Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pearl EX825
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Барабаны/Ударные
avispanf
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ударная установка из тополя (2218D, 1209T, 1310T, 1616F, 1455S) со стойками H-820W, S-800W, BС-800W, С-800W, P-120Р в комплекте.

Pearl Export модель на протяжении последних пятнадцати лет остается самой популярной.
Барабаны серии экспорт состоят из 100% тополя. Идеальный шов и новые технологии склеивания древесины gapless . Благодаря этому нововведению удалось добиться единой вибрации корпуса и отсутствия воздушных карманов, что придаёт теплоту и богатство звука. Также в этой серии используются новые крепления томов в области верхнего обода , что даёт больший сустейн и дополнительно обогащает звук тембрами и обертонами.
Качество гораздо лучше, чем у entry-level установок, доказательством чему служит цена. Стойки и педали профессионального уровня, системы подвесок томов, значительно облегчающие жизнь барабанщика. Отборные сорта дерева.

Играл на них в студии у Вела. Играл перед концертом Harder Party Happy New Year. То-есть, чувствовал их в студийной и концертной обстановке.
Мне нравятся. Ощущается устойчивость и уверенность. Отличный сустейн.

Цена: 10,028 грн.
vel
От себя...

Ударка звучит вживую очень мощно и напористо. Как будто специально сделано для роковых направлений.
Кстати, на основе этой серии выпущена типа подписная модель Джои Джордисноа. В комплект входят три тома 10, 12 и 13.. два напольных 14 и 16, два котла 22*18 и рабочий.. Четыре стойки под тарелки, стойка под хэт, под рабочий.. две педали P-120... Вся фурнитура и весь хардвар черного цвета.. В остальном, это тот же самый экспорт.. А..И шильдики с эмблемой Slipknot на каждом барабане.. А, вспомнил..Рабочий именной джоя.. Металлический. Хочу такой приобресть.

На барабаны этой серии, ввиду того материала, из которого они изготовлены, толстые двухслойные пластики лучше не ставить.. Будет глухо звучать..
лучше всего зазвучало с ремо Эмперрор наверху и с амбассадорами снизу (томы), бочка..тут уже по желанию, у меня Поверстрок.. И амбассадор на малом.. Но малый, тоже, на вкус и цвет.

вот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.