Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое и необычное творчество Дагара
HARDER > ART'n'LIFE > ТВОРЧЕСТВО > Буквы
dagar
Мокро………. Да и темно к тому же…………… снова одно и то же……….















И сколько я так буду лежать? Они что уснули там?........ «Эй, выпустите меня!» - вот вам……… что не нравится? А так? Хе-хе……… это я еще не в полную силу……… Вот только попробуйте этой ночью сексом заняться…….. я Вам покажу…………..

















Ну, все – вызывайте «скорую», мне это надоело – я Вам что железный? Сколько можно меня мять и вообще – аккуратнее с этой штукой, а то засунете куда-нибудь не туда…….. Все – я начинаю………………..
……………………… вот так вот, побежал – даже штаны не одел………. Ты поторапливайся, а то она чего доброго еще «дуба даст»………………
………
…………………..
…………………….
……………..
Как мне надоели эти новички – суетятся, бегают – лучше форточку открой, а то мы сейчас задохнемся от жары………. Натопили……… ну что, что декабрь?.....................


























Все………… выхожу…………. Главное, не забыть, как в прошлый раз………………….. в прошлый раз не красиво получилось…………….. «Эй, что там за задержка? Мне уже есть пора!»……………
………………
………….. не забыть………… не забыть……………
…………………….
……………………..
…………………….
Опять двадцать пять……….. что такое? Родитель хочет присутствовать? Он что дурак? Зачем ему это видеть?………………… хотя это его право……….. но я как-то поприсутствовал, потом боялся к жене подойти……….. мне все казалось, что из нее что-то вылезет……………
……………..
……………..
…….
Не забыть……….. не забыть……………
Наконец-то………. «А-а-а-аааааааааааааа!!!»










Кормят нормально, только однообразно. Вон, один раз меня даже волчьим молоком поили…………………. Холодновато в «палатах»………. Дома оно лучше, как ни крути……………..
……..
…………………
Жалко телевизора нет – сейчас целый день фильмы всякие, программы новогодние………. Эх, надо было на неделю раньше выходить,……… но как я мог подгадать? У меня же календаря не было, да и темно там………….как…………. да, в принципе, почему как? Я примерно там и был…………….
………..
……………..
………………
……………………………
А мама у меня ничего, симпатичная…………. Если бы я постарше был – с удовольствием познакомился………. Интересно, у нее младшей сестры нет? Скоро узнаю…………………… поскорей бы домой………………………….. Вроде бы нет…………. Может просто в другом городе живет…………..

…………………..
……………..
…………..
Эх, почему мне все время спать хочется? Сколько раз уж обещал себе читать к двум годам научится каждый раз одно и то же – сплю и ем, ем и сплю……. Ну и другое тоже…………….





Так, цветы…….. фотоаппарат…….. камера…….. ничего – нормально……… помню, когда меня в средние века родили………. На сеновале…….. кроме коров вокруг никого не было…………………..
Что-то мне папино поведение не нравиться…………. Как-то он руки распускает……….. ты маму то не трожь……….. ей первое время не до тебя будет…………… да я постараюсь чтобы и потом у нее на тебя времени не сильно много было……… ты смотри какой прыткий……….. нет, папа мне не очень по душе……………….. хоть бы постригся…………….. да и вообще…………… хиппи какой-то…………. но, но! Без рук! Я же сказал, она меня теперь любить будет………..
…………….
…………….
…..
Зря я конечно так с отцом…………… но ничего с собой поделать не могу…….. глупо……… но ревную ………к каждому ………… нет, вот помню…………… как-то у «голубого» родился………… до сих пор не пойму, как он меня сделать сумел и зачем я ему нужен был?.......... но отец, конечно, золотой – к маме даже близко не подходил……….. никакого интима…………….. потом, конечно мне с ним тяжело общаться было…………….

………………..
………………
………….

Это что машина? Да, на телеге и то комфортнее……… а-а-а, это не наша……….. это друзья какие-то…………….. наша получше…………… «Ве-ра-круз» - замысловато…………….
…………………
………………………
………………………






……….
………………………
……..
…………..

…………………………………….
……….
……………………….
…………….












