Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТоТ СвеТ
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Сергей Ивлев
ТоТ СвеТ



Нынешний состав:

Сергей Ивлев – гитара
Тимур Петравичус – вокал, гитара
Евгений Кокоткин – ударные
Андрей Грибцов – бас

История

Более полную и прикольную историю можно прочесть на сайте www.totswet.ucoz.ru.
В октябре 1998 года в заброшенном ДК шахты № 7 родилась группа Патология. В первоначальный состав вошли: Сергей «Грэй» Ивлев – вокал, гитара; Владислав «Глумер» Жолудь – ударные. Чуть позже к нам присоединился басист группы Deviation ЯрикBURR Картавенко. Поиски второго гитариста долгие годы были безуспешными. Одно время у нас пробовался Андрей «Лэп» Ляпкало, игравший в макеевской Тиаре и Алексей «Бука» из группы Ночь. 28 декабря 1999 года в ДК ш. Трудовская группа организовывает праздничный концерт, на котором выступают Манускрипт (Донецк), Комната Смеха (Харцызск), Караван-Сарай (Красноармейск), Frozen Fresh (Донецк), Патология (Донецк). После разгрома ДК заведующая обещает больше никогда не устраивать рок-концертов.
В январе 2000 года в группу приходит второй гитарист Вова Блинов.
5 марта того же года группа организовывает второй фест в том же ДК – за год заведующая успела успокоиться. Выступают Манускрипт, Frozen Fresh, Право на Жизнь и Патология.
2 апреля группа пишет демо-запись из четырех песен на студии у Жандармов, которая затем распространяется на кассетах.
8 мая Патология участвует в программе Всяко-Разно, в которой ей типа делают два видеоклипа на песни «Крик в безмолвии» и «Солнце». А 9 мая группа участвует в финале Всяко-Разно в парке им. Щербакова. В тот же день вечером Патология представляет свои песни на сцене бара Красная Шапочка. Там же группа выступает и 25 июня 2000 года. В программе Всяко-Разно звучат песни «Разбитые Мечты» и «Это Мой Путь».
В июле Вова уходит из коллектива.
24 августа 2000 года в Марьинке проходит рок-фестиваль, в котором принимают участие Стила (Марьинка), Право на жизнь (Донецк), Frozen Fresh (Донецк), Анестезия (Александровка), Патология (Донецк), Polly (Александровка).
Вскоре в группе появляется бэк-вокалистка Юля «Поветруля».
17 декабря 2000 года группа пишет новое видео на песню «Джип» в программе Всяко-Разно.
1 января в ДК ш. Трудовская проходит третий фестиваль, в котором помимо всяких поп-звезд принимают участие группы: Майтрея (экс-Frozen Fresh) и Патология.
1 мая 2001 года в ККК Донецк прошел концерт с участием групп Патология, Genocide и Inkorner.
16 августа ЯрикBURR ушел из Патологии. Это была тяжелая потеря.
Зато вскоре были найдены второй гитарист – Тимур Петравичус и басист Сергей Разумный.
2 мая 2002 года группа празднует год без концертов на рок-фестивале в г. Марьинка. Участвуют: Punk Flowers, (экс-Майтрея, экс- Frozen Fresh), Патология, ЯрикBURR (сольно, совместно с Михой из Eclipse), Разрыв-Трава (Ясиноватая) и еще куча команд, названия которых я, к сожалению, не запомнил.
30 июня 2002 года Патология участвует в праздничном концерте на площади Петровского. Кроме нас играют Леха «Бука» (Ночь), Eclipse, Врізав Дуба.
