Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: O.TORVALD
HARDER > Muze'n'Bands > ex-USSR
Натища
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


O.Torvald - это:

Евгений Галич – вокал
Денис Мизюк – гитара
Александр Нечипоренко – гитара
Игорь Одарюк – бас
Владимир Яковлев – барабаны
Николай Райда - DJ

История группы

Группа образовалась 4 ноября 2005 года в Полтаве. В 2006 переехала в Киев, где всем составом поселилась в частном доме. Часть дома была переоборудована под портативную домашнюю студию звукозаписи. Очень удобно – ни одна музыкальная идея не ускользнёт!

Концерты
За свою трёхлетнюю историю O.Torvald отыграли огромное количество концертов, среди которых стоит отметить участие в таких авторитетных мероприятиях, как GBOB, Червона Рута, Перлини Сезону, Таврійські Ігри и Ніч Незалежності.
Помимо кучи клубных концертов с неизвестными широкой массе исполнителями, O.Torvald не раз появлялись на одной сцене с признанными звёздами отечественного шоу-бизнеса - Тартак, Гайдамаки, Плач Єремії, Борщ, DVS, White, Скрябін, Платіна, 7 Раса, Крихітка Цахес... Вот далеко не полный перечень.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Альбом
2007 год в жизни группы был ознаменован записью материала для дебютного альбома, который увидел свет весной 2008. Альбом был записан в ”реальном времени”, сведением занимался Александр Пипа (классический басист ВВ, Борщ, ныне @TRAKTOR).
10 мощных разноплановых треков никого не оставили равнодушными. Песня ”Не Залишай”, на которую был снят клип, стала настоящим гимном всех влюблённых – во время её исполнения на концертах вокалисту вовсе не обязательно подходить к микрофону – восхищённая публика делает всё за него! ”Ані Лорак” и ”Київ-London” неоднократно звучали в эфире отечественных радиостанций, а без ”Тіла” и ”Мами” очень трудно представить хоть один концерт группы!

С выходом альбома о группе оживлённо заговорили СМИ – участие в проектах М1 (SHAKEанемо, Guten Morgen), Нового Канала (Beatlomania, Queen Must Go On), TET (Дивись!), репортажи и ротация клипа на MTV, Enter Music и Star TV, эфиры на украинских радиостанциях (Europa FM, Джем FM, Народное Радио, Радио Рокс) и публикации печатных изданий (X3M, Open Mind, Mixer, Афиша и многие другие региональные печатные издания разных городов Украины)
Не смотря на то, что O.Torvald ведут активную работу над новым альбомом, старый хоронить ещё рано – паралельно ведуться съёмки клипов на ещё две песни с дебютника!


Почуття


Ани Лорак


Контакты:

Офф.сайт http://otorvald.com/about.htm
Вконтакте http://vkontakte.ru/club2264037
MySpace http://www.myspace.com/otorvald
LiveJournal http://community.livejournal.com/o_torvald/
YouTube http://www.youtube.com/user/pomehin182

Отсебятина:

Пребывая в Полтаве и постоянно подвергаясь порывам местного населения развлечь приезжих гостей, затащилась я в местый клуб \"Браво\". По словам местных :"Мы не знаем, кто играет, но типа надо же и в клубе побывать". Сборище эмокидов перед входом меня поднасторожила, и шла скорее из благодарности принимающей стороне и потому что, как выяснилось на входе, у них в зале (о чудо!!!) запрещено курить. Первая песня не вдохновила. Но количество народа говорило, скорее, в пользу группы, нежели против. Просидев 4 песни за столиком за спинами у всех где-то возле входа, до меня, наконец, дошло, что, несмотря на мое местоположение, размеры и архитектуру помещения, чуваки-то звучат классно! Полезла пробираться. Пробралась поближе, чтоб одновременно было хорошо видно и слышно... Ура-ура!! они играли в аккустике (не знаю, понравились бы они с первого раза в электрическом варианте) и ура-ура!! не пожалела того, что в клуб таки затащилась. Это уже потом выяснилось, что как-бы чуваки давно уже и не местные (сами из Полтавы), огнездились в Киеве, и по телевизеру их показывают, и в окружении весьма достойном выступают. Вобщем, поездка на науч.конференцию удалась laugh.gif
Snorrk
невероятный кал

ай вона би э брайан молко

ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ там альтернатива? Альтернатива ЧЕМУ?
Екатерина
Отстой.
Музыка слабая, лирика слабая. Была на солянке украинского биллборда в Киеве, так Оторвальд вообще не качали.

Цитата
ай вона би э брайан молко

В точку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.