Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ViceVersa
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
Элайза


ViceVersa – музыка наоборот


Они не родились с золотой ложкой во рту, а их первый диск не стал платиновым и не вознес на верхние строчки мировых хит-парадов. Тем не менее, у них есть все, чтобы этого добиться, ведь их дебютный альбом еще и не выходил, а количество преданных слушателей растет в геометрической прогрессии изо дня в день.

Они не стремятся быть узнаваемыми и не хотят сколотить состояние высотой с вавилонскую башню. Они просто делают качественную музыку, которая выгодно отличает их от сверстников и позволяет говорить о них, как об одних из самых перспективных музыкантов родного города, страны, континента и планеты. Они – это ViceVersa (в переводе с латинского «наоборот»), то есть не такие, как все. В хорошем понимании этого выражения.

Продолжать говорить о них можно сколько угодно, но намного больше красивых слов скажет музыка. Так что вперед в мир ViceVersa – туда, где все наоборот. wink.gif

Состав:

Кладько Наташа – vocal (в отсутствие простуды)
Цукур Артем – guitars (оптом и в розницу со склада)
Олейник Боря – keyboard (и другие изобретения с клавишами – компьютеры, электроника «Ну, погоди», 8-битная приставка)
Леденев Славик – drums (Брамс и Хармс)
Иван Мак – bass (тенор, фальцет, баритон)

Скачать и слушать можно тут:
http://www.realmusic.ru/ViceVersa2008
http://www.myspace.com/viceversapage

ViceVersa ВКотнтакте:
http://vkontakte.ru/club5554282

Всегда рады отзывам!
Pa4kul9Pyostrenky
харошые, ога...
TWiSTER
потанцевали от души!
да и вцелом ооочень понарвилось!!!!

keep rockin'!
qwert
Чуваки!Вы классные )) Мне оч нра ваши аранжировки и вокал!Пис,бразерс и сестерс!
Элайза
Спасибо большое!))) будем продолжать..... wink.gif
kay
а клаааавишные у вас... просто супер!!! cool.gif
boryan
Цитата(qwert @ 8.3.2009, 16:46) *
Чуваки!Вы классные )) Мне оч нра ваши аранжировки и вокал!Пис,бразерс и сестерс!

и тебе ПИС,браза!!!!)))))спасибо!

Цитата(kay @ 10.3.2009, 1:22) *
а клаааавишные у вас... просто супер!!! cool.gif

ага)))уххх как жужжат!
Mike
Цитата(boryan @ 11.3.2009, 0:17) *
ага)))уххх как жужжат!

да я сама офигела smile.gif)))))))))))
mak
Отправим Vice Versa на фестиваль Фортеця!

Поддержи группу в фестивальном отборе! Осталось 3 недели и нам как никогда нужна твоя поддержка!
Отдавай свой голос за одну из двух представленных на конкурс наших песен (прослушай хотя бы начало, а то там всякие траблы бывают):
http://fortecya.org.ua/tpl/static.song.php?id=1820 - Morning Dream
http://fortecya.org.ua/tpl/static.song.php?id=1817 - Tell Me Right Now
Дадим донецкого жару Украине!

P.S. И, да, страничка группы фконтагте - http://vkontakte.ru/club5554282 (там можно еще парочку песен найти) wink.gif
sickness
Понравились очень rolleyes.gif
Star*Fake
Нууу!!! Крутой саунд...молодцы...
Очень солидное звучание....где писались?
vel
Наконец то добрался послушать толком...

Блин, очень понравилось. Особенно "Tell me right now" fun.gif
boryan
Цитата(Star*Fake @ 24.4.2009, 18:55) *
Нууу!!! Крутой саунд...молодцы...
Очень солидное звучание....где писались?

Спасибо! а писались в Горловка сити на всем известной Beast studio
naik
А мне в Музторге пондравилосьsmile.gif Ток чет показалось что барабанщик сонный был biggrin.gif
qwert
Очень жаль что не смог попасть на ваш концерт в Музторге.Работа...Уверен все было крута wink.gif ПИПЛ!!!У кого нить видева есть?Заделитесь плз rolleyes.gif
КОБРА
Цитата(Mike @ 27.3.2009, 12:00) *
да я сама офигела smile.gif)))))))))))

да я сама-опупела...
boryan
Цитата(КОБРА @ 9.5.2009, 17:52) *
да я сама-опупела...