В 2003 - 2004 годах репетиций почти не было. Группа Патология практически умерла. Ушел Сергей Разумный. Новое возрождение уже под названием ТоТ СвеТ произошло где-то на Новый 2005 год, когда вернулся ЯрикBURR. Группа активно репетирует, пишет новое демо, которое затем размещает в Интернете.
25 июня 2005 года на площади Ленина г. Донецка проходила акция Stop Трамадол, в рамках которой был организован рок-концерт и финал конкурса Молода Хвиля. Первыми выступали Another Life, затем ТоТ СвеТ, после нас – Трилогия. Сразу после этого группа едет на Байк-террикон-2005, где выступает после групп Раунд и Dena-Zet. После нас и тут выступала Трилогия и Терн.
11 декабря в Бузуках происходит первое за долгое время рок-движение Яростная тяжелятина, в котором принимают участие ТоТ СвеТ, Datura, Dena-Zet и Зона Смерек.
7 января 2006 года группа ТоТ СвеТ участвует в праздничном концерте Рождество. Ночная пьеса, в котором также принимают участие Монотеос, РовнА-КривА и Стороны Света.
7 марта ТоТ СвеТ участвует в фестивале Музостров (Харьков) вместе с группами Шевченко BAND (Луганск), Проба (Полтава), Izangel (Донецк), Ренесанс (Ирпень) и Скала (Харьков).
В сентябре-октябре 2006 года на студии BeastS (Горловка) ТоТ СвеТ записывает дебютный альбом «Фальшивые воспоминания». После записи альбома ударник Глумер по семейным обстоятельствам выбывает из коллектива. Ему на смену приходит Жека Кокоткин из группы Анестезия (Александровка).
5 ноября в г. Херсоне в рамках фестиваля «Премьера» прошла рок-дуэль с участием групп Urpatahos (Одесса), ТоТ СвеТ (Донецк) и Morituri (Киев).
12 мая 2007 группа принимает участие в проекте Мир Джема, делает видеоклип на песню Растоптанные Лица и дает концерт вместе с группой Hot Jam (Луганск).
5 июня ТоТ СвеТ участвует в фестивале Железный Занавес вместе с группами Иллюзия, Скарлетт, Асгард и Странные Дети.
30 июня ТоТ СвеТ участвует в финале Рок-дуэли в курортном Скадовске вместе с группами Кобра (Скадовск), Tim Tyler (Славянск), SSSR (Симферополь), Pride (Житомир), Абаддон (Херсон), Lennon's Dreams (Севастополь), Листопад (Ивано-Франковск) и Монолит (Шостка).
В декабре альбом «Фальшивые воспоминания» увидел свет благодаря помощи Джокера и Hot Jam Records. Вскоре на Moon records выходит и видеосборник «Мир Джема» с нашим клипом.
В начале 2008 года из-за непримиримых разногласий мы расстаемся с басистом группы Ярославом. После недолгих поисков в группу вливается Андрей Грибцов. Начинается плодотворная работа над новой программой, выдержанной в несколько ином, более скоростном и прогрессивном ключе. Одновременно группа подыскивает себе вокалиста, так как Юля также уходит из группы по семейным обстоятельствам.
27 июля группа ТоТ СвеТ играет на закрытии Альфа-мото-рок-эстафеты «Чистая Планета» в Железном Порту вместе с группами Дагар (Донецк), L.I.R.A. (Донецк), Рокфеллер (Львов), Паруса (Херсон) и группой Жорыка Делиева. Роль вокалиста выполняет Тихон из группы L.I.R.A.
7 сентября ТоТ СвеТ участвует в праздничном концерте, посвященном Дню Освобождения Донбасса в ДК Горького вместе с группами Дагар, Летаргия, Реанимация и Трилогия. Отныне вокалистом группы стал гитарист Тимур.
15 ноября 2008 года. Донецк. ДК им. Петровского. Фестиваль Акуна Матата. Призеры. Состав групп: «Дорога Домой», «Не Все Дома», «Фрида Кало», «Человек и Общество», «ТоТ СвеТ», «Альмагеста», «Реанимация».

