Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ibanez RG серии
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
mrRock
Кто играл? кто и что может сказать по данному инструменту? lupa.gif
фото
Гриф: клен
Профиль: Wizard II
Лады: Jumbo
Дека: липа
Тремоло Edge III
Звукосниматели: V7 (нек) и V8 (бридж)

http://www.ibanez.co.jp/products/eg_page09...p;series_id=221
ase21
...по мне так нежный инструмент...а так...звук вполне оправдывает марку Ибанез...
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
как па мне - это гавно какое-то, а не гитара...

я пидаль хател паслушать в музторге - мне дале отэто в руке и ваткнуле в комбек этой жэ марки...
... я отчаянно пытался услышать иминна педаль все 15 минут тэста... нипалучилась...
не, я кншн верю, что ибанынэз за 2000$ - очинь приличные инструменты, но это.. - нэээээ, это нээээээ..... beee.gif

зы: хатя кншн для настаящева митала - это самое ано, все гибсоны и фэндеры - втопку!!!
TallerOk
Когда гитара напоминает кусок пластмассы, то лично меня это уже наталкивает на подозрения...
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
кусок асфальта, есле быть тачнее... unsure.gif
mrRock
Цитата(НЕТВОЙТЮЛЕНЬ @ 28.3.2009, 20:30) *
... я отчаянно пытался услышать иминна педаль все 15 минут тэста... нипалучилась...


а гитара была нормально подстроена?) umnik.gif
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
гитара издавала тусклый среднечастотый бубнёж.. никакие крутилки (гитарные, комбикавые) исправить данное порложение вещей не могли!
vel
Вот как раз ыот этот ибанец самое гогно из всех ибанезов.. Вот эти вот паучки выфрезерованные -развод для лохов, мол, глядите пацаны, какая гитара крутая...

Нормальные ибанезы от штуки баков начинаются.... А все шо дешевле так от..Ни там ни сям.. Играет себе ну и пущай играет.
mrRock
Цитата(vel @ 28.3.2009, 22:32) *
Вот как раз ыот этот ибанец самое гогно из всех ибанезов.. Вот эти вот паучки выфрезерованные -развод для лохов, мол, глядите пацаны, какая гитара крутая...


sad.gif

1) http://www.youtube.com/watch?v=dfrAkUlto5M
2) http://www.youtube.com/watch?v=5MOvw733Gxs...feature=related
Wlad
Цитата(mrRock @ 28.3.2009, 22:00) *

ну вот видишь, а ты еще интересовался: "что оно,и с чем его едят?", даже немного поютубив, несложно пОнять, что это
Цитата
гавно какое-то, а не гитара ©
, тем более, если она есть в муз торге, то лучше всего, сам сходи и поиграй.... victory.gif
VladimirVolandBatura
Любую гитару нужно слушать если собираешся покупать. Я играл на похожей модели, мне откровенно не понравилось. Тем более за такие деньги ( вроде 5000 -5500 грн ) она не оправдывает себя. Вообще в последнне время ибанезы сильно упали в качестве.
Guntz
Поддерживаю мнение что ЭТО кусок пластика или асфальта(кому как больше нравиться),ваще какойто пластилин.
У Ibanez серьезно упало качество(не знаю на счет оч. дорогих моделей),вероянее из-за популярности марки,
мож жлобятся делать для нас нормальные(уверен для себя они делают все на высшем качестве).
ИМХО.
Лучше возьми за эти деньги Cort из дорогих моделей.
хотиш с флоидом вот:

http://www.cortguitars.com/english/product...?product_id=128

http://www.cortguitars.com/english/product...?product_id=130

хотиш фикс бридж вот:

http://www.cortguitars.com/english/product...?product_id=125

http://www.cortguitars.com/english/product...?product_id=170

И вообще у них серьёзный закос под те же Иванез.
Свою цену они более чем оправдывают+смена звучков(в будущем,при желании,при возможности),получишь
такую цацу....слов нет.
mexicanos
Я занимался у одного чувака так у него японский RG 2002 так он на нем и джаз и стива вая умудряется играть и весьма успешно
mrRock
Цитата(mexicanos @ 2.4.2009, 18:22) *
японский RG 2002


а что это за инструмент такой? mellow.gif
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
Цитата(mrRock @ 2.4.2009, 22:52) *
а что это за инструмент такой? mellow.gif