Все значит музыку будут слушать, а я спать? Я Вам сейчас устрою……………. Как бы мне из манежа выпасть………. Да, чтобы и правда кости не поломать……………. Есть вроде бы возможность……………. Вот…………вот…………………. Here you are…….. «а-а-аааааааааааа»
………….
……………….
………………..
“Deep Perple” – вот это музня………… я как-то на их концерте был в Детройте……….. в 70-м или 71-м не помню……… мне 49 было………………..
Скучная компания…………… все спят………… под такую музыку танцевать надо…………….. сразу видно «совок»………….. с вот той брюнеточкой я бы закрылся где-нибудь………………….. и чего она в этом хмыре нашла? Сидит пыхтит своей трубкой, как паровоз……………. А тут между прочим дети…………..
…………………………..
………….
……………………..
……………
Пойду спать……………….. Разврата сегодня не будет…….. музыку послушал……………………. Решительно, иду спать………….
…………….
………………….
………………
……………










Вот это няня? Да, ей уже лет тридцать, если не больше……….. никого помоложе найти не могли………………….. и отцу она не понравилась……………. Мама ее выбирала………… вот, жеж………… почему у детей не спрашивают………………
………………………….
…………….
…………………..
……………………….
Нет, здоров я – здоров………… просто зуб «лезет»………. Где Вы эту няню нашли? Фигурка так себе, старая……… да еще и с детьми никогда дела не имела……….. Высшее образование? Математическое?....... понятно………..
…………………….
………………………….
…………….
………………….
Опять родители в спальне закрылись………………. Дорвались………… а няня (как ее кстати зовут……….все время забываю) – делает вид, что ничего не видит………. Ханжа………..
…………………………….
……………………
……………………….
………………….
………………
……………

Телевизор……….. вот это я люблю……………… особенно в нынешнее время………….. 47 каналов на кабельном и сотни на спутниковом……… ну…. Дайте мне пульт……………
………………………















Детский сад…………… сколько я Вас таких видел……………….. дома лучше………………. Хотя…… тут какие-никакие, а все же девочки и поцеловаться можно и потрогать…………………… ладно, валяйте………. Оформляйте…………..
………………….
…………
……………………………
………………
Вот что не люблю в детских садах, так это массовое………… как бы выразиться поделикатнее? Массовое……………. Исполнения процесса…………очищения организма………………….. наставят горшков в круг и сиди, разглядывай соседей………………… почему нельзя поочереди куда-нибудь водить или хотя бы девочек от мальчиков отделить?
………………..
……………………..
………………………….
……………………………
…………..
……………………..
Аня…………… звучит приятно…………… да, и вообще – девушка перспективная…………… как бы ее адрес узнать………. Может загляну лет через пятнадцать «Здравствуйте, мы с Вами на соседних горшках сидели» - успех мне обеспечен………………………….. Анечка………… красивая…………… а как ходит? Как в три года можно научиться так ходить? Точно, надо ее фамилию запомнить………… потом можно через воспитательницу про нее что-то узнать…………….

………………….
……………………
……..
……………………………..
.
………..
…………………
Чего это она с Мишей куклу рассматривает? Эй, ты – я тебе сейчас горшок на голову надену……. Лучше не сейчас, а после процесса………….. отойди от нее…………. Козел………………
………………..
………………………..
………….
…………………………
А у нее голубые глаза и на щеке родинка………… это ничего, что она с Мишей дружит………………….. я то ее адрес узнаю и потом приду……… а сейчас они подружат, подружат, да и забудут друг друга……
……………….
…………………
……….
……………………
Сказать маме, что я влюбился? Все равно не поймет…………… вот жизнь подлая у меня – влюбляться можно, а чтобы водки с горя выпить – нельзя……………………… Аня……………. «ти признайся менi……….» …………. Надо на 8-е марта ее поздравить…………….
………….
…………………
…………………..
































Школа, наконец –то………………. – еще несколько лет и все………… сигареты, пиво………. Первый сексуальный опыт – красота………… главное делать ничего не надо………. Изображай из себя примерного ребенка и все………………… с деньгами надо что-то думать……… собираются они мне деньги на пирожки выделять?........................... если я лет семь буду по 5 копеек в день откладывать, до даже без учета каникул и выходных получится……………………….. восемь учебных месяцев по 20 учебных дней………. Получается 160 дней………………. По 5 копеек………… 800 копеек………… за 7 лет можно собрать……….. 5600 копеек или………….56 рублей……. Интересно, по нынешним ценам это нормально? Я последний раз в Америке жил…….. там на 56 долларов…………… в 15 лет можно было хорошо пошулять………………….
………………
……………………..
…………….
………….
Красивая у меня соседка по парте………. Это, конечно, не Аня, но все таки………………. С чего-то надо начинать…………… знать бы, что ее родители в ближайшее время из нашего района не уедут……………….. Ладно………. Начинаю соблазнение…………………….. пусть другие девочек за косички дергают……………… я ей завтра яблоко подарю……………. А после завтра портфель помогу домой отнести……………….
…………………..
………….
……….
……….
Шестой день знакомства – первый поцелуй…….. неплохо…………. Странно одно – почему я, когда закрывал глаза представлял, что целую Аню……….. со мной такого никогда не было……………
………………
…………..
………….
…………………………………………….
Может быть, в этот раз двоечником стать (для разнообразия)………..
………………..
…………
………
Артема 142, кв. 44………………………………… Анечка……………….еще лет пять подожду и пойду…………. А то переедет еще………. Или адрес забуду………….
………………
………………
……………