-Контакты

totswet@rambler.ru

Ссылки для скачивания альбома "Фальшивые воспоминания"

http://ifolder.ru/6791373
http://ifolder.ru/6791342
polubox
Укоз пишеться как "ucoz" umnik.gif
Сергей Ивлев
Тошно-тошно, исправил!
Shnaps
Ну,группу "Тот свет" знаем лично лет пять.За этот период,судя по всему, команда претерпевала немалые изменения,что сказалось на составе и на творчестве команды.Радует,что, не смотря ни на что,группа довольно серьёзно выросла в технике игры.Так держать! umnik.gif
Jesha
Итак, завершено сведение 3-х песен от группы Тот Свет. Все из них можно было слышать ранее на концертных площадках)) Теперь во плоти(В МР3) cool.gif

Слушаем и пишем.

http://trion.ifolder.ru/13107124 - Уйдем на рассвете

http://trion.ifolder.ru/13107038 - Жизнь или смерть

http://trion.ifolder.ru/13107080 - Толпа на толпу

Запись и сведение - "Beasts-Studio", г.Горловка

Отдельная благодарность Максиму за помощь в записи и терпение victory.gif
Jesha
И шо - таки ваще никому не интересно??!
Nimb
ну трэшу подлили аднака крапель))
знач так, плюсы и минусы ИМХО! 0_о
--------------------------------------------------------------------------
+ изменили стиль (с сравнении с 1 альбомом)
+ текста лучше стали (намного! Уйдём на рассвет очень нра не пушкина канешн... но не селёдка уж точно...)
+ Тимур растёт и растёт соло просто взрывает
+ бас нра!
---------------------------------------------------------------------
- вокал режи забили крапель... толь Тимур чуток не попадал толи так задуманно но вокал погромче надо!
- неуслышал некоторые соло моменты игры Тимура которые слышал в живую
- звук гитар одинаков то ли так задуманно то ли хз. но чувство об окончании композиции даёт только пауза между трэками

а так молодцы медленно но твёрдо идёте к ЕП)))) а там уж и до полноценного скачок)!
vel
Играете хорошо..
Вокал вообще не понравился.
Куда гитары втыкали?

Но в любом случае, лучше предыдущих работ.
Jesha
Гитары втыкали в месу. Только соло в "Толпе" писали в линию - поэтому звук не тот...
14Малой88
Ну с вокалом так и задумывалось...
Сергей Ивлев
Да, с вокалом намудрили. Сами не в восторге smile.gif
Сергей Ивлев
Нужен басист, умеющий играть партии в духе Symphony X, Dream Theater, Lamb of God, Necrofagist, The Faceless. Для записей, концертов, выездных фестивалей. Начинающих просьба не беспокоить.
Сергей Ивлев
По ходу, будем и дальше выступать под записанный бас )))
vel
Цитата(Сергей Ивлев @ 3.6.2010, 15:21) *
По ходу, будем и дальше выступать под записанный бас )))


Я так понял, все получилось у вас с "фанерным" басом.
Jesha
Насколько мне было слышно из-за барабанов - то получилось. По крайней мере помидоры не летали biggrin.gif
З.Ы. Валер, спасибо за бас victory.gif
Эд
Продали басиста в рабство, а теперь сами жалеют.
Но зато на вырученные деньги хоть гитары себе путевые купили!
brutalcore
Нормальная музыка.
Jesha
Цитата(Эд @ 4.6.2010, 12:15) *
Продали басиста в рабство, а теперь сами жалеют.
Но зато на вырученные деньги хоть гитары себе путевые купили!


Эд, да вообще-то продали только почки, но без почек сам понимаешь - он больше не является боевой единицей в борьбе с алкоголем. rolleyes.gif Так шо...
А меж тем, вакансия открыта
Эд
Шо, еще почки нужны? Те уже пропили?
Djames
Послушал и мое сугубо-субъективное мнение-уже есть у нас группа Дена Зет. Зачем еще одна такая же? Этот юношеский пафос, рифмы типа:рассвете-ветер, взвейтесь-развейтесь.. Эльфы, граали, драконы, герои.. Ария искалечила мозги целому поколению и продолжает калечить. Нет у такой музыки будущего и время покажет, кто прав. Если я услышу ваши песни (именно в этой форме - не по качеству, а по содержанию) по тв, по радио, увижу в продаже ваши альбомы, я сниму шляпу и возьму свои слова обратно. И не надо говорить, что у нас все в жопе, что страна такая и вообще все плохо, а я не 3,14-здел бы, так как не хрен гнать и вообще навалим, когда встретим - не надо. Старпер-рок обречен не выходить дальше ДК и говноклубиков. Если ,конечно вы не Шон Карр- втаком случае, можно хоть пердеж свой записывать(что они с группой борщ, похоже, и делают) и издавать-бабло и тимошонка решают. В любом случае, я не хочу никого обидеть-сойдемся на том, что это не моя музыка и я не хочу иметь ничего общего с ней. В моих словах нет злобы, я желаю вам удачи и вдохновения-буду искренне рад вашему успеху.
Ramon
Цитата(Djames @ 7.6.2010, 13:37) *
Послушал и мое сугубо-субъективное мнение-уже есть у нас группа Дена Зет. Зачем еще одна такая же? Этот юношеский пафос, рифмы типа:рассвете-ветер, взвейтесь-развейтесь.. Эльфы, граали, драконы, герои..

