Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал Камертон
HARDER > SEEK-2-PLAY > Магазины
VindowS
Люди, сайт камертона 404
Кто знает это временно или они переехали?
Есть кто-то здесь из работников магазина.
vel
не волновайся..Со всеми бывает
Guntz
Мож они решили его основательно переделать,да цены поставить как они есть.

Не думаю что это на долго.
Tangor
После появления Музторга, Камертон находится в тени, если честно как по мне - Камертон отсосный магазин, в плане персонала в первую очередь и маркетинговой политики!
DeathMetal
НУ возможно и так!
но мне как цены и фирмы(безмонтовые)по выбору лучше в КАМЕРТОНЕ wink.gif
Luter8
В чемто с Tangor согласен)))
Arhchenaton
Если честно,то "Камертон" свое отжил))))))Персонал реально плох(если послушать инструмент этотакая проблема,и первй вопрос заданный консультантом:-"А ты брать собираешься, или как???").А в общем нормальный выбор,да и отношение к посетителям наблюдается в "Jam" и "Музторг")))))))))

AleCher
Та вы гоните, в нем представлены лучшие тарелки и барабаны в Донецке по соотношению цены -качества, про остальное не знаю. Вроде ланеем тоже только камертон торгует
vel
Ланеи однозначно клевы (имею в виду только лампу, остальное не волнует).
Хороший выбор пластиков. аттаки недороги и вполне оправдывают свою цену.
На Истамбулы уже поглядываю..
Влад Джааа
Єєєє. Я только что защёёёл на сайт Камертона и он работет rolleyes.gif

А ну да магазин где продаются "хєритєйджи" и "G&L" это говно ибо школьнег митолист знает тока Корт и Ибанец biggrin.gif

AleCher
А! Да... еще Аквариан!
Djames
Камертон изменился в плане консультантов - неправда. Как только у них появились конкуренты типа джема и музторга и боговать стало уже не комильфо, вопросы "ты будешь брать или как" больше не задаются)) Да и вообще, интернет магазины -решают. Я свой безлад биткоме брал, грн на 500 дешевле чем в джеме. В камертоне дурной тон задавал Витя консультант . Никогда не забуду как Витя отбирал у меня с презрением в глазах варвик комисионный, хотя в тот день мы у него бараб. установку купили))) По-моему, в джеме обретается сейчас сие недоразумение от торговли.
PTIZZA
Цитата(Djames @ 25.7.2011, 16:23) *
Камертон изменился... дурной тон задавал Витя консультант .


Главное недоразумение там - Витя\хозяин... (хотя конечно, если до сих пор на плаву - уже респект).
Если бы вел такую ценово-кредитную политику, как его сосед через дорогу, то от нас поимел бы где-то 100 килобаксов.

Цитата
Никогда не забуду как Витя...


История про Витю(Петровича)

Выбрали\слушаем недорогую(в прокат) басовую башку от Ланей.
Просим подключить несколько басов от дешевых до дорогих, чтоб понять, не сильно ли засирает хорошие инструменты... дошло дело до дорогих...
Выбегает Витя Петрович, выхватывает бас и начинает хуярить слепом... потом оборачивается к Вите-2..."Шо ты врубил бас в какое-то гавно? Включи нормальный комб..."
Эпик Фейл....

но голову эту мы таки взяли...для наших целей - вполне.... а вот пЫонэр бы убежал, не попрощавшисьsmile.gif
KAMERTON
Спешите посетить наш новый интернет-магазин, доступный по старому адресу http://kamerton.dn.ua/

Существует система скидок!!!

Skype: kamerton.dn
KAMERTON
Компания Visual Sound выпустила новую серию педалей GarageTone

"...Экономический апокалипсис оказал положительный эффект для компаний, выпускающих оборудование. Они начали расширять линию продуктов с множеством предложений на любой кошелек. Visual Sound выпускают превосходно звучащие педали по разумным ценам, но сейчас они пошли на шаг дальше с новой серией GarageTone, которые бюджетно стоят, но не бюджетно звучат.


Вы можете приобрести все 5 педалей GarageTone по меньшей цене, чем некоторые бутиковые педали, они в стальном прочном корпусе и оснащены такими же разъемами, как и педали серии V2. Также в них используется дополнительный контур защиты по питанию, который предотвращает повреждения этих педалей в случае, если вы подсоедините неподходящий источник питания..." - пишет журнал Guitar Player






























Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.