Она пойдет со мной на дискотеку!………….. ну что же……. Теперь дело за малым…………. Где? Где найти место?....................... попросить родителей пойти в гости? Не поймут…………………… у друзей поспрашивать?.......... вот в штатах легко было – взял тачку у родаков и все дела……………………… напрягает меня эта пост совдепия………… не на улице же…………… хотя……………… если подстилку какую захватить, то в парке будет очень даже уютно……. Только как я эту подстилку таскать с собой буду………….. ладно, как-нибудь прорвемся…………
……………..
………………..
……….
…………………………
Эй, что за развод? Не было никакого уговора насчет двоюродной сестры…….. да еще такой страшной……… где я ей кавалера найду……………….
………..
……………..
………………….
…..
…..
Вот дура…………..
………..
………
…………..
………




















Чего-то как-то все подорожало…………. Зачем я 8 лет деньги собирал? Надо было во что-нибудь инвестировать……………. Магнитофон купить……………………………
……………..
………………………
……………………
……………………..
……..
……………………….
Нет, все таки она дура………… она что думает, что я ее мороженным кормлю, чтобы она меня рассказами про свою кошку развлекала…….. даю ей еще один шанс и все…………………………………….
………………………….
…………..
……..
Вот так лучше……………….. и чего я в ней нашел………… скучная какая-то…строила из себя «девочку», а сама…………. Вон, Серега говорит, что с ней пол школы уже того, правда, почему он раньше молчал?…….. надо будет повод придумать, чтобы поругаться…………. Может со Светкой мимо ее дома пройти? Точно……….. Светка согласиться……… пацаны говорят, она на все согласиться……… надо только подход правильный найти……………
…………………
…………..
…………






















Переехала……………. Почему я не пришел год назад? Ведь хотел………………………… хорошо, хоть фамилию ее знаю и как отца зовут………………………………… Аня…………………
…………..
…………………….
…………
Выпускной скоро………. И у нее тоже………………….. с кем она будет? Она такая доверчивая…………..
………………
…………
Аня…………………………….
Все таки, какая то странная у меня в этой жизни жизнь……………. Как бы все нормально – девушки соблазняются, на выпивку хватает…………. А вот угораздило влюбиться в три года и все………………….. только о ней думаю………………….
…………..
………. Идет………….. бедрами машет……… думает, что модель……. Анечка в три года красивее ходила…………
………………
…………..
………………………………..
Эта, конечно, лучше, чем предыдущая и чем предыдущая от предыдущей………………… может стоит сказать ей, что я ее люблю………. Пусть порадуется………….

…………………
……….
………………………………..
Может взять и жениться?………. Вон отец в 18 начал………………. Хотя она не настаивает……………….. ладно, институт закончим – посмотрим………………………..
………………..
……………..
…………………………











А эту я тоже люблю? Или ту………………….. а как же Аня? Почему я все время вспоминаю………………………………. Скажу им, что люблю обеих пусть разбираются……………………
……….
……….
Оригинально, так можно и у «разбитого корыта» остаться………… надо на что-то решаться………………….. та или эта? Может жребий кинуть……… мне и с обеими хорошо………………
……….
…………….
……………..
Ту жалко…………. Хорошая была………….. плачет теперь……… Эта тоже плачет, а чего спрашивается? От радости?.........
……………….
……………………
……..
………………………………..
…………….
……………..
Вчера видел ее (ту) в «Байкере» с каким-то парнем……… вроде бы ей было с ним хорошо – порадовался …………………………
………
……………….
Я и не знал, что в таком возрасте …………