Ну на счёт эльфов и прочей перечисленной тобой нечисти ты загнул. Их я не припомню у нас в текстах, а про грааль было, ага, но в виде собирательного образа, что ли.
И, кстати, сделай одолжение, коль транслитерируешь название, то потрудись ставить дефис между словами ведь не гоже пафосному предводителю команчей подавать пример моветона. На счёт остального тобою написанного-не к нам).
Nimb
Цитата
Послушал и мое сугубо-субъективное мнение-уже есть у нас группа Дена Зет. Зачем еще одна такая же?

Вы малость уважаемый ошиблись на счет "такая же" как бэ совсем не такая же! umnik.gif Начиная текстами (тойсть "пафосными рифмами" по вашему), и заканчивая музыкой.
Цитата
Эльфы, граали, драконы, герои.. Ария искалечила мозги целому поколению и продолжает калечить.

Чего же сразу АРИЯ всему виной?! Перевидите текста тех же мэйдонов, мановаров, Дио (земля ему пухом), блаин гвардианс. Там тоже такое как бы не раз проскакивало...
Цитата
Если я услышу ваши песни (именно в этой форме - не по качеству, а по содержанию) по тв, по радио, увижу в продаже ваши альбомы, я сниму шляпу и возьму свои слова обратно.

НУ тут дело такое, не каждому коллективу получается раскрутиться, да еще и при таком количестве так сказать конкурентов smile.gif
Цитата
Нет у такой музыки будущего и время покажет, кто прав.

я 100% уверен что лет через 10 Вы произнесете/ напишите то же самое, а оно звучало звучит и будет звучать. "Такие дела брат"
Зы: да к стати тут за сугубо свое мнение вроде еще ни кого не расстреляли, так что не стоит так откланиваться... ph34r.gif
Djames
Да я и не откланиваюсь- просто случались вспышки агресии на комментарии, вот и расставляю все точки сразу, но приятно видеть адекватную реакцию, с иронией и выдержкой- это сразу вызывает уважение. А по поводу эльфов-блин, ну знал, что прицепятся, но не стал там разжевывать свою мысль для интелектуальной элиты-поленился, да и не буду сейчас)) Проехали.)) А за предводителя команчей спасибо-замечание прийму к сведению. Орфографию не выдержал по причине лени, а не из за неуважения))) Все, не буду больше засорять Вам ветку, оставлю место для наскальной живописи настоящим ценителям музыки эпохи арийского палеолита. Живите долго и процветайте!
Jesha
Djames, спасибо за мнение. Не могу не согласиться с некоторыми вашими замечаниями, особо - по поводу текстов. Но вот по поводу Арии вы несправедливы victory.gif
Ни один из нас не является фанатом сей замечательной группы и в своем творчестве на нее мы не ориентируемся. Более того - из более 400 гигабайт различной музыки на моем жестком диске не нашлось место ни для одной песни Арии. И любое сходство с реально существующей Арией считать случайным biggrin.gif
Driverson
Цитата(Nimb @ 7.6.2010, 16:57) *
не каждому коллективу получается раскрутиться, да еще и при таком количестве так сказать конкурентов smile.gif

И эти конкуренты - "мэйдоны, мановары, Дио (земля ему пухом) и блаин гвардианс"?..

