Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завет.... Кустурица
HARDER > ART'n'LIFE > РЕЛАКС > Кинозал
PTIZZA
Всем смотреть!!!

Ржач.... муза... пазитифф!!!.. все как обычно.

пересказывать смысла нету...

В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет.

Цане нужно пойти в близлежащий город, продать корову, купить икону и найти себе жену, чтобы привести ее в дом. Последнее оказывается самым непростым заданием для юноши, но дедушкину просьбу он не может не исполнить. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Ясна.

треллер
god_father
А немного подробнее? Ну там постер, стандартное описалово, ссылка (ежели есть)?
Stas
охуеный фильм ! ))
d.l.a.
http://berloga.net/view.php?id=44311 ну от тут есть ))

б.. а можно?
Натища
таакс, либо тут быстро все исправятся и начнут реально обсуждать фильм, либо все псевдокомментарии удалю, а стартопик соединю с "Кинолентой"
DonBass
замечательный фильм! на мой взгляд, один из лучших фильмов Кустурицы
TallerOk
Классический Кустурица без примеси философствований в духе «Времени Цыган» и «Подполья», зато с изрядной долей «мачизма» и горячей цыганской крови. Тема сисек в фильме раскрыта не до конца, однако для меня, как для поклонника ослов, было приятно наблюдать ярко выраженные зоофильские наклонности негативных персонажей киноленты.

Очень светлый и добрый фильм, невзирая на всё присущее Кустурице ёрничество. Я даже плакал в конце.
PTIZZA
Цитата
...а стартопик соединю с "Кинолентой"...

Не надо!!! о великий Модер!!!
так же удобнее а в КИНОЛЕНТЕ потеряться запросто...
Эд
Невероятный фильм!!!! Смотрел дважды и чуть позже еще раз пересмотрю!
ant
Супер фильм! Смотрел несколько раз! Кому он нравится, советую еще глянуть фильм Кустурицы "Черная кошка, белый кот". В таком же духе и неменее ржачный)
Эд
Не, ЧК-БК как раз чуть больше именно на ржач заточен. А в Завете и философии больше, и лирики, что ли.
Жизнь Как Чудо тоже дважды пересматривал. И еще захочу попозже.
Инфанта
фильм - супер, заставляет кровь кипеть и по-настоящему живо сопереживать забавным и иногда грустным приключениям героев. Все, как в самой жизни, - трагично и весело) Спасибо вообще тому человеку, что меня надоумил на Кустурицу, век должна буду)
Dan Kolorados
а вот и долгожданная ложка дегтя....
фильм до неприличия похож на "Черная кошка, белый кот", просто иные декораци и имена героев.
Есть в налии один негодяй с подручными ( кретины редкие ), есть парочка положительных персонажей, помогающих главному герою, есть малолетняя эээ.... вертихвостка, в которую главный герой влюбляется... в общем, полный набор как для "Чк-БК", так и для "Завет".
Фильм комедией назвать можно с большой натяжкой. Хотя, если считать, что самая смешная передача - "Камеди клаб" - тогда это супер-комедия. Тот же набор пошловатых гэгов. А зоофилизьмы всякие вообще откровенно покоробили даже моё циничное восприятие.
Весь фильм не давала покоя одна мысль - какие таблетки кушал г-н Кустурица?
приговор - 2 по 5-ти балльной шкале.
qwert
Ну зря ты так.У Кустурицы много моментов проскакивает одинаковых в фильмах.Например в фильме "Завет" как и в киноленте "Аризонсская мечта" ( где Джонни Депп кадилаками торговать пытался ) главный герой намного ( очень намного ) младше своей возлюбленной.Зоофилиизм придал немного сумашаствия и без того сумашедшему фильму.А два лысыых брата мочили такое,что словами не передать.Лента понравилась!
Dan Kolorados
ну, не знаю...
чото не вставило ))))
qwert
Цитата(Dan Kolorados @ 1.10.2009, 14:40) *
ну, не знаю...
чото не вставило ))))


Ну ты ж сам понимаешь что снимаються миллионы фильмов,и они не могут нравиться всем )))  
avispanf
качаю
avispanf
супер-пупер!
это один из самых лучших фильмов, что я мог видеть!
MataHary
даа,кустурица как всегда в своём репертуаре
victory.gif
qwert
Кстати,товарищу PTIZZE хотелось бы выразить благодарность за созданную в этой ветке тему про этот замечательный фильм.А то б я хрен его посмотрел когда.Благодарность как-нибудь выражу в пивной форме.Блин...я ж еще и Коновалову за Hohner не выставился..... )))
avispanf
да, спасибо, Саня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.