Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говнари
HARDER > ART'n'LIFE > JUST for FUN
Страницы: 1, 2
Horrorhippie
Статья о говнарях

Очень смешная статья, особенно фотографии! Мне один мой знакомый из Димитрова подобные фотографии присылает. Гы-гы!

К самой статье ещё бы добавил инфу о том, что старые говнари любят фотографироваться со звёздами гавнорока и выкладывать эти фотографии в интернете, чтобы молодые говнари их уважали и им завидовали.
god_father
Боян. И стоило заводить новую тему для этого? Тогда бы уже про всё Луркоморье сразу..
Wizard
еще можно было бы такую для Википедии забацать...
Tourist
о! я тож
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(КОБРА @ 9.3.2009, 23:29) *
Я говнарь

та ну да...слы, а шо это за патлач с басам с табой рядам?
КОБРА
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 10.3.2009, 0:24) *
та ну да...слы, а шо это за патлач с басам с табой рядам?

Патрик Виера...
Tourist
Цитата(КОБРА @ 9.3.2009, 23:29) *
Патрик Виера...

в негативе?
КОБРА
Цитата(Tourist @ 10.3.2009, 0:41) *
в негативе?

в позитиве)
Horrorhippie
Я знал, что тут сборище говнарей. biggrin.gif
spellex
ухохатайка
Эд
О, Кобра, а я помню того говнорокера лысого, что справа от тебя!
Вообще тот концЭрт хорошо помню - он на мой ДР был... Бляха...

Статья написана явно тру-панком. А кто это, кстати?

О, Кобра, а я помню того говнорокера лысого, что справа от тебя!
Вообще тот концЭрт хорошо помню - он на мой ДР был... Бляха...

Статья написана явно тру-панком. А кто это, кстати?
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
я кстате тож гавнарь...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сорре, фотка сделана на телефон... но я, как истинный гавнарь, очень горд, что она у меня есть..)
god_father
Цитата(Эд @ 10.3.2009, 12:38) *
Статья написана явно тру-панком. А кто это, кстати?

Все статьи на уютненьком Луркоморье пишет Анонимус! umnik.gif

Я тоже говнарь :bydlo: :fingal: degenerat.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WoodenSpoon
о, Андрюша, ТА самая фотка!
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
та самая, Наташа! с Владимиром Владимировичем!
Эд
Крестный, дак насчет тебя никто ж и не сомневался!
Щас повывешиваю подборочку своих из серии "я и другие великие", чтоб тоже сомнений не было...
Позабавило, что ув самом конце страницы , в "списке рекомендованной литературы" - интервью с группой Бредор...
avispanf
кроме первой фотки не знаю, кто это..
Tourist
Данила Смирнов - группы Spermadonarz, Кирпичи, Правда, Won James Won, Steriod 50333, The Valtron
Макс
Цитата(god_father @ 10.3.2009, 14:53) *
Все статьи на уютненьком Луркоморье пишет Анонимус! umnik.gif

Я тоже говнарь :bydlo: :fingal: degenerat.gif



Эд, это у тебя носок на голове?
Эд
Макс, не! Это Фазеров набалдашник!
god_father
Это волшебная шапка и волшебный плащ истинного говноря с надписью Арея, которая кагбе говорит нам, что Покров - ГЕНЕРАТОР ЗЛА.
Alex B
да пусть хоть на голове стоят - но бл9, как жеж кумарят вот эти дешевые футболки, вытянутые на коленях джинскии туфли затертые -у меня пря глаз дергаеться, ну как можно так ходить, на барыжку похож человек, и зачем эти вонючие нашивки клеить на спортивные штаны типа "я люблю кипелова" - да мне как то пох кто кого слушает, что вы себя обвешиваете этим гамном? и кто сказал ШО ПАНК немытый ивонючий? это скорее оправдание для бездельника, который живет на родительских харчах - потом обсирает мать, она его бьет за это - а оно уходит из дому, одевает на себ черное, цепи и на вопрос "зачем?" начинает: "понимаешь, меня родители выгнали, и я решил..."
god_father
Эко тебя, Саша, торкнуло...

А я вот вспомнил дискуссы по поводу пирсинга и фотку старттопика когда нашёл вот это там же))

З.Ы. Ничего личного)
Эд
Да мало ли кто у кого на шее сидит? Кто у родителей, кто у бабушек с дедушками... И дело тут вовсе не в музыкальных пристрастиях и уж тем более не в шмотье...

Крестный, ага! Очень перекликается с прошлыми рассуждениями! Портальчик, смотрю, веселенький! Надо полистать на досуге!

Прошу прощения, но прочитал на этом ресурсе про готов. Не удержусь - процитирую!!!!

