Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу играть на гитаре!
HARDER > For Muzemans > F1 ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ > Вопросы
parabellum
мне 20 играю на гитаре немного всего года пол, хочу научится играть как черт) подскажите где можно ето реализовать? школы,репетиторы? заранее спасибо вам! smile.gif
Dan Kolorados
несколько часов в день с гитарой, подбирать на слух, изучать табулатуры и видео тех, кого слушаешь...
неустанный труд и мозоли на пальцах - и будет тебе счастье...
ежели не готов к этому - никакой репетитор не поможет...
Peps
Знаю замечательного преподавателя

8(066)308-20-41
vel
http://vkontakte.ru/club7430427

тебе сюда.. Обучают за недорого.
Anazky
Укажи, в каком направлении ты хотел бы продвигаться - то есть музыкальный стиль, манера игры, технические приоритеты, гитаристы-инструменталисты, на которых ориентируешься. Дело в том, что я преподаю гитару/электрогитару более десяти лет, и, как правило, основной упор делаю на развитие импровизационного начала (независимо от жанровых рамок), свободное аппликатурное мышление, тактильно-визуальное знание грифа, а также чёткую моторику и звукоизвлечение (русским языком - пикинг). Владею несколькими стилями игры. Это вкратце. Если возникнет желание познакомиться - звони: 8-099-786-07-41, Влад.
Nimb
Цитата
несколько часов в день с гитарой, подбирать на слух, изучать табулатуры и видео тех, кого слушаешь...
неустанный труд и мозоли на пальцах - и будет тебе счастье...
ежели не готов к этому - никакой репетитор не поможет...


Совершенно верно!
MIK
просто бери гитару в руки всё свободное время.
Melancholic
Цитата(MIK @ 15.5.2009, 11:16) *
просто бери гитару в руки всё свободное время.



я именно этим и занимаюсь ужэ на протяжении 8 месяцев, останавливаться не собираюсь так как вижу результаты, еще очень помагает Гитар Про....
Wlad
Цитата(parabellum @ 14.5.2009, 18:08) *
мне 20 играю на гитаре немного всего года пол, хочу научится играть как черт) подскажите где можно ето реализовать? школы,репетиторы? заранее спасибо вам! smile.gif

исходя из своего "опыта" я бы посоветовал заниматься с преподавателем, причем желательно с хорошим преподавателем, который научит тебя не только технике но и, так сказать, музыкльному мышлению...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.