гитара, наверна... unsure.gif
mrRock
Цитата(НЕТВОЙТЮЛЕНЬ @ 3.4.2009, 0:42) *
гитара, наверна... unsure.gif

ну я то понял.,, ибанез или не? ибанеза такого нет кажысь think.gif
mexicanos
Цитата(mrRock @ 2.4.2009, 22:52) *
а что это за инструмент такой? mellow.gif


японец черного цвета
накладка на грифе палисандр
накладка на корпусе кажца коричневая
звучки H-S-H
очень достойный инструмент

Цитата(mexicanos @ 7.4.2009, 12:23) *
ибанез
японец черного цвета
накладка на грифе палисандр
накладка на корпусе кажца коричневая
звучки H-S-H
очень достойный инструмент
OZZY
Датчики на данном инструменте глуховаты...машина просто ужос какойто,разваливаетца не строит..По звуку..старые корейцы попадались нормальные..но именно это ибанез я бы не советовал.А вообше надоходить слушать самому,если гитара нравитцо..бери и пох что кто говорит! mellow.gif
sidspers
Кусок бревна
S&G
Цитата
японец черного цвета
накладка на грифе палисандр
накладка на корпусе кажца коричневая
звучки H-S-H
очень достойный инструмент


писец))))))))))))))))) о, судя по всему это реальный инструмент, а модель называется JBC,MBT - Japan Вlack Colour, Maybe with Brown body Top)))
S&G
по инструменту и про то как пишут "именно этот" - датчики, уважаемые знатоки, v7 и v8 так же стоят и на рг350 и рг370 - кстати очень неплохие инструменты за свои деньги, обьем липы в деке практичски идентичен этим инстументам на самом деле, машинка такая-же, если не убивать ее - все будет нормально, если интенсивно качать - разбить реально, но там сьемные ножи))) Вай иногда один эдж за концерт убивает - так тот литой)))))) кто-то говорил что корт и ибанез корея на одной фабрике шлепаются))) именно спайдер блек - это нормальный инструмент, не слушай афтар пишущих про звук этих гитар - мне например после моих инструментов все остальные реально отстойно звучат)) - сходи и послушай сам, я уверен что тебе понравится. на свою стоимость и за курс гривны к доллару -это сейчас нормально. а вообще, я рекомендую поискать б/у рг 90-х годов японцев, в стоимость $400-$700 вполне можно уложиться. но если тебе нужен новый и пркольный инструмент с такими нюансами как качалочка и хамбакеры - за эти средства это нормальный выбор)))
Gray
на рг370 стоят не V, а Inf датчики изначально...но гагно то же, менять надо однозначно, если хошь хоть какого подобия звука
vel
Цитата(Gray @ 13.1.2010, 10:32) *
на рг370 стоят не V, а Inf датчики изначально...но гагно то же, менять надо однозначно, если хошь хоть какого подобия звука


То на корейских, китайских и прочих индийцах..
на японцах как раз стоят V..Но тоже еще то гэ...
S&G
так а шож вы господа хотите за такие деньги?? и гэ относительно чего??)))конечно круто было б выцепить завтра бмв х6м, там, за $30-50к так хто ж его таки продастЬ???
Laegolasse
Вообще сама по себе RG серия даёт вполне сносные гитары за малые деньги и отличные гитары за много денег. Все RG, что я слышал очень достойно звучали. Это была 320, 321, моя младшая GRG170DX, хоть и не совсем RG, а его индонезийский вариант. Плохого звука я от них никогда не слышал. От Ибанесов стоит остерегаться наверное только серии GAX. На них много людей слышал жаловалось. Сам не видел.
Guntz
Слушал 321 с димарцио(СД+ЭВО),вполне нормальный звук,наверно виновата дека из краснухи biggrin.gif ,гриф невкатил,плоский какойто,хотя для поливалова оч хорош,там вроде визард профиль.,мне потолще нравится biggrin.gif
mrRock
ну что друзья мои, RG 420 у меня уже долгое время, и скажу я вам, доволен, с флойдом нет проблем,при правильной настройке держит строй так,что аж удивительно, даже при использовании. звук вполне плотный,звукосниматели не плохие,злые.рычат, но все же можно и лучше было бы. вот зацените звучание сих звучков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.