Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Voxengo vst
HARDER > For Muzemans > ЛАБОРАТОРИЯ > Софтодром
johnny
Вот линк для скачивания на всякий случай http://rapidlinks.ru/link/?lnk=50009
На мой взгляд отличные плагины от Российского производителя!!!
Кто что думает про них?
_мЯсо_
Спикерсимулятор, который я пробовал был неплохим - и гибким и звук не портил.
Asket
Отличный пакет обработки. Чаще всего пользуюсь Элефантом, сатураторами, финалайзером и проч. Больше всего в свое время порадовал AF Suite.
Паштет (Иприт)
немного пугает размер плага 4,5 мега - чёто маловато... Из подобных паков работаю только с Waves и iZotope Ozone 4 но они боболее весят значительно.
Asket
Цитата(Паштет (Иприт) @ 7.3.2009, 22:37) *
немного пугает размер плага 4,5 мега - чёто маловато... Из подобных паков работаю только с Waves и iZotope Ozone 4 но они боболее весят значительно.

Будь уверен, этого более чем достаточно. Озон он потому и весит больше, что включает в себя целый пакет плагинов. Да и относится к другой категории. А если откроешь те же Вэйвы, то там редкий плагин больше метра.
Вон Abbey Road Plugins (компрессор-максимайзер) более чем скромен по объему, но зато работает просто отлично.
TallerOk
Очень крепко дружу с некоторыми из плагинов этого производителя. Среди любимчиков — Voxengo VariSaturator, который способен вдохнуть жизнь и вернуть недостающую прозрачность не слишком качественно записанным треком. VariSaturator — едва ли не лучшее лекарство от клиппинга из всех программ, которые я когда-либо пробовал применять для этой цели. Конечно, он не избавляет от искажений. Но чуть повозившись с настройками, вы сможете превратить неприятные цифровые «зашкаливания» в милый уху меломана ламповый дисторшн-овердрайв...

Ещё одна любопытная штука - Voxengo Analogflux Insert. Просто воткните плагин в любой стереотрек и прослушайте результат в хороших наушниках. Лично у меня получившийся звук ассоциируется с мягкостью аналоговой плёнки. Хотя, честно говоря, опыт работы с магнитной лентой у меня более, чем скромный.

А вот Warmifier возлагаемых на него надежд не оправдал. В большинстве случаев он либо вообще никак не влияет на звук (слушал на мониторах Dynaudio, в двух парах наушников Beyerdynamics: DT-770 и DT-990), либо добавляет в него реально неприятные искажения. Хотя для дополнительного «подогрева» гитар иногда его использую — порой звучит вкусно.
Asket
Да, Voxengo Analogflux дает хороший tape на мастере. Сначала он казался мне чуть ли не панацеей от всех бед. И правда, он необычайно обогащает звучание, делает его эстетичнее и сочнее, так сказать. Но в конце концов пришлось от него отказаться. Это как носить розовые очки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.