че? think.gif
Mike
Цитата(boryan @ 10.5.2009, 1:03) *
че? think.gif

спакойна. это исключительно наши дела с Кобрай wink.gif)))
Mike
Сэйшн оголтелого РОКА, пацаны wink.gif

Международному Дню Космоса посвящается!
Настоящий космический тур харьковских и донецких астронавтов через бар "Ганджюбазз" по направлению в Харьков. Высадка осуществится в 20:00 23 мая по Земному времени.

Вход в скафандре, разумеется, свободный smile.gif. Остальным, кажется, 30 межгалактических гривень smile.gif
Nimb
Оч понравилось! Музыка не утомляющая молодцы!!!!
Хачу се такую же ракетку happy.gif
Mike
Цитата(Nimb @ 14.5.2009, 10:55) *
Оч понравилось! Музыка не утомляющая молодцы!!!!
Хачу се такую же ракетку happy.gif

дік, не вопрос smile.gif если нужно - сброшу семпл smile.gif

Еще раз smile.gif

Сэйшн оголтелого РОКА, пацаны wink.gif

Международному Дню Космоса посвящается!
Настоящий космический тур харьковских и донецких астронавтов через бар "Ганджюбазз" по направлению в Харьков. Высадка осуществится в 20:00 23 мая по Земному времени.

Вход в скафандре, разумеется, свободный smile.gif. Остальным, кажется, 30 межгалактических гривень smile.gif
boryan
завтра концерт....в ганже.....в 20.00 victory.gif
Элайза
Ахтунг! Ахтунг!
Фотографии с концерта 23 мая! clapping.gif Фотограф - Дима Павлов.



















Gusev1969
Я не понял где я на фотках?
Mike
Цитата(Gusev1969 @ 16.6.2009, 13:21) *
Я не понял где я на фотках?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rtfm.gif больше не нашел, к сожалению
boryan
Цитата(Gusev1969 @ 16.6.2009, 13:21) *
Я не понял где я на фотках?

Кирюха. мы с тобой за кулисами)))
Mike
Цитата(boryan @ 16.6.2009, 21:12) *
Кирюха. мы с тобой за кулисами)))

а меня как педика вперед выставили...
КОБРА
Цитата(Mike @ 16.6.2009, 21:25) *
а меня как педика вперед выставили...

Зато я знаю, шо Панда вернулся из командировки umnik.gif
Mike
Цитата(КОБРА @ 1.7.2009, 9:00) *
Зато я знаю, шо Панда вернулся из командировки umnik.gif

ыыыыыы smile.gif))))))))))) ох уж эти журналисты...
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(КОБРА @ 1.7.2009, 9:00) *
Зато я знаю, шо Панда вернулся из командировки umnik.gif

а низнаеш, братан, а работку он себе там нинашол, случаем? можэт ужэ патамушто и репетировать он гатоф, а я нисном-нидухам???
КОБРА
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 2.7.2009, 22:27) *
а низнаеш, братан, а работку он себе там нинашол, случаем? можэт ужэ патамушто и репетировать он гатоф, а я нисном-нидухам???

ты чё, он же подвязал с мызыкой... Семья, дети, вся х... Ну ты в курсе... Сам же таким был... Это щас ты уже взрослый...
boryan
вот
Mike
We are back!
Where?
To the future!

Уважаемые дамы и господа!9 июля 2009, в 20:00 в баре Gung'Ю'баzz Back To The Future Party!
Развлекают:
Motorykin Blues Band. обещали быть с длинными бородами, в кокошниках, с банджо, скрипкой, и въехать в бар на поезде.
ViceVersa. Обещали быть на электромобиле без банджо, скрипки и кокошников (в общем-то, это спорный вопрос, конечно), но в плазменных очках и с клюшками для гольфа.
MC Толстый и Тонкий. Эти ботаны будут весь вечер рассказывать о том как конденсирует конденсатор.
ДиЖей Бэтмэн. Настоящее имя скрывает, род деятельности тоже. Говорит, что сильнее Дарта Вейдера

