Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Propellerhead Record
HARDER > For Muzemans > ЛАБОРАТОРИЯ > Софтодром
innoxx


Осенью выходит совершенно новая поделка от известных шведских софтостроителей Propellerhead, известных своими программами Reason и более древним ReBirth. Судя по описанию с официального сайта, производители упрямо продолжили курс на автономный вариант "все в одном". Т.е. в этом мультитрекере мы не дождемся таких очевидных вещей, как поддержка VST (что сразу же отрубит от него большое количество пользователей). Но в замен получим увесистый комплект встроенной обработки (аналогично тому, как Ризон не поддерживает никаких внешних синтезаторов и эффектов, но имеет внушительный арсенал внутри себя). Достаточно ли будет встроенного рэка для полноценного продуцирования аудиоматериала хотябы на уровне домашних и небольших студий? Покажет релиз. А пока можно посмотреть промо-ролик:


Промо-ролик Propellerhead Record


скачать демку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1850135

и пошариться по официальному сайту и почитать спецификации, а также посмотреть скриншоты:
http://www.propellerheads.se/products/record/


Если кто-то уже юзал демку, отпишитесь, расскажите, что оно да как - у меня все никак руки не дойдут скачать-поставить smile.gif
Asket
Ролик наглядно демонстрирует, на что ориентирован продукт. Прежде всего - это самостоятельная креативная работа, то что мы называем "побаловаться для себя". То есть использование на продакшн-студии практически отпадает. Также сомневаюсь, что высокое качество "родной" обработки сможет компенсировать отсутствие поддержки сторонних модулей-плагинов. Хотя по-своему программа довольнао симпатичная и интересная, при этом не слишком навороченная: консоль-обработка-секвенсор. Правда, не совсем разобрался, является ли этот секвенсор собственно модулем "рэка", как это было в Ризоне (если я ничего не путаю), или он уже самостоятелен.
В любом случае, для меня эта прога откровенно бесполезна, равно как и вся продукция Propellerhead. А вот для гитаристов-импровизаторов, по-видимому, в самый раз.
amoon
Без VST нафиг не надо.
Т.е. разнообразный звук не получить, т.е. даже для чисто электронной музыке не сильно надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.