Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЦЕНИТЕ МОЮ МУЗЫКУ!
HARDER > ART'n'LIFE > ТВОРЧЕСТВО > DEMO
Quartz
Пишем все что думаем о моих темах...

Маты тоже разрешаю...

http://vkontakte.ru/id30579744

У меня еще есть куча музни, но она немного другого плана. Чуть позже и её выложу
Dan Kolorados
Гитара - фрутовый Слэйер?
и не лень было столько во фруктах сидеть забивать...
если бы сыграть на настоящей гитаре - наверное веселее было бы...
о качестве сведения помолчу лучше, щас Вэл наверное выскажется...
Quartz
Гы.... Дело в том, что сначала на гитарпро пишем партии, а потом играем их вживую ))))) Это всё уже играется нами вживую, просто записи галимые. Пришлось выложить исходники ))))
Комментим...
Margoth
В первой теме кусок тупо сп**жен у RHCP?
Даже не кусок, а так - кусочек.

Блин, я не пойму зачем вообще это выкладывать? Ладно б еще звучало нормально
Quartz
Да, точно, у РХЧП )))))
Так задумано ваще-то ))))))))) Да!!!! РХЧП!!!!! Е бейби....
vel
Если так же вживую сыграете -будет нормально..

Во блин...Точна, Калифорникейшн..Только что услышал. Вас засудят.
Quartz
wink.gif не засудят ))))) Всё кульно!!!!
А чего все коменты такие писсимистичные? А? неужели всё так плохо??????
Аффтары, пешите исчо...
Dan Kolorados
а чо оценивать-то?
синтетический звук не очень интересно слушать...
записали бы на настоящих инструментах, хотя бы гитары...
Quartz
Скучные вы какие-то... Разве не понятно что это сочинения, а не передранные с гитрапро партии.
vel
Ну да, вот такие мы все скучные..
Согласись, ведь неинтересно слушать миди из ГП..
Спирт
Цитата(Quartz @ 10.5.2009, 8:00) *
Скучные вы какие-то... Разве не понятно что это сочинения, а не передранные с гитрапро партии.

Алё! Ты думал, что все щас начнут говорить, ааа, ты крут, божественно. когда там у вас концерт и т.п. Да? Ну-ну.
Dan Kolorados
Цитата(Quartz @ 10.5.2009, 7:00) *
Скучные вы какие-то... Разве не понятно что это сочинения, а не передранные с гитрапро партии.

понятно. че тут непонятного...
но, все же, интереснее слушать музыку, а не табулатуры...
гитарпро хорошо сыграл, не лажанул...
Quartz
Цитата(Спирт @ 10.5.2009, 10:36) *
Алё! Ты думал, что все щас начнут говорить, ааа, ты крут, божественно. когда там у вас концерт и т.п. Да? Ну-ну.




Вообще-то да... victory.gif  




Я думал что здесь заценяют наработки, а не только готовые сыгранные вживую темы. Бля, я же просто просил заценить на мелодичность и т.п. а не прокомментировать качество записи или отдельные инструменты. Или мне каждый раз проигрывать с группой и выставлять на показ кусочки... а потом после вашего тритейского суда опять перезаписывать и еще раз показывать? Ха, не жирно ли будет. Поэтому, я подумал что проще сделать в ГП проект, а уже потом его играть... врубаетесь?
Так может кто по существу скажет наконец-то - как насчет мелодичности и т.п.? А?
TallerOk
Цитата
Или мне каждый раз проигрывать с группой и выставлять на показ кусочки... а потом после вашего тритейского суда опять перезаписывать и еще раз показывать? Ха, не жирно ли будет. Поэтому, я подумал что проще сделать в ГП проект, а уже потом его играть... врубаетесь?


Ёшкин кот... Хочется тебе играть то, что ты играешь — играй, блин! И какая разница, кто и что об этом думает. В любом ведь случае найдутся толпы недовольных, толпы людей, которым это не понравится. Почитай отзывы о творчестве любого известного музыканта, чтобы убедиться в истинности этого утверждения.