Начало сего межвременного безобразия в четко установленный, как ни странно, час: 20:00.
Вход 25 грн, что в контексте времени вообще не важно. Традиционно: с работающей машиной времени вход свободный. Доказательство работоспособности проверяется непосредственно на входе в бар. За прокол штраф 25 грн и утешительный приз: вход на мероприятие smile.gif
Mike
Субботним вечером 26 сентября в клубе "Другой мир" открывают новый инди-сезон (фиг его... так написано было) группы ViceVersa, Briers и "Ровна-Крива".
Именно в этот вечер ViceVersa впервые предстанут перед донецкой публикой в новом составе и представят новые песни! Достойное открытие сезона!
Стань этим субботним вечером настоящим танкистом!
И, разумеется, тройняшкам в танке вход свободный.
Начало в 18:00.
Вход: 25 гривень
Tourist
О! мож зайду
god_father
опа, новый состав? внезапна...
Mike
Цитата(god_father @ 22.9.2009, 19:17) *
опа, новый состав? внезапна...

а я, Атец, нидавна узнал, шо аще слухи ходят, шо группа имина развалилась, да...
Toxic
Цитата(Mike @ 22.9.2009, 19:16) *
а я, Атец, нидавна узнал, шо аще слухи ходят, шо группа имина развалилась, да...

ога... на две группы: Вайс и Верса. victory.gif
god_father
Цитата(Mike @ 22.9.2009, 20:16) *
а я, Атец, нидавна узнал, шо аще слухи ходят, шо группа имина развалилась, да...

Это проделки Куртиса?
Mike
Цитата(god_father @ 22.9.2009, 20:53) *
Это проделки Куртиса?

уж не знаю smile.gif)))
Mike
Пацы. Такое дело...

Именно ваша поддержка поможет группе покорить украинскую публику на фестивале ХИТ-революция!
Чтобы поехать на это действо группе нужно опередить конкурентов в честной борьбе ("утопить", "зарэзать", "застрэлить" не подходит). Борьбе рейтингов на сайте фестиваля: http://www.hitrevolution.org/index.php?pag...ndid=3288466572
Помочь группе можно тремя способами:
1. По вышеуказанной ссылке 1 (ОДИН!) раз прослушать или скачать песню Tell Me Right Now.
2. По той же ссылке и послушать, и скачать песню. Но тоже только ОДИН раз, т.к. накрутки не приветствуются, играем честно!
3. Отправкой смс-ки в поддержку группы. Инфа по тексту смс - на той же странице.

Всем прослушавшим и скачавшим - в подарок рингтоны от гр. ViceVersa, специально подготовленные для вас и выделенные из известных вам песен Tell Me Right Now, No Way, Lie и Get Away.

Каждому проголосовавшему с помощью смс - дикий эксклюзив! Новая песня с грядущего сингла, который увидит мир только осенью!
Ну и в любом случае - уважение и всеобщая благодарность от группы.smile.gif
Натища
что ли пора состав обновить?

Цитата
Кладько Наташа – vocal (в отсутствие простуды)
Цукур Артем – guitars (оптом и в розницу со склада)
Олейник Боря – keyboard (и другие изобретения с клавишами – компьютеры, электроника «Ну, погоди», 8-битная приставка)
Леденев Славик – drums (Брамс и Хармс)
Иван Мак – bass (тенор, фальцет, баритон)



ViceVersa 26.09.09.
god_father
Не знаю, может это на лайв-записи такой звук, но новый вокал мне савсэм не нравитсо(((
vel
Отец, мне тоже...

зря ...деовчка намного лучше пела..
avispanf
да, вокал га..
Mike
неужели более удачно исполненной песни не было? smile.gif))))))))))))))))))
Натища
не-не-не, более удачное сам добавляй, а мы добавляем, что есть smile.gif
farscape
насколько я помню без мониторов петь не совсем оно)
gauz
уже когда певец рассказывал про БАЁНИК, было понятно, что щас будет весело) degenerat.gif
Dr_ive
чего-чего?
а ну ка поподробней - это шо такое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.