Готы предпочитают есть эмо. Обычно они запекают их с картошкой.([1]). Нередко можно встретить призывы есть чиновников и попов, в целом готы пока не восприняли этой идеи. Хотя страшные сказки про готов — происки последних двух групп населения.
(с)
Alex B
Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
ой, бля, аликсандра.. адна ты всё знаешь, работаешь, и какая ты умная (и как мы знаем па саседниму топеку - начитанайа!!!!) низависемайа и ахуенная кабыла аще.. я удивлён как это я на тибе нижинат... таку нивесту ебланул!!!
Эд
Сидение на шее - момент очень тонкий. Можно зарабатывать, скажем, тыщу гривень , есть то, что купят родители-бабушки-дедушки, но при этом быть гордо независимым не слабее тех же быдларей...
Wizard
Alex B прошу заметить, что говнарьский стиль однозначно был присущ первому течению панка
да работа(деньги, крыша над головой), соответственно независимость не обязательно влияет на внешний вид и на способ жизни.
могу несколько человек назвать, которые имея хорошую работу и квартиру живут по-говнарски...
вообщем все от людей зависит... или от муравьев в голове)))
spellex
вполне согласен с Визардом, я тоже придерживаюсь данного говностиля но либо гдето на отдыхе или дома,а на роботе и в повседневноой жизни положение обязывает. Пусть делает что хочет,пройдет пару лет за ум возмется,если нет то появится +1 попрошайка.
Макс
Цитата(Эд @ 10.3.2009, 19:42) *
Да мало ли кто у кого на шее сидит? Кто у родителей, кто у бабушек с дедушками... И дело тут вовсе не в музыкальных пристрастиях и уж тем более не в шмотье...

Крестный, ага! Очень перекликается с прошлыми рассуждениями! Портальчик, смотрю, веселенький! Надо полистать на досуге!

Прошу прощения, но прочитал на этом ресурсе про готов. Не удержусь - процитирую!!!!

Готы предпочитают есть эмо. Обычно они запекают их с картошкой.([1]). Нередко можно встретить призывы есть чиновников и попов, в целом готы пока не восприняли этой идеи. Хотя страшные сказки про готов — происки последних двух групп населения.
(с)



Эд, тут вот нашел smile.gif Группа диАрея smile.gif Просто мега smile.gif блинsad.gif http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%8F
Макс
Цитата(Alex B @ 10.3.2009, 19:52) *
Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.



Умницо, дочка, возми пирожог wink.gif
AleCher
Блин.... я помоему тоже.... того smile.gif
Alex B
Тюлень, не стоит так писать - может я и преувеличила, но всеж имею право на выражение мысли.
Эд, спасибо - намек поняла, сьешь конфету)
Wlad
Цитата(Alex B @ 11.3.2009, 13:29) *
Тюлень, не стоит так писать - может я и преувеличила, но всеж имею право на выражение мысли.

...какбэ Тюлень тоже имеет право навиражение мисли, например... wink.gif
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Alex B @ 10.3.2009, 18:52) *
Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.

Мда... Стоила Сквохе перестать постить на хардере...свято место пусто, имина, вапще нибывает, например...Маё пачтенее за крутость, Аликсандра!
Horrorhippie
Я смотрю, что тема пользуется популярностью. И олдовый говнарь Эд подключился. Гы-гы! laugh.gif
Макс
Цитата(god_father @ 10.3.2009, 17:13) *
Это волшебная шапка и волшебный плащ истинного говноря с надписью Арея, которая кагбе говорит нам, что Покров - ГЕНЕРАТОР ЗЛА.


Доцент, Исходя из говнарьской специфики и физиологии говнарьского хомосапиенса, генератор болжен собственно генерировать совсем иное smile.gif)
Эд
Хиппи, а куда ж без меня?
Только
а) к русскому роГу я подхожу строго выборочно - уважаю нескольких умных людей, и все.
б) всякие футболк и-ругзаги и прочую шелупень с названиями групп не носил и не ношу.
в) период фотканья с "другими знаменитостями" давно в прошлом.
Ну и так далее по списку.
Так что все ништяк!
sadistt
фото с типичным говнарем , а че все при нем .... футболка черная , пиво присутствует гы ...


ну а фото с ромой зверем точно у никого на хардере нет)))) я победил в конкурсе говнарей)))
Эд
Леший, да нам с тобой давно уже пора в этом плане объединиться и тупо задавить всех массой! Хотя, какая там у меня масса - бараний вес... Ну ничего, объединимся - я тоже чего-нибудь придумаю!
sadistt
Цитата(Эд @ 12.3.2009, 11:29) *
Леший, да нам с тобой давно уже пора в этом плане объединиться и тупо задавить всех массой! Хотя, какая там у меня масса - бараний вес... Ну ничего, объединимся - я тоже чего-нибудь придумаю!



не получится у меня нет футболок с волками.... и косуха у меня не черная... так шо звыняйте .... и обьядиниясь я тока с женой....
d.l.a.
ну типа мы с Птицей тоже из этих)))))
sadistt
клаас а рядом с Глызиным что за зомби ? афигеть типус....
Horrorhippie
Цитата(Эд @ 12.3.2009, 9:50) *
Хиппи, а куда ж без меня?
Только
а) к русскому роГу я подхожу строго выборочно - уважаю нескольких умных людей, и все.
б) всякие футболк и-ругзаги и прочую шелупень с названиями групп не носил и не ношу.
в) период фотканья с "другими знаменитостями" давно в прошлом.
Ну и так далее по списку.
Так что все ништяк!


Не отмазывайся! Ты - олдовый говнарь! laugh.gif
Эд
Тю, дак я и не отмазываюсь! А если учесть, что молодые говнари уже со мной фотографируются - я мегаговнарь!
AleCher
И Йа говнарь! у меня даже доказательство есть.... только футболки "АриЙА" не хватает sad.gif
mosquito_killer
а я реднек
Эд
Не, Алечер! Тебе необходима футболка эмо-группы Грэйс!
AleCher
Ит мэйк ми сэд :cry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.