…………. Надо жениться……………………. «Опозорил» девицу……….. да, кто же знал? На вид и не скажешь……………………………………. Надо у нее спросить, может быть она против…………………….
……………….
…………..
…….
………….
Пусть сами все организовывают, мне все равно…………. Подумаешь свадьба…………………… Венчаться? Пожалуйста, красивый старинный обычай – люблю фольклор………… а если……….. а если я все таки найду ЕЕ?...............
…………..
…………………
Что за чушь – не видел девушку 15 лет и думаю, что она меня ждет……………….. чепуха………………………………………
…………………….
………………….
А вдруг ждет…………. Я же все-таки сказал ей тогда около горки………. Что приду……………………………………… когда не уточнял, но пообещал……… и она сказала, что будет ждать…………
………………..
…………..
Бред…………..
…………..
…………..
………………………………………………………………
Красивая – самая красивая девочка в классе…………….. и чего они во мне находят? Оно, понятно – опыт он и в Африке опыт……….. а опыта у меня хоть отбавляй……………………………….
………………………….
































Поздравляю, первая измена – 3 года держался и нате…………… пожалуйста………….. ничего особенного, с женой как-то приятнее………….. зачем? Скучно………………………………….
……………………….
………….
…………………………………………..
Опять……………. Почему ожидаешь чего-то……… чего-то сверхъестественного, а потом испытываешь такое разочарование…………… может быть я не там ищу? Чего мне надо? К врачу сходить? ……….. нет, не хочу больше в этой стране рождаться……….. тут все какое-то неправильное………………….. в Техасе оно попроще…….. инстинкты и никаких вопросов……………….
………
А как бы получилось с Аней?.................. Интересно……………. Я никогда столько не ждал……………………..
……….
……………………………………………….
Может быть, я и не узнаю ее………………………………………
…………………
Вот это да – к нам едет ревизор………….. интересно, кто родится на этот раз – нормальный или с отклонениями (наподобие меня)? И не отличишь в первые два – три года……………
…………….
…………….
………………
……………..
Вроде де бы ничего так – на какое-то время «сработаемся»…………… выражается правда иногда «скупимся покамест»………. Ну ладно………….. потерпим…………. В моем возрасте уже понимаешь, что красивым и молодым девушкам кое-что можно прощать………………….
…………………
………………
………..
Все равно скучно………………. Как бы от нее избавиться…………. Ревновать еще начала………. Тут жена скоро рожать будет………………….. хорошо, что я ей телефон свой не дал………….
……………
…………….







Скорее всего обычная………….. хотя………… попробуй пойми……………… плачет без иронии………………. А смотрит так, как будто все понимает…………….. симпатичная………………. И волосы длинные – я никогда с волосами не рождался……….
…………
………………………..
…………….
……


……………………………………..


……………
……………………..
………………………….
……………


……………………………..
…………………
…………..























Может быть не надо было спешить?...............................
……………..
………….. Аня………………..завтра поищу ее в Гугле……………………….
……………….
……………………….
…………………..
…………………..
…………….
…………………………………….
Зачем все это? …………………………. Глупые поиски………. Не менее глупые «эксперименты»…………..
……………………….
…………………….
…………
Показалось или видел ее на улице?.....................
…………………….








…………………
…………………………………………..
………
…………………
















Вчера я понял, что ей все равно……………….. раздобыла все таки мой телефон…………………… но какая разница……….. ей то все равно………
…………………………
……………………
………………………………………………
………………….













………………………
…………………….
Опять печень болела………. Надо завязывать с выпивкой……………..
……………….
…………………….
………… искал…………………… кардиолог какой-то в Москве, но по возрасту не подходит…………………
……….
……………….
















Собрались…………… как бесплатно выпить закусить так все приходит – подумаешь 30 лет……….. мне вон, один раз 107 было………. И ничего сама в пещере себя поздравил……………….. воду хлебушком закусил……… кстати, я так точно и не помню – 107 или 108…………. Да, та жизнь поинтереснее была – с 18 лет как в пещере закрылся, так поди никого и не видел до смерти………. Приходили иногда, спрашивали что-то – отвечал………. Хлеб приносили…………… еще что-то…………….. интересно жил………………..
………………..
……………………..
Скучно………………………..
…………………….
…………………………………………………..
Вот это няня, вот это я понимаю – ребенку два года, а она уже считает до 10 и знает название всех зверей из толстой книжки……………………… сегодня рассказывала мне сказку………. А я думал…………. Аня………….
…………….
……………………………………………………………………….
…………………
……………………………..
Если честно, я бы ее и не узнал сейчас………… еще лет 5 назад или 8………….. а сейчас………………… может быть голос………… да нет, голос тем более изменился……………..

