Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить модуль?
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
vanoooo
народ,такая тема.Где можно купить(или может кто-то сможет привезти)модуль для электронной установки очень простой по типу вот как на Орлах и им подобных установках вешают,т.е ну оооооочень простые как по звуку так и в настройках? :?: Или может кто-то схемками поделится,если таковые имеются(инет прошерстил,ниче не нашел)

З.Ы Я знаю что такое миди-конвертер.Знаю что можно конвертер собрать самому и юзать вместе с компом.Но нужен именно ПРОСТОЙ и главное ДЕШЕВЫЙ МОДУЛЬ!!!!!!Во главу угла ставится прежде всего компактность и мобильность,так как будет очень часто таскаться по разным местам.
Заранее спасибо всем за ответы.

Что-ниудь такое:
sb
Туманно излагаеш . Задачи какие ?
vanoooo
Окей.Разложу по полочкам.Значит нужен модуль.Качество звуков на уровне указанных мною выше(т.е примерно как Алесис Д4,даже чуть хуже.)Наличие 8-10 входов для пэдов(однозонных)и вход для педали хай-хета.Миди вход и выход а также выход для наушников и для подключения внешнего источника звука(плеера например).И будет вообще прекрасно если там будет метроном(но это уже не принципиально). Вот вобщем-то и все.
Кашлатый
Самый простой вариант просто интерфейс для синхронизации барабанных триггеров с компом по миди. Например Alesis tr\io
В музторге судя по всему эсть http://www.muztorg.ua/cat/details/A003413/ . .
Полноценный модуль с засемплированными звуками, т.е. с возможностью воспроизведения будет естесно стоить дороже.
vanoooo
Господи,ну написал же даже специально на счет конверторов......МОДУЛЬ НУЖЕН!!!!!!МОДУЛЬ!!!!! И не самый дорогой.Те примеры что я привел в 3-4 раза дешевле будут стоить чем Алесисовский И/О
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.