Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Schecter'а в Камертоне
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
Guntz
Лазил на их сайт kamerton.dn.ua.
Внизу у видел за Шектера,кто в курсе когда они будут,цены на них?
кто играл на них?
слышал что очень хорошие инструменты за свои деньги.
RadMeandr
Здесь я изложил то, что мне удалось узнать от продавца (расплывчато про цены и ассортимент) + свои мысли... Т.е. пока инфы мало...
http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=15517
RadMeandr
потер свой хвалебный пост... изменил свое мнение и т.д. и т.п...
v008
http://www.guitarhouse.com.ua/vendor/8/ - официальное представительство. помогу со скидкой!
RadMeandr
Цитата(v008 @ 31.3.2009, 2:51) *
http://www.guitarhouse.com.ua/vendor/8/ - официальное представительство. помогу со скидкой!

Да ну... так не интересно - одни китайцы и Хеллрайзер.... Да и то в последнее время иногда откуда-то появляются китайские Хеллрайзеры..., хотя изначально они - Корея...
Guntz
Да я тоже обчитался за них на гитраплеер.ру все повально Шектер или Японэц БэУ.ИМХО.
Но вообще интересно на них поиграть,ведь столько лесных слов адресовано в их сторону.
Появяться деньги поеду в донецк за комбарём,заодно и их послушаю.
Вот их оф-сайт,гитары заглядеца:

www.schecterguitars.com/
RadMeandr
Цитата(Guntz @ 31.3.2009, 15:28) *
Да я тоже обчитался за них на гитраплеер.ру все повально Шектер или Японэц БэУ.ИМХО.
Но вообще интересно на них поиграть,ведь столько лесных слов адресовано в их сторону.
Появяться деньги поеду в донецк за комбарём,заодно и их послушаю.

Просто, когда ты приедешь в Донецк, я так понял, что в первой партии будут китайцы... Только испортишь себе впечатление, имхо.... Хотя, в конце концов, всё пробовать надо...)
GRINDER
Держал в руках 3 Шектора корейских: 006 Deluxe, Gryphon, Scorpion
Две последних из них были моими постоянными инструментами.

Отзывы самые позитивные.
006 Delux явно неплохая гитара но всёже начального уровня.

Вот кстати Gryphon. PadMeandr возьми эту гитару себе на заметку если денег на блэкджека нет. Там какраз сверху краснухи идёт кленовый топ. кроме того сам гриф кленовый (и не смотри что на болтах - сустейн у весла будь здоров). Универсальности добавляет заводская отсечка которая хамбакер переводит в режим сингла.
http://img3.musiciansfriend.com/dbase/pics.../0/3/416003.jpg
Звук достаточно плотный но в тоже время не ватный, универсальный и хорошо читаемый.
Эту гитару по братской цене я отдал другу. Он остался очень довольный) И теперь долгими весенними вечерами его соседи ощущают всю мощь шекторовских рифов rolleyes.gif

Что касается Schecter Scorpion. тут чистая краснуха и вклеенный гриф. гитара с характером - ревёт мама не горюй.
Очень хорошо резонирует, даёт великолепный сустейн и глубокий насыщенный саунд.
кстати вот http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=15030 только что проапил тему о продаже. rolleyes.gif
Кому интересно звоните.

Насчёт Камертона. Интересно будет зайти глянуть что они привезут. Китайских Шекторов не видел. но иллюзий особых честно говоря не питаю.
RadMeandr
Цитата(GRINDER @ 1.4.2009, 0:28) *
Вот кстати Gryphon. PadMeandr возьми эту гитару себе на заметку если денег на блэкджека нет. Там какраз сверху краснухи идёт кленовый топ. кроме того сам гриф кленовый (и не смотри что на болтах - сустейн у весла будь здоров). Универсальности добавляет заводская отсечка которая хамбакер переводит в режим сингла.

