Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WASHBURN N2, X40PROQ, WV40V PRO
HARDER > For Muzemans > ИНСТРУМЕНТАРИЙ > Гитары
DEN
Washburn N2. Электро гитара, подписная серия Nuno Bettencourt , Licensed Floyd Rose®, 2 Humbucking, корпус ольха, кленовый гриф с накладкой из палисандра, в бридже L500 Billi Lawrence™, 3-x позиционный переключатель(типа Gibson) прямой. Хороший сустэйн, отличный чистый звук на синглах благодоря push/pull. Хорошо выражены средние частоты на перегрузе

Washburn X40 PROQ. Электро гитара, корпус ольха с кленовым топом, гриф клен, накладка полисандр, лады 24 jumbo,датчики: 2 Humbucking Seymour Duncan 59-neck, Seymour Duncan Custom в бридже, струнодержатель Schaler Floyd Rose контроль: громкость,тон корректор, push/pull, 3-позиционный переключатель, механика Grover 18:1. Хороший плотный звук на перегрузке, хорошо выражена низкая середина, отличный сустэйн, подходит к любым стилям музыки

Washburn WV40V PRO. Электро гитара. Корпус махагони. Гриф вклеенный махагони с палисандровой накладкой,лады 24 jimbo. Струнодержатель TLicensed Floyd Rose®. Датчики Seymour Duncan 59 в нэке и Seymour DuncanCC USA в бридже. контроль-громкость,тон корректор, 3-позиционный переключатель Механика Grover 18:1. Широкий гриф очень удобный для скоростной игры. Ну а в остальном форма гитары говорит сама за себя, на счет звучания и для какого стиля музыки она сделана
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
fddima
Washburn N2 - хорошей гитаре нужна только ручка громкости. smile.gif
DEN
Цитата(fddima @ 3.3.2009, 13:31) *
Washburn N2 - хорошей гитаре нужна только ручка громкости. smile.gif

Да совсем забыл push/pull работает как регулятор громкости так и отсечка на синглы
RadMeandr
имхо, если это на самом деле претендовало на "обзор" гитар, пусть даже краткий, то необходимо было описать качество сборки (пайка, лады, колки и т.д.), удобство, какие-то определенные особенности, страну производителя (очень вообще немаловажно), живучесть и качество машинки, указать среднюю цену на них и отразить свое мнение по поводу итогового соотношения цена/качество....

....а то, что написано, можно и на сайте производителя (или магазина) прочитать.... Даже не понятно, допустим, по обзору у Х40 гриф вклеенный, или болченка и как это сказалось на читаемости нот и т.д..... (ну я то знаю, что болченка, просто показал пример)...
HellFord
WV40V PRO для меня это самая красивая гитара из всех что я видел вживую! Воплощение мета wub.gif ла!
Gravenom
Цитата(HellFord @ 3.3.2009, 15:07) *
WV40V PRO для меня это самая красивая гитара из всех что я видел вживую! Воплощение мета wub.gif ла!

эт точно....скоко ж он стоит интересно? mellow.gif
VladimirVolandBatura
Играл я как то когда выбирал первую гитару на Washburn N2 , мне не понравилось. Грязный звук, много фона сустейна я там не заметил. Слушал я его в магазине реал мюзик, а то что здесь написал автор скорее всего просто реклама с сайта или магазина. Если нет совсем денег то для учебы начинающему гитаристу подойдет.
Harder
Хотелось бы конечно видеть нечто большее, чем шесть строк информации на три различных инструмента!
RadMeandr
сабж тупо рекламный...

...никакой личной инфы.... ни даже вопроса, ни проблемы, ни цели, с которой она создана...

...просто для того, чтобы люди зашли и сказали, что у WV40V форма труъшная...
DEN
Ну на счет пайки даже не знаю вроде ни чего не отваливалось и фон не прибавился наверное хорошая но ренгеном не проверял, лады вроде написал jimbo сколько процентов серебра и никеля и из чего там их еще делают не знаю на анализ не здавал, на счет удобства при пакупке ни один инструмент не был для меня удобным, но для каждого хватило пару недель что бы привыкнуть. Если инструмент нравится и он не бракрваный нужно брать остальное дело привычки это чисто мое мнение. Страна производитель N2-usa, X40 и WV40V-индонезия но я на это не оброщаю внимания потому нужно покупать инструмент у официального представителя той фирмы которую вы хотите преобрести это тоже лично мое мнение. На счет машинки n2 уже больше 2х лет все вроде работает нормально, еще могу добавить если кто то говорит что машина не держит то я в это не верю главное хорошо отстроить и выставить это по собственному опыту. На счет читаемости помоему самае главное это техника игры, звукоизвлечение это тоже мое мнение. Цены: ну так как n2 в америке уже давно не делают цены от 500 до 700уе. X40 и WV40V 859уе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.