Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория Большого Взрыва/ The Big Bang Theory (2008-2009)
HARDER > ART'n'LIFE > РЕЛАКС > Кинозал
NaTka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Год выхода: 2008, 2009
Жанр: Комедия
Создетель: Джеймс Берроуз
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

О фильме:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.


Вот уж честно не думала, что фильмы такого рода могут меня приятно удивить! smile.gif))) Таки да!! smile.gif)))
Достаточно интересные персонажи (не ущербные умники-ботаники, которые кроме жалости ничего не вызывают, а живые, для комедии достаточно "объемные" персонажи, которым симпатизируешь), остроумные диалоги ( кстати, фразы из этого фильма поразительно легко прилипают к языку и "воруются" в персональный лексикон smile.gif)) ), в сюжете отсутствует приторная тупая предсказуемость (насколько это возможно в данном жанре).

Одна из причин, по которой сериал с сумасшедшей скоростью наживает себе фанатов среди русскоговорящего населения, - прекрасный адекватный перевод и живая, эмоциональная озвучка, произведенная талантливыми ребятами из студии "Кураж-Бамбей". Они огромные молодцы и профессионалы своего дела, искреннее горячее им спасибо!

Словом, лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитать мой пост smile.gif)))))))))

Смотрите и наслаждайтесь!:)

(совет: смотрите сериал с самого начала, в правильной последовательности серий, а не хаотично, так понятнее smile.gif))) )
Mike
Ваще-ваще крутой и очень милый сериал!!! Подсадили меня Иннокс и Натка smile.gif)) Отнюдь не тупой юмор, хорошая озвучка (если от "Кураж-Бомбей" smile.gif ). Впрочем, в оригинале - не менее ржачно smile.gif)) ОООчень часто до истерики. В общем крайне настоятельно рекомендую smile.gif)))
Цитирование гарантировано smile.gif))))
Pten4egAlbatrosa
Истерически смешной ситком!!))) В личном рейтинге сместил на второе место The IT Crowd и я так полагаю надолго теперь там обосновался!
Шелдон - бох!
god_father
Цитата(Pten4egAlbatrosa @ 26.2.2009, 13:22) *
В личном рейтинге сместил на второе место The IT Crowd

Мдя.. Знач нада смотреть..

Поставил качаться первый сезон...
Wizard
хм.. айтикрауд перегнал
качаем))
Pten4egAlbatrosa
Фазер, Визард, ну это в личном рейтинге! rolleyes.gif
traaance
must watch! однозначно. айтикроуд не попадает, хотя тоже неплох)
Mike
Цитата(Pten4egAlbatrosa @ 26.2.2009, 13:22) *
Шелдон - бох!

ты хочешь это рассчитать? smile.gif)))) Шелдон - гений smile.gif)))
spellex
сегодня начал смотрети, пару раз ржал до слез. пришлось делиться с коллегами,а то не понимали laugh.gif laugh.gif
Mike
кстати, начали показывать на Интере smile.gif
Pten4egAlbatrosa
Цитата(Mike @ 27.2.2009, 0:33) *
ты хочешь это рассчитать? smile.gif)))) Шелдон - гений smile.gif)))

Sheldon's mom: "Oh, he gets his temper from his daddy...He's got my eyes...All that science stuff - that comes from Jesus!"
Mike
Цитата(Pten4egAlbatrosa @ 27.2.2009, 10:12) *
Sheldon's mom: "Oh, he gets his temper from his daddy...He's got my eyes...All that science stuff - that comes from Jesus!"

гыгыгыгы smile.gif)))))))))))))
Эд
( злобно-требовательно-капризным тоном) Да нарежьте ж мне его кто-нибудь!!!!
Бляха, где ж на все время взять?...
spellex
вот-вот работа должна быть правильная,шоб и фильмец нарезать и поспать,и пива попить biggrin.gif
god_father
Шелдон таки душка)))
NaTka
Ха, а одни его футболки чего стоят! smile.gif))))
Wizard
первый сезон посмотрел (часы проведенные с айподом в автобусе)... это реально круто))) IT Crowds скучновата по сравнению с BBT, вспомнились старые добрые Друзья))
качаю второй!!! =)
Цитата(Эд @ 27.2.2009, 10:41) *
( злобно-требовательно-капризным тоном) Да нарежьте ж мне его кто-нибудь!!!!
Бляха, где ж на все время взять?...