...Ну у меня щас как раз гитара концептуально похожая на Грифон, только гриф вклеенный да звучки получше...
Guntz
Знакомый в Мариупольском фелиале Камертона,сегодня сказа что они на склад получили Шектера на склад.

ассортимент моделей ему неизвестен,но в течении 10-12 дней он должен получить их.
RadMeandr
в общем желающие послухать типа могут выстраиваться в очередь..?
...главное, чтобы топовую Корею тоже привезли, а то Омены всякие щупать чет не хочется....
sanmary
Цитата(RadMeandr @ 5.8.2009, 17:31) *
в общем желающие послухать типа могут выстраиваться в очередь..?
...главное, чтобы топовую Корею тоже привезли, а то Омены всякие щупать чет не хочется....

Дык, а оменов типа корейский нет....
RadMeandr
Цитата(sanmary @ 5.8.2009, 21:15) *
Дык, а оменов типа корейский нет....

есть.. но все равно бяка, имхо.. желания их слушать у меня не возникает.. пощупать хочется С-1 Классик и Голливуд...
sanmary
Цитата(RadMeandr @ 5.8.2009, 22:37) *
есть.. но все равно бяка, имхо.. желания их слушать у меня не возникает.. пощупать хочется С-1 Классик и Голливуд...

тю... у меня омен7 кореец.. даже ничего так веслишко....фурнитура в норме.. лучше китайской... фрезеровка и отделка вполне и вполне... звук? просто нуно поменять датчика, бо мутноватые родные... а так гитара ОООЧЕНЬ "мясная", хотя липа...
Как вывод: инструмент достойный!!!!!!
Guntz
По прайсу пришли в основном Омены и Демоны(6-7струнки) и басы тех же серий,цена от ~330-450$.
Следовательно одни китайцы.
RadMeandr
Цитата(Guntz @ 13.8.2009, 14:47) *
По прайсу пришли в основном Омены и Демоны(6-7струнки) и басы тех же серий,цена от ~330-450$.
Следовательно одни китайцы.

все равно можно сходить послушать (так, для развития кругозора), хотя интереснее все же топовую Корею...
Zzap!
Цитата(Guntz @ 13.8.2009, 14:47) *
Следовательно одни китайцы.



индонезийцы!! umnik.gif
smile.gif
sanmary
Цитата(Zzap! @ 14.8.2009, 8:57) *
индонезийцы!! umnik.gif
smile.gif

чето я не помню индонезийских шектеров think.gif
Zzap!
индонезийских кортов тоже когда-то небыло smile.gif
а завод то один вопщимто.
А, да, инфа 100%, я гарантирую это. Видел когда выставляли гитарки, на коробках у них было made in Indonesia
sanmary
Цитата(Zzap! @ 17.8.2009, 13:42) *
индонезийских кортов тоже когда-то небыло smile.gif
а завод то один вопщимто.
А, да, инфа 100%, я гарантирую это. Видел когда выставляли гитарки, на коробках у них было made in Indonesia

может коробки индонезийские haaa.gif
tandem23
А кто-нибудь щупал Demon 7 или Omen Extreme 7? Отпишитесь как гитарки пжлста.

П.с. Кстати сам сегодня играл на Omen 6 (черный) и Omen 6 Extreme (темная вишня). На вид канечно выглядят шикарно особенно экстрим. А по удобству понравился больше просто Омен, у экстрима уж больно толстый гриф. Звук.......вобщем выкидываем нахрен родные звукачи и ставим что-то вроде Ежов 81 - 85 или Димарцио дроп соник, или X2N, и получатся довольно таки достойные мясистые гитарки)))
tandem23
Цитата(tandem23 @ 23.8.2009, 21:54) *
А кто-нибудь щупал Demon 7 или Omen Extreme 7? Отпишитесь как гитарки пжлста.