………………
…………………………………………………….
















……………………..


…………….. скучно……………….. хотя бы какую - нибудь революцию возглавить ………….. Александр все таки – защитник………………
…………….
……………………………………………………….
………….
…………
Нет, не поймут ………………. Лучше с ней на люди не выходить…………………….. 59!........................... только недавно я за 17-ти летними бегал…………………………….
……………………
………………………………………………….
…………..












……………………….
………………………………………………
Какая же у нее фамилия была? ………. Или ……… да, нет – …………… я еще лет 25 назад пытался ее через адресный стол найти…………………. Фамилия…………………. Что-то……………………………….. нет, не помню…………………. Внучка зовет…………………… это я настоял, чтобы ее Аней назвали…….. имя точно не забуду…………………

…………………………………
……………….
………………. Смерть……………….. это единственное к чему я не могу привыкнуть………… сколько их уже умерло?............. почему то матерей я помню больше, чем отцов……………………….


…………………



Ну, вот я и один…………. Хотя и раньше я был один…………………… кто может меня понять? В этот раз я сам себя не понимаю…………. Выдумал тоже……….. Аня………. Да, не было такой…………….
……………… может быть в прошлой жизни………………..
…………………………….
………………………………………………………………


…………………………………….
…………надоело………………… умирать пора……………………. Может в следующий раз веселее будет………. Война какая-нибудь…………….
…………………………..
…………………………
…………………………………………….
А Аня чем-то на нее похожа……………………. Только у той Аня глаза были голубые……………………………… «Внучка, иди сюда! Дай, я на тебя посмотрю……………….. Это твой друг?......................»











…………………………………
Нет, не зря все таки жил – скучно, но с пользой………………….
…………………..
………………
















Темно……… опять темно……………. Но пока хотя бы не мокро…………………….. туфли жмут, да и костюм как-то неловко «сидит»………… интересно……. Белье какой фирмы на меня одели? Или не интересно?…………

………….
А если бы я все – таки пошел к ней раньше………. Как его? Артема……… 14…. С чем-то………. дом это давно уже снесли……….. Седьмую очередь «Ахметов Сити» построили…….. скоро и ее снесут………………..

…………….
Если бы я тогда пришел к ней………….. она узнала бы меня………… вспомнила? Тогда, около горки она обещала ждать, а я…… обещал прийти……………………………………
СКУЧНО……………………………….
vel
ты ж наркотики вроде не потребляешь?
Натища
необычное не то слово! wink.gif по прочтении со скрипом и напрягом стало как-то темно и мокро и безнадега какая-то...
°DISASTER°
Отформатировано жестко, не располагает к чтению.
Dan Kolorados
вы что, озверели штоле? замахался скроллить...
много пробелов - неасилел...
оно, конешно, мож и задумка такая аффторская, но читать - глаза фигеют...
valera
А я всё прочитала!
Очень прикольно и интересно!
Начало немного напомнило фильм "Смотрите,кто заговорил", ну, а потом стало очень необычно!
Мне понравилось happy.gif
DonBass
Хм, теперь буду знать, что если "писателю" не хватает владения словом для передачи настроения, эмоций и т.п., всегда можно воспользоваться огромными пробелами
Эд
Если отбросить все эти режущие глаз пробелы - ОЧЕНЬ зацепило!
Даже как-то и не ожидал...
spellex
интересный подход, прочитал, интерестно но читается тяжело.
Pa4kul9Pyostrenky
Ой, внатури клэ...можэт падвязать вам, уважаемый дагар с поэизей, и сугубо к прозе намерто приапщицца, а стешки для группы Дагар будим мы с Тюленем песать, нам ниаблом, кагбе, и дажэ наработки имеюца в области этай...а то вы талант весь лучезарный свой на фихню расбазарите рокинрольную, нафек никаму нинужную, пишыте книшки ипраславитесь! wub.gif
DaLi
Да чо вы к пробелам прицепились?! Авось не все с наладонникоф-то читают angry.gif Ничо ниде не заипалось victory.gif

Дагар, очень понравилось, но, может, немного доработать? Как по мне, то чуть сыровато. Чуть больше глубины хочется umnik.gif . А в целом, оч и оч неплохо. Жду следующего))) Не затягивай!!
pray.gif
Спирт
Каорче, чё вы прицепились-то к пробелам? Норрмально всё получилось, аллё. Я дажз несколько раз перечитал. Зачот однозначна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.