2 двд болванки с хвостиком для 720p с переводом "Кураж-бомбей" и оригинальной дорожкой...
god_father
Только убрать бы дибильные джинглы студии-переводчика.
Wizard
Цитата(god_father @ 9.3.2009, 0:29) *
Только убрать бы дибильные джинглы студии-переводчика.

ты имеешь в ввиду "Озвучено по версии ку-ку-ку-кураж-бомбей"?

вообще лучше на английском смотреть с субтитрами(английскими) для знающих английский...
и да... ШЕЛДОН БОХ!!!! biggrin.gif
это ж трындец.. игра Шелдона царская))
ждемс третьего сезона
god_father
Цитата(Wizard @ 9.3.2009, 1:34) *
ты имеешь в ввиду "Озвучено по версии ку-ку-ку-кураж-бомбей"?

Ага, ну и "реши судьбу любимых сериалов бла-бла-бла..."
Цитата(Wizard @ 9.3.2009, 1:34) *
вообще лучше на английском смотреть с субтитрами(английскими) для знающих английский...

да уже подумываю..

А есть что-нить после 15 серии второго сезона?
Pten4egAlbatrosa
Цитата(god_father @ 9.3.2009, 11:06) *
А есть что-нить после 15 серии второго сезона?

Есть. 16-я серия второго сезона wink.gif
Wizard
Цитата(god_father @ 9.3.2009, 9:06) *
А есть что-нить после 15 серии второго сезона?

2 и 9 марта вышли 16 м 17 серии... вот как переведут так будем качать =)
god_father
16я на торрентс ру уже переведена) Но подожду 17ю..
Wizard
Цитата(god_father @ 9.3.2009, 19:30) *
16я на торрентс ру уже переведена) Но подожду 17ю..

ну я 720p подожду biggrin.gif
traaance
извращенец :-P
Wizard
Цитата(traaance @ 9.3.2009, 20:17) *
извращенец :-P

я просто люблю хорошее качество
god_father
С 28.09 начинается новый сезон. Ждём-с.
Mike
Цитата(god_father @ 9.3.2009, 10:06) *
Ага, ну и "реши судьбу любимых сериалов бла-бла-бла..."

да уже подумываю..

А есть что-нить после 15 серии второго сезона?

у меня весь второй сезон эсць smile.gif ыыыыы 6)))))))))))
god_father
Цитата(Mike @ 22.9.2009, 20:57) *
у меня весь второй сезон эсць smile.gif ыыыыы 6)))))))))))

Ну у меня тоже.. Если не удалил ещё. И весь первый в украинском расовом переводе.
Влад Джааа
Смотрел первый сезон, сериал по крутизне соизмерим с Доктором Хаусом victory.gif
Alder
Влад Джааа, теория Доктора Хауса о возникновении нашей Вселенной не выдерживает никакой критики. И еще - он не любит поезда! wink.gif
Mike
Цитата(Влад Джааа @ 23.9.2009, 9:41) *
Смотрел первый сезон, сериал по крутизне соизмерим с Доктором Хаусом victory.gif

доктор Хаус - унылое гавно
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Mike @ 23.9.2009, 17:14) *
доктор Хаус - унылое гавно

ну, ябэ не был так категоричен, Мишэль...
god_father
сугуба для любителей, например, патборачька цитат милашки Шелдона на имдб
http://www.imdb.com/character/ch0064640/quotes

(там есть и для других персанажей, при жылании)
Melancholic
я поддержываю все вышесказанное (ну кроме фразы про Хауса_))))) Сериал просто АЦЦКИЙ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.