Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА > Коммерческие объявления
superbob
..продаётся не хреновенький набор пульт Event EZBus и активные мониторы Event PS5 и плата к этому всему EVENT EZ8. Офигенно все подобранное , пульт, мониторы и 16 канальная АДАТ Плата ПУЛЬТ - КОМП с высококачественными оптическими кабелями. - полный комплект студии и все фирмы ЕВЕНТ. уважаемая и хорошая..кто шарит знает шо это такое..описание http://www.musicbox.su/info/1400.html http://www.broadcaststore.com/store/mod ... ?id=500335 http://www.dj.ru/djlab/studio/djlab_djh ... /comments/ http://www.musicstudio.ru/?action=view&id=942
прекрасный варик на базе писать демо и накапливаться
все приборы на 110 вольт..всё работает,
цена 800 уетов..налетай...торг

я извеняюсь перед админом...не могу найти править название темы, чтоб поставить слово продам.
K.N.N.
Был у меня Ивент EZBus (в затертом 2005-м) - чувства смешанные.

С одной стороны, миди-контроллер толковый (обратите на это внимание!), оцифровка за свои деньги на четверочку (скажем так, на бюджетном уровне), плюс - это еще и пульт (эквалайзер, панорама и т.д.), можно лайф рулить.

Но вот с дровами были муки. Потом нашел старую версию - и муки прошли. Но преампы, конечно в Ивенте - на уровне вамого поганого Беринджера (((

Мониторы Ивент по цене/качеству - неплохие, для демо-студии - самое оно. Вот это как раз замечательный вариант за свои деньги...

Цена 800 за все - нормальная, хотя по нынешнему курсу это дороговато. Вообще, Ивент - нормальная, американская фирма, так что если бы господин продавец чуток подуступил, я думаю бы сразу купили.
Twiceborn
а по отдельности?, например меня только мониторы интересуют.
Dr_ive
Да, меня вот тоже)
superbob
привет всем, спасибо за посты , я ваще чесно говоря в пульте, так и не разобрался..для меня сложновато.я гитараст поэтому мне хватает и просто аудиоинтерфейса для дома..а всё барахло осталось от группы которая разошлась..покупали себе для демо и накопления..а много хазяев на может быть..поэтому нужно продать
ту K.N.N. справедливо подмечено всё..я вот ещё получил расклад от разбирающегося чела :
1. Может работать как stand-alone пульт. То есть, без компа вообще - обычный пульт. 8 фейдерных дорожек (плюс мастер), что-то около 12 аналоговых входов, спдиф (например для процов), плюс адат (если он кому нужен в живой работе, я только преампы ударные встречал). Причём, это всё работает/микшируется одновременно.

2. Может управлять по midi всеми, гхм-гхм, современными программами. Старт/стоп/перемотка, громкость фейдеров (вот не помню только - вешаются крутилки езбасовски на миди или нет). Это очень удобно, это куда удобнее, чем мышой тыкать.

3. Езбас можно одновременно использовать как микшер, и как звуковую карту. То есть, это очеь приятно для своей базы, например. Завели всё в езбас, отстроили для репетиций. Хочется записать песню - один клик, и 8 разных дорожек в нуэндах кубейсах и т.д. Хоть все репетиции мультиканально пиши.
и всего за 300 баксов

мониторы вот в Запорожье человек хотел забрать за 500, но спонсоры не дали бабла.. вот примерно как делиться сабж по баблу...выслушаю предложения.
асько 160171111
80672326373 Боб
superbob
отличные мониторы..400 уе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.