Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parker P-36. Почему никто не хочет купить?)
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
RadMeandr
сразу оговорюсь, я здесь не причем... Просто мне странен сей факт... Может кого что отпугивает в этой гитаре?

Уже 2 месяца точно наблюдаю на разных гитарных форумах объявление: человек продает Parker P-36 за 3000 грн... И продает до сих пор, причем уже вроде как за 300 долларов....

Вроде как это Корея... Причем новый в магазине стоит порядка 7500 грн... В другом видел за 800 долларов...

Мне не понятно, почему ее еще до сих пор никто не купил... При том, что есть "интересные" )) предложения, где китайский Эпи ЛП Студио продают за 320 долларов.))... Или Ибанез SZ520 за 500 долларов.... Ну так это ж несравнимые вещи, как мне кажется....


В общем, кто чего по ней думает или знает.... А то вот думаю, может за 300 долларов оторвать ее с ногами... Оговорюсь, ни одного Паркера в руках не держал, но Телек (к которому он по идее близок), мне знаком...
DEN
Цитата(RadMeandr @ 3.3.2009, 15:26) *
сразу оговорюсь, я здесь не причем... Просто мне странен сей факт... Может кого что отпугивает в этой гитаре?

Уже 2 месяца точно наблюдаю на разных гитарных форумах объявление: человек продает Parker P-36 за 3000 грн... И продает до сих пор, причем уже вроде как за 300 долларов....

Вроде как это Корея... Причем новый в магазине стоит порядка 7500 грн... В другом видел за 800 долларов...

Мне не понятно, почему ее еще до сих пор никто не купил... При том, что есть "интересные" )) предложения, где китайский Эпи ЛП Студио продают за 320 долларов.))... Или Ибанез SZ520 за 500 долларов.... Ну так это ж несравнимые вещи, как мне кажется....


В общем, кто чего по ней думает или знает.... А то вот думаю, может за 300 долларов оторвать ее с ногами... Оговорюсь, ни одного Паркера в руках не держал, но Телек (к которому он по идее близок), мне знаком...

Ну вообще цена хорошая для такой гттары и корпус у нее ясень, дерево просто шикарное, обычно из ясеня делают дорогие модэли, очень мало фирм делают карейские гитары мз ясеня.Но как для меня звук очень сыпучий много высоких потому что накладка на грифе кленовая да и тяж музыку на не поиграешь всетаки синглы
vel
Кстати, насчет тяжа..
Дэн как то привозил дорогой Паркер (его еще потом вроде фэты себе купили)..Стоил около двух штук уе...

Вобщем, красиво звучит гитарка..В плане чистого , то лучше звука я не слышал..Глубокий, большой и кристально чистый! Соло классно звучат.. А вот дж-дж-дж хоть как не пытайся, не получаются..Вылазит якэсь месиво..

Вобщем, если и тяжелое на ней играть, то не скоростное..Для дум-метала идеальный инструмент.
Но то я про экземпляр, который держал в руках.
TallerOk
Человече, дай-ка ссылку на тот форум, где ты видел эту коммерческую пропозицию. Очень интересная пропозиция — под такую можно и денег занять.
RadMeandr
ишь ты какой!)))

я тему для себя так сказать создал, а тут ты решил гитарку урвать...))

...ну да ладно...)) ...я не помню всех ссылок, но в трех местах точно видел.... просто набери в гугле по Украине "продам parker p 36" и выйдешь на нее.... Гитара кажись в Киеве... Удачи... ибо я скорее всего не куплю....
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
Цитата(DEN @ 4.3.2009, 0:14) *
очень мало фирм делают карейские гитары мз ясеня.

ыыы, ну прям "как сделать корейскую гитару в домашних условиях".... biggrin.gif
sniper1945
Антон, хотите переквалифицироваться в гитарного магната?
innoxx
Еду слушать этот Паркер сегодня. По результатам - отпишусь smile.gif
RadMeandr
Молодец! я б тоже так гитарку послушать в Киев махнул бы... Только чет времени нет... Удачи.) Отпишись действительно, стоящее ли весло...
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(innoxx @ 10.3.2009, 0:43) *
Гитара куплена, через пару дней она отправляется от меня в Донецк одному хорошему гитаристу


Это я ему посоветовал! (ц) rolleyes.gif
RadMeandr
Цитата(innoxx @ 10.3.2009, 0:43) *
Гитара куплена, через пару дней она отправляется от меня в Донецк одному хорошему гитаристу, с чем его и поздравляю smile.gif

...блин.., я тему создал, ибо сам хотел купить, но сомневался, потому что не мог послушать...))
...отныне буду скрытным... ph34r.gif ))
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(RadMeandr @ 10.3.2009, 3:19) *
...блин.., я тему создал, ибо сам хотел купить, но сомневался, потому что не мог послушать...))
...отныне буду скрытным... ph34r.gif ))

та ну да...упустил ты щастъе сваё, пацанчик...э-эх... wink.gif
RadMeandr
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 10.3.2009, 2:27) *
та ну да...ебланул ты щастъе сваё, пацанчик...э-эх... wink.gif

по правде говоря, тему создал, дабы услышать мнение о корейских Паркерах... Услышал...)

...а счастье мое кроется в гитарах немного другой идеологии...wink.gif
Old
Да. Пожалуй в наше время такую палку не в лом второй а то и третьей гитарой взять. За такие деньги. У самого мелькала мысль попросить друзей в Киеве отслушать и выкупить. Праздники, блин. Так что повезло. Не мне.....
Harder
Innox, если что, то можно добавить еще немного информации и оформить обзор этого Паркера отдельной темой.
innoxx
Цитата(Harder @ 10.3.2009, 10:18) *
Innox, если что, то можно добавить еще немного информации и оформить обзор этого Паркера отдельной темой.


Добавил общие сведения к посту. Думаю, можно вырезать начиная с этого поста в отдельную тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.