П.с. Кстати сам сегодня играл на Omen 6 (черный) и Omen 6 Extreme (темная вишня). На вид канечно выглядят шикарно особенно экстрим. А по удобству понравился больше просто Омен, у экстрима уж больно толстый гриф. Звук.......вобщем выкидываем нахрен родные звукачи и ставим что-то вроде Ежов 81 - 85 или Димарцио дроп соник, или X2N, и получатся довольно таки достойные мясистые гитарки)))

И еще, качество сборки гитар порадовало, добротно так сделаны.
RadMeandr
пришел туда неделю назад хотел Ревенджер слухануть (форма прет), но висел в наличии тока с флойдом, шо мне нинада...

...поэтому шоб время не пропадало здря, пощупал Омен 6... Просто потому что устал уже от китай/корея с надписью "дека махогон" и захотелось оценить липу... Нормальная гитара.. Только удивляет, что палисандр с каждым годом на новых гитарах все светлее и светлее.))
..Благодаря липе (а скорее наверное благодаря болченому грифу) нет такого особого ватного бубнежа дешевых краснушных весел... Еще не понятно, что мешает работникам магазинов посидеть и отстроить высоту струн на всех гитарах хотя бы до приличного уровня...

Но я б себе такую не взял ни в жизнь... Очень уж мрачно...(Хотя даже в 5 раз более дорогой Гибсон ЛП Менас лично меня также своим внешним видом и ощущением от игры удручает)... Да и вообще вся стенка с дешевыми Шектерами выглядит тру-мрачно и уныло.... Хотя за 3000 грн или сколько там при нынешних ценах предложение неплохое, но б/у есть гораздо привлекательнее...

..а из новых гитар я теперь всем буду советовать Паркер ПМ20про из реалмюзика по скидочной цене... Веселейшая палка неприевшегося внешнего вида... Хорошо укомплектованная и максисально удобная (лично мне)... Но это опять же, если надо четко новое кому-то...
Dan Kolorados
Цитата(RadMeandr @ 28.8.2009, 20:17) *
что мешает работникам магазинов посидеть и отстроить высоту струн на всех гитарах хотя бы до приличного уровня...

меня всегда мучал этот вопрос...
глядя на 6-8 мм зазоры между струнами и грифом, почему-то вспоминаю первые (лет 5-6) попытки научится играть на акустической гитаре со сломанным креплением грифа... неудивительно, что интерес к гитаре у меня проснулся вновь лет в 14...
Guntz
Наконец-то они доехали и до Мариуполя!

Сегодня играл на белом omen-6 (липа),хорошый звук,сборка хорошая.

Так же мною был опробован С-1(краснуха+активы Дункан Дизайн),это ваще песня...

Он меня очень впечатлил,сустейн большой,гриф удобный,звук потрясный.

Впечатления остались,самые лучшие.

Место сборки обоих-Индонезия.

P.S. Как по мне прямой конкурент(С-1)-Cort из верхнего ценового диапозона(KX Custom,например),но все же Шектер будет предпочтительнее.
NAFANЯ
Цитата(Guntz @ 8.9.2009, 16:15) *
P.S. Как по мне прямой конкурент(С-1)-Cort из верхнего ценового диапозона(KX Custom,например),но все же Шектер будет предпочтительнее.

я даже неудевлюсь если их там на одном заводе штампуют)))
RadMeandr
Цитата(Guntz @ 8.9.2009, 16:15) *
Так же мною был опробован С-1(краснуха+активы Дункан Дизайн),это ваще песня...

и скока он стоит в Мариуполе?... Просто в Донецком Камертноне вроде С-1 нету (ну 2 недели назад не было)...
Old
Немного не в тему, но очень надо! Кто бывает в Камертоне посмотрите пожалуйста Годин LGXT. С двумя хамбами, санбёрст. И цену в долл. Другу в Питере надо (вот уж не думал что там это дефицит) а прайсы из за курса не открываются.
RadMeandr
Цитата(Old @ 11.9.2009, 7:32) *
Кто бывает в Камертоне посмотрите пожалуйста Годин LGXT. С двумя хамбами, санбёрст. И цену в долл.

