Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motorikin Blues Band
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3
naik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наверное и нам пора чего-нибудь выложить здесь - собственно выкладываем:

Блюзъ Банда Моторыкиных (можно MBB) – группа РОКАВАГА направления. Одна из немногих молодых команд сохранившая веру в рок-н-ролл и безкомпромисно движащаяся по старому- доброму"66-му шоссе", не сворачивая с главной дороги на второстепенные, так манящие к себе многих указателями с моднявыми вывесками и обещаниями чего угодно: от всеобщего обожания, сопровождаемого девичьим визгом - до несказанной востебованности при поддержке "ридной мовы" и "национальной идеи".....
Было достаточно барабанщиков, для того чтоб всех не припоминать, был Сергей Васильевич и несколько гитаристов, пересевших на попутных станциях.... Были Зубровка, Гандж (угораздило нас), Ливерпуль, Мариуполь, Измаил(отдельные эпизоды помнятся с трудом) и пару местных концертов....
Мы пока, что не намерены останавливаться и именно поэтому - здесь не будет постов типа: “как жеш мы офигенно играем», равно как и не будет интриги со стилистикой – типа смешали «Хард-рок, кантри, джаз и немного класики» ….(вот она наша классика – и зах_ярили галопом) …
Мы простые парни "С Донецка" и делаем то, что нам нравится, а именно: честно играем музыку - достаточно непричесанную и достаточно грязную, для того чтоб называть это Рок-н-Роллом.

группа вКонтакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=9655778

Демо запись :

http://depositfiles.com/ru/files/576drwomz



Архивное видео feat Сергей Васильевич:

Motorykin Band feat. Сергей Василич
Borax
Охеренно шпилите! Все четенько!
buffullobill
АААА жесть какая ???? - АЦЦКИЙ БЛЮЗКОРЪ ЖЖЕТ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
naik
Цитата(Borax from Sotos @ 4.5.2009, 18:06) *
Охеренно шпилите! Все четенько!


Спэнкью Керюша!
Эд
Логотип внушаить! Сама группа приводит в восторг! Хотя и пахнет нафталином, гы!
buffullobill
Вот-Вот.....Нафталином начинает пахнуть сразу же после приставки 'Blues Band', .......хотя никто даже не знает чего это вообще такое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Другое дело, если назваться например Proto Doom Band, или Power-Progressive Band..... и не менять в репертуре ровно ничего -то сразу зашибизь- нужный форматец получится......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эд
Ну да, ну да...
А вообще, при таком-то логотипе группа вообще может ничего не играть - и так немерено крутой считаться будет!
Toxic
а мне логотип напоминает вывеску какого-то пивбара или наклейку на пиве smile.gif
Эд
Токсик, так В ТОМ-ТО И ДЕЛО!!!
naik
Вот видите какая мы многогранная команда, даже в логотипе каждый видит что-то свое laugh.gif
god_father
Не, фигня какая-то, а не группа - де гроул, де кардан, где чолки и сопли в конце концов???!!!!! Аматоре и Орыгаме круче, да!
Эд
Зато у Аматорей лого нехаляльное!
buffullobill
Специалистов то по мубаху развелось скоки????..... laugh.gif
А по-поводу логотипа, так я сразу предлагал этикетку от Beck's-а - и
не выделываться)))))
PTIZZA
я ... б.. от Дикого Меда этикетку предложил.... (зная прикуп).....
buffullobill
Цитата(PTIZZA @ 5.5.2009, 7:47) *
я ... б.. от Дикого Меда этикетку предложил.... (зная прикуп).....

Ну раз на то пошло, то можно и от Сармата смело предлагать!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ....их этикетка того же происхождения!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif .............А еще можно тему отдельную создать - типа "Этикетка МBB и ее роль в культурной жизни Хардера" beer.gif
PTIZZA
Гы.... и то правда.... ну давайте поддерживать нашего пивопроизводителя
buffullobill
Только после работы beer.gif beer.gif beer.gif
Toxic
может это.. вам заняться производством пива..
Моторыкин светлое... Моторыкин хмильнэ
или Моторыкин грин..
Эд
Оно не будет доходить до потребителя - все будет съедаться еще на стадии пивных дрожжей.
buffullobill
Даааа...похоже на то, что здесь обсуждается все кроме музона....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И правда, мошт ну его нах.... выложил бы Найк картинку, а там и так все понятно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PTIZZA
Цитата
.....Даааа...похоже на то, что здесь обсуждается все кроме музона.