После твоих комментариев, если честно, отпадает желание слушать твои музыкальные наработки...
Quartz
Все, я лишаю вас привелегии слышать мою музыку до официального выхода альбома! Когда купите альбом, пишите в личку - может подпишу обложку...
Mike
набор кусков, в общем-то... над композицией и мелодизмом еще стоит поработать, как по мне. А вообще, конечно, вперед в бой wink.gif
qwert
Цитата(Quartz @ 11.5.2009, 13:06) *
Все, я лишаю вас привелегии слышать мою музыку


Большое,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,СПАСИБО! ))))   ( Не обижайся,но сейчас столько студий и всевозможных программ для записи дома,что миди уже просто неактуально ).
Эд
А можно я не буду покупать альбом? Если что, мне Кверт наиграет.
беспечныйАнгел
ааа, ты крут, божественно. когда там у вас концерт?
Quartz
Концерт скоро, но мы еще обдумываем систему безопасности, чтоб уберечься от толп бешеных фанаток. Да, действительно, наша музыка очень востребована в наше время... Ну ладно, так уж и быть, если вы еще немножко поупрашиваете, то я может быть подумаю давать вам скидки на билеты или нет. А на дисках поставлю автограф, только на двух и не более. Там уж сами за них драться будете...
Эд
(грозно и с осознанием) Кварц, да ты мне на одном диске ТРИ автографа поставишь, поал?!!!!! И картинку пейзажную мне намалюешь!!!!
Спирт
Снесите тему, а?
Mike
Цитата(Спирт @ 15.5.2009, 15:30) *
Снесите тему, а?

да ну чего ты? smile.gif
Driverson
По ходу я заценить не успел тему... Ладно.

Цитата(Quartz @ 10.5.2009, 15:27) *
Или мне каждый раз проигрывать с группой и выставлять на показ кусочки... а потом после вашего тритейского суда опять перезаписывать и еще раз показывать? Ха, не жирно ли будет.

Та да! Не только слушатели, а и музыканты вообще охренели!.. Некоторым вообще надо мп3 хорошего качества записать, чтоб заставить выучить! Гитар про их, видите ли, раздражает!.. tongue.gif
Dan Kolorados
Цитата(Driverson @ 17.5.2009, 22:07) *
Та да! Не только слушатели, а и музыканты вообще охренели!.. Некоторым вообще надо мп3 хорошего качества записать, чтоб заставить выучить! Гитар про их, видите ли, раздражает!.. tongue.gif

предлагаю в следующий раз выкладывать нотную запись )))))))
пару страниц в формате *.tiff - "чуваки, я тут музычку сочинил" )))))))
Quartz
Цитата(Dan Kolorados @ 17.5.2009, 23:04) *
предлагаю в следующий раз выкладывать нотную запись )))))))
пару страниц в формате *.tiff - "чуваки, я тут музычку сочинил" )))))))

victory.gif  Ха-ха-ха.... Клёво соображаешь )))))) Гагагага )))))))

На гитарпро выкладываются проекты песни для того чтоб заценить саму мелодию, а не качество исполнения. В теме могут быть какие-то неровности или незвучащие моменты, поэтому я и заценял их в гитарпро, чтобы исправить некоторые вещи, а вы вместо того чтоб высказаться по самой песне непосредственно, с какого-то перепуга начали обсуждать качество исполнения... Вас смущает гитрпро? Или у вас не хватает фантазии чтоб представить будет звучать эта тема вживую или не будет???
Nimb
Поверь! В гитар про или в реале... это разные вещи в реале может быть намного хужеисполнение например или настройка аппаратуры так что на милодию мало кто внимание обратить
тему сори не заценил доступ в контакте закрыт...
Dan Kolorados
))))
хочется много сказать. но и обижать никого неохота...
а вот скажите, о уважаемый адепт гитарпро, вы ведь любимые группы слушаете не в табулатурах, а в реальном исполнении? а вродеж ноты одни и теже...
в том то и прикол, что кроме нот в музыку еще и душа должна быть вложена... можно и две ноты чередовать так, что все плакать будут...
ЗЫ. второй раз уже на моей памяти выкладывают в ГитарПро-шном формате творения...
Вэл, Ганс - задумайтесь! Покупаете всякую хрень... Маршалы, Пиви, Рэндалы, Мезы....за миди - будущее!
ЗЗЫ и нахрена я в полемику полез - уже троллингом попахивает...
vel
Цитата(Dan Kolorados @ 19.5.2009, 17:04) *
Вэл, Ганс - задумайтесь! Покупаете всякую хрень... Маршалы, Пиви, Рэндалы, Мезы....за миди - будущее!


Эххх..И не говори..Уже молчу о барабанах и всему тому, что к ним прилагается...

Вдогонку..Очень тошнило от композиций Стива Вая, Сатриани и прочих при прослушивании в гитар про
Melancholic
Тема чем то смахивает на тему ВЕЛИкоГО И УЖАСНОГО Паштета, только матюкни поменьше, а аглоритм принцыпе такой жэ.... соорри за оффтоп)) Творения не послушал: закрыт контакт и миди не вдохновляет никак...
Margoth
А между прочим у Паштета есть брат
vel
Цитата(Margoth @ 24.5.2009, 17:44) *
А между прочим у Паштета есть брат



Намекаешь?
Melancholic
оооооо, интересненькое развитие событий может начаться)))))
Quartz
ну вы тут развели демогогию...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.