ответил в личку..
Jeyson
Цитата(RadMeandr @ 30.3.2009, 19:03) *
..

Исходя из форума гитарплеер.ру, самые верхние Шектеры (Hollywood и Classic) уже обладают тем, чего не хватало Блекджеку... Они более взвешены (есть кленовый топ, может дерево еще качественней)... Но на них тем более денег нет (где-то 1100 у.е. надо готовить)... Я не хочу сказать, что они дорогие... Блекджек, например, звучал очень классно и взросло (своих денег точно стоит, в отличие от корейских ЛТД, Ибанезов и Эпифонов, ИМХО), просто у меня их нету...

Не знаю где ты такие цены на классик видел. Может в Москве они и стоят 1100 уе, но там курс рубля меньше по отношению к баксу. Зачем далеко ходить, на ибее новые можно найти за 650 баксов
Guntz
Цитата(RadMeandr @ 11.9.2009, 5:35) *
и скока он стоит в Мариуполе?... Просто в Донецком Камертноне вроде С-1 нету (ну 2 недели назад не было)...

В Мариуполе С-1 стоит 3500 хахлабаксов,черный,матовый,сеймур дизайнд активы.


P.S.Сорри за то что не своевременно,были проблемы с инетом.
RadMeandr
Цитата(Guntz @ 4.10.2009, 23:44) *
В Мариуполе С-1 стоит 3500 хахлабаксов,черный,матовый,сеймура активы.

ты хотел сказать Дезигнды активы... мож они и не плохи, но не стоит людей в заблуждение вводить...wink.gif
RadMeandr
Цитата(Jeyson @ 4.10.2009, 21:41) *
Не знаю где ты такие цены на классик видел. Может в Москве они и стоят 1100 уе, но там курс рубля меньше по отношению к баксу. Зачем далеко ходить, на ибее новые можно найти за 650 баксов

под 1100 я имел ввиду Холливуд, а не Классик (и было это полгода назад), однако ж согласен... можно найти новый Холливуд за 700у.е. на ибее... Но в итоге с доставкой дешевле, чем 900 у.е. все равно не выйдет...
...Да и вообще, попробовав топовый корейский Шектер, я ожидал намного большего... Мне не понравилось... Мне не нравится такой характер... Ниче не могу поделать... Просто за это время попробовал много хороших гитар и сильно изменил свое отношение к читаемости и т.д....
Guntz
Цитата(RadMeandr @ 5.10.2009, 3:24) *
ты хотел сказать Дезигнды активы... мож они и не плохи, но не стоит людей в заблуждение вводить... wink.gif

Исправил.
Jeyson
Цитата(RadMeandr @ 5.10.2009, 2:38) *
под 1100 я имел ввиду Холливуд, а не Классик (и было это полгода назад), однако ж согласен... можно найти новый Холливуд за 700у.е. на ибее... Но в итоге с доставкой дешевле, чем 900 у.е. все равно не выйдет...
...Да и вообще, попробовав топовый корейский Шектер, я ожидал намного большего... Мне не понравилось... Мне не нравится такой характер... Ниче не могу поделать... Просто за это время попробовал много хороших гитар и сильно изменил свое отношение к читаемости и т.д....

серьёзно? а какую топовую модель пробовал? про классик можешь что-нить сказать? задумываюсь что б купить эту модель
avispanf
Цитата(Jeyson @ 5.10.2009, 10:58) *
серьёзно? а какую топовую модель пробовал? про классик можешь что-нить сказать? задумываюсь что б купить эту модель

есть C-1 plus за 600 у.е. с кейсом.
RadMeandr
Цитата(Jeyson @ 5.10.2009, 11:58) *
серьёзно? а какую топовую модель пробовал? про классик можешь что-нить сказать? задумываюсь что б купить эту модель

ответил в личку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.