Будь у нас хоть какая-то конкуренция, борьба за место, признание, титул между командами - глядишь и дело бы сдвинулось. А пока что единственная конкуренция между оргами и клубами за наибольшую денежную выгоду.
Сергей Ивлев
Ну вставлю и свои 5 копеек smile.gif
"уже есть у нас группа Дена Зет. Зачем еще одна такая же? Этот юношеский пафос, рифмы типа:рассвете-ветер, взвейтесь-развейтесь.. Эльфы, граали, драконы, герои.. Ария искалечила мозги целому поколению и продолжает калечить."
Если честно, не замечаю особого сходства группы ТоТ СвеТ с группой Dena-Zet. Вы, уважаемый Djames, покритиковали одну нашу песню - "Уйдём на рассвете" - она действительно сделана в духе классического хэви-метала. Есть ещё одна - "Рок-н-ролл", мы её тоже играли. Я не знаю, при чём тут Ария, ибо с Арией здесь мало сходства. Хотя если бы оно и было, было бы не сознательным ) Никаких "Эльфов, граалей, драконов" в наших текстах нет ,ну разве что у песен есть свои герои - ну так в любом жанре. Ну если вы видите сходство именно с Арией - ваше право. Я бы сказал, что наибольшее сходство центральный рифф имеет именно с Annihilator - мы это поняли уже после того, как песня была придумана ) А остальные песни, которые мы играем сейчас, имеют мало отношения к классическому хэви - они ближе к трэш-металу, прогрессиву и трэш-кору.
Далее, "Если я услышу ваши песни (именно в этой форме - не по качеству, а по содержанию) по тв, по радио, увижу в продаже ваши альбомы, я сниму шляпу и возьму свои слова обратно". Я, конечно, не призываю вас брать свои слова обратно, но наши лицензионные диски можно приобрести в магазинах "Right House", "Чёрная метка", "Музична крамничка" (г. Макеевка), партию в 60 дисков мы отправили в Луганск, ещё 50 дисков распространяет российский лэйбл Wroth Emitter, наш видеоклип на песню "Растоптанные лица" транслировали по луганскому ТВ (название запамятовал), крутили на экранах на фестивале "Премьера" в Скадовске и Железном Порту. Это не хвастовство - это ответ на вашу реплику. Если бы я хотел хвастаться - я бы давно об этом написал, а вот пишу только сейчас, спустя несколько лет. Да, и кстати, этот видеоклип в числе прочих был издан фирмой Moon records на диске "Мир Джема-2007" и тоже продавался в магазинах, по крайней мере в Донецке и Луганске.
Но если это не ваша музыка - пожалуйста, не слушайте - в мире есть много групп гораздо лучше нас wink.gif
Gravenom
о. и здесь про Арию
Nimb
Цитата(Driverson @ 8.6.2010, 18:12) *
И эти конкуренты - "мэйдоны, мановары, Дио (земля ему пухом) и блаин гвардианс"?..

Будь у нас хоть какая-то конкуренция, борьба за место, признание, титул между командами - глядишь и дело бы сдвинулось. А пока что единственная конкуренция между оргами и клубами за наибольшую денежную выгоду.

Нет, я имел ввиду Донецкие и ближнегородние коллективыsmile.gif
ЗЫ: ну Driverson улыбнул так улыбнул laugh.gif
LadyAgnes
я верю в вас, парни. захотите - всего добьётесь rolleyes.gif
Сергей Ивлев
Группа ТоТ СвеТ ищет музыкантов. Для полной комплектации требуются ударник и басист, ориентирующиеся в прогрессивном трэш-метале и т.п., а также вокалист с хорошими вокальными данными (сильные голосовые связки, умение не только кричать, но и петь).
Таким образом планируется воскрешение сей великой группы smile.gif
Сергей Ивлев
Заново выложил наши последние три студийные вещи - советую ознакомиться, если ещё не успели. Мы правда старались smile.gif
ТоТ СвеТ_Demo 2009
Gravenom
впадлу качать. дай ссылки на вконтакте лучше victory.gif
Тимур давал послушать пару песен. понравилось. ничего нового канешно, но качественно и с душой umnik.gif
Сергей Ивлев
ТоТ СвеТ vkontakte
В аудиозаписях последние песни помечены 2009 годом smile.gif
BARBOSS
   Привет Всем! Я лично знаю всех участников группы. Более того,я  с одним из них знаком с детства,когда оба учились гамать на гитаре---это Тимур Петравичус!!! Мы с ним песню"Вот идет караван" изучали вместе)))! А сейчас? Я добился своей мечты,стал стрит-рэйсером,короче,быстрый водила,а он не отступил от своей мечты---КУЛЬНЫЙ ГИТАРИСТ))) Весь прогресс роста Тимура был пред нами во всей красе. Не все его понимали,слушать его гаммы мало кто мог,по причине не понимания таланта.Что приятнее,услышать обычному уху аккорд(мелодичный) или гамму? Вот и весь ответ,а он не обращал внимания---спал--ел--жил и дроч..л только с гитарой. Мы  пьем водку с ним очень часто,мы поем песни(дворовые),слушаем его наброски(Джимми Хедрикс бы порадовлася такому приемнику),короче это форум или там тема про "Тот Свет",но Тимур КУУУУльный гитарист..Я понимаю о чем пишу(сам пишу музу (уже только в электронном виде),Тимур реально входит в 10-ку лучших гитарюг в Украине!!!---ЭТО ФАКТ! Мы знаем много групп,вокалистов,басистов,гитаристов и т.д,но такого уровня в живую не слышал из Вас никто(если вы не были на концерте у Д.Хендрикса).Да Тот Свет(не хочу обидеть Серегу) имеет плохой текс,нет индивидуальности+техники. Вдобавок самое главное----ВНИМАНИЕ---У НИХ ЗА ВСЮИ СТОРИЮ ГРУППЫ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН УЧАСТНИК ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ВНИМАНИЕ----ТИМУУУР,басист--лажа,ударные--лажа,вокал(Серега) лажа(братан,подучись просто петь и гамать на гитаре,и ты прорвешься),Тимур КУЛ(не даром его приглашали в лучшие группы страны),Вобщем пацаны ВСЕМ Вам + за то что Вы делаете,МОЛОДЦЫ,это Труд!!! Прошу меня простить за орфографию и тех кого оскорбил своим текстом!!! Искрене ваш,БАРБОСС!!!    
Gravenom
о какой крик души rolleyes.gif
Driverson
Цитата(Сергей Ивлев @ 27.8.2011, 23:37) *
Заново выложил наши последние три студийные вещи - советую ознакомиться, если ещё не успели. Мы правда старались smile.gif
ТоТ СвеТ_Demo 2009