а шо Вас паца... какой-то (оригинальный) музон имеется???
рокинрольным квадратом вроде удивить ....ээээ
Эд
( старчески покряхтывая и попердывая) Да нынешнюю молодежь только рокындрольным квадратом и удивлять!
PTIZZA
не.. Эдушка.... эээ.... жжжжжжжжжжжжж......иииииииииииии телы с пирсингомммммЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭммммООООООООО
naik
Цитата(PTIZZA @ 5.5.2009, 18:21) *
а шо Вас паца... какой-то (оригинальный) музон имеется???
рокинрольным квадратом вроде удивить ....ээээ

Черт! Так вот почему у нас его никто не играет... Оказывается это уже давно не актуально suicide.gif

Приходите 23-го в Музорг, только Покров, чур не пердеть, а то помещение ведь маленькое... laugh.gif
buffullobill
Цитата(naik @ 6.5.2009, 0:10) *
Черт! Так вот почему у нас его никто не играет... Оказывается это уже давно не актуально suicide.gif


Гыгыгыгыгыгыгы.... ещё менее актуальным это становится когда не выходит неху.... .....нечего, и дальше разговоров о том "как ффсе проста" не у кого не заходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эд
Найк, я по пьяни не пердю. А слушать вас на трезвую - ну уж извините...
naik
Ниче, ниче, скоро и по трезвому научишься victory.gif
buffullobill
Цитата(Эд @ 6.5.2009, 3:06) *
Найк, я по пьяни не пердю. А слушать вас на трезвую - ну уж извините...

АААААААхахахаха.......так и запишем - к трезвому Эду лучше на расстояние пердедосягаемости не приближаться. ............. а в целях предотвращения экологической катастрофы и оптимизации дальнейшего проведения концерта - 23-го- организовать в Музторге попойку прям на входе... Предлагаю также плату за вход отменить, а вместо билетов - внутрь пускать по предъявлению перевернутого пластикового станакчика beer.gif beer.gif beer.gif
Эд
( злобно-грустно) Вы бы лучше об музыке говорили!
Хотя, об чем там говорить...
naik
А ты 23-го приход, там видно (слышно) буит wink.gif
buffullobill
Так Птица уже вроде все сказал: 12-тактовый блюзовый квадрат - ну хули его играть??? ......... Именно поэтому имеем то, что имеем rolleyes.gif
Эд
Найк, если в этой стране буду - приду непременно! Серьезно!
naik
Приходи, Эд, думаю ты поменяешь свое аффтаритедное мнение smile.gif
Эд
Найк, поменяю мнение?! Ты что имеешь ввиду?! Я вааще-то всегда утверждал, что сильно люблю музыку МББ. После этого концерта я ее разлюблю?..
naik
Ну это чтопъ тон разговора поддержать beer.gif
buffullobill
Подведу логическое резюме: ВЫ ВСЕ ПЕНДОСЫ И нех... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! laugh.gif
Эд
Нет, это ВЫ ВСЕ пендосы!
buffullobill
Цитата(Эд @ 7.5.2009, 3:19) *
Нет, это ВЫ ВСЕ пендосы!

....Нас же трое всего ??? rolleyes.gif И шо - все пендосы.....до одного???
Эд
Да. Все кроме меня.

И музыку МББ играет пендостанскую!
naik
Эд, ты пендос ирландского происхождения dance2.gif
buffullobill
Цитата(Эд @ 7.5.2009, 4:31) *
И музыку МББ играет пендостанскую!

Ну да ....... у нас в стране дох_я музыки придумали оригинальной laugh.gif Один быдло-шансон чего стоит, .... а русский "рок"? Такое впечатление, что достаточно добавить приставку "русский", чтобы вмиг превратить фирму в последовательность говноунылых нот, которую в очень редких случаях кое-как спасают тексты (типа "русская душа" и прочие популяризованные термины)....
..... есть еще правда кич, для "умников", всем своим видом пытающихся показать свою нестандартность и неформальность.....слушать который становится невозможно, не отождествляя себя с каким либо из движений - мрак одним словом, да и только!!! suicide.gif
naik
Недавно шпилили в Мариуполе в клубе Зенон. Кому интересно фотоотчет вКонтакте:

http://vkontakte.ru/album-7289408_92862121
naik
Наша страничка вКонтакте:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=9655778
YetiCrab
Короче, никого не слушайте...музыка сильная, ребята вы шизоидные, логотип - "сармат"..если чшо, я ваш фанат! Когда вы рубаните, у девок мокнут трусы!! Да. umnik.gif
Эд
ЙетиКраб, да они, если честно, и сами в мокрых трусах выступают...
Mike
Цитата(Эд @ 15.6.2009, 10:49) *
ЙетиКраб, да они, если честно, и сами в мокрых трусах выступают...

"да я вижу, что испугался. главное, что не проспал!" (с)
YetiCrab
Цитата(Эд @ 15.6.2009, 10:49) *
ЙетиКраб, да они, если честно, и сами в мокрых трусах выступают...
Яркий пример хорошей роботы! Но всё равно, засранцы!)))

Цитата(Mike @ 15.6.2009, 10:54) *
"да я вижу, что испугался. главное, что не проспал!" (с)
..не нассал! (с))
Эд
Йети, ну вот посмотрим, как они 26го в Другом Мире отлабают! Если не в мокрых штанах - поможем обмочить...
naik
То есть вы сами обосцытесь? rofl.gif
Эд
А между прочим, Моторыкины таки воспользовались моей наводкой и в минувшую пятницу отлабали в самом крутом пабе Расеи - белгородском Хэмилтонс Пабе! Судя по отзывам, охрененно понравились публике и хозяину - звал еще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.