Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гудвин
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3
Tourist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мега-супер-стар Гудвин (а в быту для друзей просто Кирилл Анатольевич) - человек со здоровым чувством юмора, взошедшая звезда города Терриконов, практически поселившаяся в Ганджубас-баре (в дачный сезон - Аптека), успел за довольно короткий отрезок времени поездить по родине-матушке, покорить столицу некогда нашей необъятной родины, а еще в перерывах всего этого умудриться сочинить аж 41ну песню, записать целых три альбома и снять 2 клипа. Ну не молодец ли?! biggrin.gif

Дискография:

2004 - Пистоны Изумрудного города
2006 - Любовь Победит!
2008 - Moskau (Part_1)

Видос:

Дети Донецка
traaance
Залейте последний альбом, интересно послушать smile.gif
PJN21
traaance, торент вам в помощь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=957863
Dolfin
Мы не голос донбаса, мы его мозги. Гудвин, на ганджюбас прийдешь девятнадцатого?
Alex B



Приглашаем всех 8 мая на концерт! victory.gif
Nimb
Главное не пускать Саш и Миш!!! Которые в добавок слушают дэз! ph34r.gif
А вапще! Гудвин это талант!
Nimb
Ну клип канечно...э... про жителей Донецк))) нечо не скажеш! suicide.gif
Натища
Nimb, пользуйся кнопкой "изменить", ну как маленький, ей-богу!

Александра, а сделай-ка афишку побольше. Ато размер несерьезный какой-то и ничего не видать lupa.gif
sickness
посмотрел клип. талантище, иначе не скажешь suicide.gif
Alex B
Ната, афиши уже кстати должны висеть на стенах нашего города (наверное)

Вот побольше прикрепляю


только самые ярые фанаты смогут разглядеть на заднем плане культовую личность)
Nimb
Цитата(Натища @ 30.4.2009, 17:51) *
Nimb, пользуйся кнопкой "изменить", ну как маленький, ей-богу!

Александра, а сделай-ка афишку побольше. Ато размер несерьезный какой-то и ничего не видать lupa.gif


Нат клацал вроде как изменить! ненаю чё так получилось... blink.gif
Tourist
спасибо за вчерашний концеррт, родной! я тибя лублу
Alex B
Мы тибя тозе лубим!...
Оторвались на славу))) suicide.gif
Gravenom
мдаа suicide.gif suicide.gif suicide.gif
Alex B
24 июля, наш любимый "подвал" Ганжубас
20:00

Концерт Гудвина с группой "Ванильные снежинки"

Ждем этим ароматным летним вечером всех наших друзей за порциями позитива, тряхнем бронзовым загаром под любимые песни!



З.Ы. Лично прослежу чтоб Папко и Турист пришли (как полагаеца) , так шо имейте в виду!
Tourist
ну а куда ж мы денемся wink.gif тем более, я уже приехал, оставив звезду с Карагодиным в Ялте примерно вот в таком виде:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alex B
Бл*.......... suicide.gif biggrin.gif

Вы их там чем кормили?.... Дрожжями в чистом виде???
Tourist
Цитата(Alex B @ 7.7.2009, 17:52) *
Бл*.......... suicide.gif biggrin.gif

Вы их там чем кормили?.... Дрожжями в чистом виде???

что я им, нянька? они сами питались. в основном тем, что горит
frantic
Спасибо за концерт! Все было просто супер!

Натища
да! поздравляем Маэстро с первым после отдыха концертом! Новые песни порадовали. "Санитарная зона" ,однозначно, хит!
god_father
Я в Ялте, Я в Ялте...
frantic

Гудвин - Я - Р.Э.П.
frantic

Песня про Ялту
Tourist
аггррр )) спасибо за видос! гули-гули-гули-гули рам-цам-цам ... biggrin.gif
Alex B
Ух тышка) Спасибки за видео ребята, а мы все ждем 1го августа в кафе "Green Town" что на Изумруде. Гудвин играет и поет, программа "Я в Ялте" - вы же хотите еще раз услышать эту песенку не так ли?))) victory.gif
god_father
А есть про чувака, который играл в Элен и Ребята?
Alex B
Угу)))) кСТАТИ ФАЗЕР И ТУРИСТ - НУ ПО СТАНДАРТУ БУДУ СМОТРЕТЬ ШОБ ПРИШЛИ
Tourist
не. я в отъезде
frantic
Вот еще небольшой фотоотчет с последнего концерта:









Alex B
о! отличные фанаты) сенкс за фотки) гудвин-прожект теперь будет их коллекционировать)))
god_father
Бля, как же бассист безбожно лажал играя вступление из андер зе бридж (єто по поводу последней фотки).
Alex B
стыц! ты шо?...шоб Леша лажал??? да это тебе на ухо медведь наступил))) суровец никада не лажает, даже если и лажает))))))
Gravenom
Цитата(frantic @ 29.7.2009, 8:05) *
Песня про Ялту

ЖЕСТЬ suicide.gif ph34r.gif
Alex B
Грейв, приходи 1го на канцерт - увидишь воочию "Про Ялту" - на входе будут выдавать мылы, веревки и револьверы)
Alex B
Программа выступлений Гудвина в сентябре:

13-го сентября выступление на нашумевшем 2-ом Bike Music Open Air (кто не в курсе - см. тему "МЕРОПРИЯТИЯ")
17-го сентября мы презентуем официальный сайт Гудвина, ждем всех наших друзей в баре Gung'ю'бazz в 20:00, отметим открытие сайт в теплой дружеской компании вместе с любимыми песнями.
qwert
Конечно так лажать нериально.Нужно репитировь перед концертами и меньше курить.Не на все фразы хватает дыхания.Но скажу честно,песня про Ялту очень понравилась fun.gif
Alex B
с этой песней вообще шиза...сидели на репетиции и тут Лехе Суровцему звонит жена, а на ней как раз эта песня "арам цам цам"....и тут решили а почему бы не написать на эту тему песню, но сам припев сначала хотели оставить таким же как и в оригинале, пока я предвкушая поездку в ялту не добавила: "я в яяялллте...я в яяялте..."...вот так вот вышло. suicide.gif
qwert
Ааааааа.Ну если спонтанно ))) Ну вообщем прикольная песня )) Только репать ее нужно и репать )
Tourist
считаю, што как раз-таки не нужно ничего репать! а то спонтанности уже не будет! wink.gif
Alex B
репать считаю больше всего нужно песню про Париж)
CUREtis
Отличная группа! Скоро поедут в Москву выступать, в клуб-ресторан Старая Европа. Не много помог wink.gif А что, все мы братья, должны помогать
Alex B
оу/// интересно девки пляшут..... ну будем знать........ suicide.gif
Alex B
Итаак, вчера мы торжественно открыли официальный сайт Гудвина : goodwin.dn.ua - теперь вы сможете отслеживать все новости, слушать песни, скачивать аккорды и получать всю необходимую информацию о проекте здесь) Веллкам!
Alex B
26/11/2009

"gung'ю'бuzz" бар - 20:00

акустический концерт Гудвина и новые песни!
ждем всех поклонников и друзей victory.gif
Макс
Надо быть! . smile.gif А что новенького буит?
Alex B
Не поверишь - песни!

ph34r.gif
Макс
Цитата(Alex B @ 18.11.2009, 21:50) *
Не поверишь - песни!

ph34r.gif


Мало ли, а можеть танцы (было бы зачетно.... Кирилко в пачке и на пуантах). Ну а сурьезно. Скока вход?
god_father
Цитата(Макс @ 20.11.2009, 16:45) *
Скока вход?


* 26 чтв Гудвин: NEW акустика ... 30 грн
Alex B
Продолжаем радовать поклонников!

Концерт.

>>>>>>>17 января (сб) ТЦ «Декор-Донбасс», 3 этаж, кофейня «У Бекира» начало 20-00.
Lizza
Цитата(Alex B @ 4.12.2009, 15:16) *
>>>>>>>17 января (сб) ТЦ «Декор-Донбасс», 3 этаж, кофейня «У Бекира» начало 20-00.


фигня с датой получается.
или число - не "17", или день - не "сб".
Так как 17 января 2010г. - это воскресенье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.