звук. Дело не в хороших вещах, а в том как их применять. Да и TS не сильно огонь (между нами) umnik.gif


А вот совсем скоро и узнаем, кто виноват. У меня ж теперь тоже мясобуга стоит.
qwert
Цитата(vel @ 2.7.2012, 6:17) *
А вот совсем скоро и узнаем, кто виноват. У меня ж теперь тоже мясобуга стоит.


Очень классное обновление!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.