Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ESP LTD F-104
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
ase21
собственно

хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного агрегата...
HellFord
наверно ничего нового про этот бас нескажу, но всё-таки... Басуха всем своим видом показывает для чего она была рождена. Вообщем инструмент, узкопрофильный, чисто "метальный". Достаточно лишь проанализировать стиль групп в которых играют бассист с ESP LTD F-104... каких-то интересных ньюансов в звуке я не услышал, однако звук плотненький, читаемый, короче через стену гитарного рёва пробивает. Вообщем-то в своём стиле и при наличии грамотного владельца, басбудет на СВОЕМ МЕСТЕ
З.Ы. Всё вышесказанное было о фирменном ESP LTD F-104, за низкопробные азиатские копии ничего не могу сказать
ase21
...какие струны для неё лучше всего???
HellFord
Ты знаешь, здесь скорее вопрос: А какие струны лучше для тебя? ведь если тебя струны устраивают и ты на них хорошо играешь, то и гитара зазвучит. Ты играешь на гитаре, а не она на тебе... лучший вектор для усилий это занятия!
mexicanos
ох и злая же она
не кусается? smile.gif
ase21
не...не кусается)))...не много таких по Донецку(((
Foldor
Нет ничего лучше, чем оригинальный ESP... копите, товарищи)
По сабжу - нет, не стоит... Полтора года назад я бы сказал, что соотношение у LTD и ESP цена/качество самое сбалансированное, но при теперешнем подорожании... Разве что б\у можно такую же поискать
ase21
...повезло...нашол б/у...уже дома)))
HellFord
Расскажи как по ощущениям
ase21
...хороший бас)))...комбик бы к нему нормальный...эх(((
vel
Буря эмоций, прям.
HellFord
Цитата(ase21 @ 30.5.2009, 0:54) *
...хороший бас)))...комбик бы к нему нормальный...эх(((

Действительно, исчерпывающий ответ! ну, не хочешь, не рассказывай unsure.gif
ase21
...дак а что йа могу сказать по звуко, играя на через усилок с барахлящими колонками(всё совковое(гитара того не стоит, но на нормальный комбарь денег нет((((())???...паруу раз канеш подключался к комбикам...одно удовольствие играть...на Маршале ваще сказка))))))
mrRock
Народ, решил брать такой бас, с рук. кто играл ? скажите есть какие ощущения,или не стоит брать? (за 1800)
HellFord
ЯМАХУ БЕРИ laugh.gif
Сержант Кук
Б/у ипонец 500$ laugh.gif
Melkor
играю на таком инструменте уже больше года. удобный гриф с нормальной мензурой.
при прямой настройке эквалайзера естественно отличный звук. пользую 105 струны варвик блек лейбла. доволен звуком.
единственное замечание - колки и бридж.
в итоге - активы esp доставляют, но всё же коплю на фендер)
Jane
Гитара - хуета. За такие деньги проще ну не знаю... ну их нахуй. был музыкант и стал нормальным высшим разумом как расстался с гитарами. Хорошая гитара - ты её не выберешь, пока сам 500 не перепробуешь, а на сайте ничё кроме мусора текста нет. вот дайте ответ: нате вам гитару (примочки и т.д.) и скажите: хороша она или нет?

-канеш хороша
-да ты говно
-да сам ты говно
-да ты говнее моего говна
-да я тебе...

Блин, спасибо конечно что портал этот есть, но продать что то можно токо когда тебя 500 раз грязью обоссут обосрут а ты ещё и докажи вобщем...

А ещё беспокоит то что темы иссякшие висят на сайте вечно.
Melkor
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.