О чёрт, я упустил это чего-т из виду. Сейчас покритикую...))

Ритм-секция славно трудится, зачётно. Соляки весьма профессиональные. Звук интересный, "трешевый". Но в целом песни композиционно слабые, нет полёта мысли, определённого развития. Это больше напоминает этюды, причём нехило исполненных. Аранжировка также слаба, даже с у чётом минимума инструментов для этого стиля. Гармония бедна. Всё практически "крутится" в одной тональности, это надоедает слушателю и усыпляет его. Очень мало вокала в произведениях, большие паузы между вокальными партиями - причина дисбаланса.
В общем, на мой взгляд, группе не хватает профессионального композитора и аранжировщика. А рубят все по отдельности - и ритм-секция, и солисты - очень не по-деццки. Просто на общем фоне с профессиональными исполнителеями в одной весовой категории группа будет выглядеть тускло.
Gravenom
та я думаю команда на профессионализм и не посягала. просто была группа, люди собирались, играли, давали концерты, неплохо получалось, накопился материал для записи в студии. такое обычно у большинства развитие. потом начались какието житейские проблемы, негаразды, кому-то стало не до музыки. группа начала разваливатся, опять же как у всех. как по мне ребятам просто не хватило какого-то юношеского задора и энтузиазма, которые при их, несомненном таланте и исполнительском мастерстве, дали бы толчок к бОльшему прогрессу.
Сергей Ивлев
Отвечу за себя, Тимур потом ответит за себя.
Спасибо за критику, я прекрасно знаю, что никакой я не вокалист, голоса нету и не будет, но мурлыкал, мурлыкаю и буду мурлыкать, потому что хочется ))) Но не в группе ТоТ СвеТ, не беспокойтесь.
Однозначно, в нашей группе был и есть один работяга, его гитарная техника не появилась за один день, он работал и работает над ней годами.
Наш первый альбом мы сами слушаем со снихождением. Там неплохие песни, но аранжировки отражают наше умение шестилетней давности, не обессудьте.
Демо 2009 в плане материала гораздо поинтереснее, но отстоит от сегодняшнего творчества Тимура на много ступенек, поэтому его можно слушать как вчерашний и даже позавчерашний день, но никак не сегодняшний.
Конечно, в demo-2009 присутствует олдскульная приверженность одной тональности за редким исключением, но я думаю, вы согласитесь, что из этой тональности мы выжали немало wink.gif
На сегодняшний день начата запись ещё двух песен, исполняемых нами 2 года назад. Они уже тоже не современные, хотя и покруче тех, что вы слышали.
Также Тимур сейчас работает над совершенно новыми вещами, но об этом он расскажет сам. Тут уже все прогрессивные музыканты я думаю однозначно снимут шляпу, потому что аранжировки на пределе его сегодняшних возможностей. Но те, кто любил наши песни раньше могут напротив критиковать эти вещи. Что ж, угождать всем мы не старались никогда.
Однозначно, будет ли существовать ТоТ СвеТ или нет зависит только от Тимура, потому как я спокойно реализовываю себя в других проектах, например, тут *SHINE*
Могу лишь посоветовать слушать то, что играет Тимур - это качественно, современно и просто стояще smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.