Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gung'Ю'bazz Bar
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Заведения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эд
Март, например.

1 вск Начало Весны - ПОкажем мультфильм! ... Вальс с Баширом (2008) - 19 премий и 22 номинации! Прорыв в анимации! ... беспл

4 срд Тролль Гнет Ель (СПб) ... презентация альбома "1516/Орден Пресветлого Хмеля" ... 50 грн
5 чтв Джазовый вечер - П.Павлосюк ... 10 грн
6 птн КуГру ХО (Солнечная система) ... Распределённый проект ЭХО. Песни альбомов МысМ, Переход, ЭХО, Сказки. Презентация клипа Let It Be. ... 30 грн
7 сбт SHRI - Ланка ... акустический позитив - презентация новой программы от Александра Травникова (ex-гр.ВТЫК) ... 30 грн
8 марта с группой ГрЪ. Топинамбур (Днепропетровск) ! ! ! ... поп-жлоб-колбаса ... 50 грн

12 чтв Вечеринка "Культоролия - АРТ Старт in Maрт" ... конкурсы, live music, выставка молодых Донецких художников ... 25 грн

14 сбт Izzet (Киев) ... татарский reggae ! ! ! ... 50 грн
15 вск Макс Таврический (Крым-Херсон-Киев) ... rhythm - n - blues (человек оркестрЪ) ... 25 грн

17 втр День Св. Патрика ... Нац. Праздник Ирландии

19 чтв Douglas (Марс) ... ансамблЪ депрессивной песни и пляски ... 30 грн
20 птн Ремонт Воды (Киев) ... интеллектуальный рок-н-ролл ... 30 грн
21 сбт Брем Стокер (Ровно) ... украинский позитивный СКА - ПАНК ... 30 грн
god_father
Дополню

25 срд Джазовый вечер - П.Павлосюк ... 10 грн
26 чтв Greys (Donetsk) ... вечер русского рока ... 25 грн

27 птн Tango Tempo (Ужгород) !Победители фестиваля GBOB 2008 !trip-hop, drum & bass, electronica ... 30 грн
28 сбт Kislorod Кислород 27.02. Днепр, 28.02. Кривой Рог, 08.03. Харьков, 28.03. Донецк (Kharkov) ... positive alternative ... солный проект гитариста группы 4.А.Й.К.А. и ex-гитариста группы Sun-Say - Гарика ... 40 грн
29 вск Театр "Пятое Колесо" "Сказки шариковой ручки" ... 25 грн
Эд
О, Крестный, спасибо! Что-то я прощелкал.

Грэйс - русский рок? Мощно!

P.S. В общем, месяц март я точняк не замечу...
Натища
Цитата(Эд @ 25.2.2009, 14:31) *
21 сбт Брем Стокер (Ровно) ... украинский позитивный СКА - ПАНК ... 30 грн

ска-панк...какой парадокс! Судя по названию команды должен был бы быть какой нить блэк-готик-что-нибудь laugh.gif
Эд
Нат, точно! Но на самом деле БС - отрывнейшие чуваки, разрывная пуля в голову!
Забавно, что кум лидера БС Лёхи - лидер группы От Винта...
Эд
Кстати, да - очень их рекламировали!
Alex B
Можно, снова на Дугласов сходить. Напиться виски на ирландской вечеринке, и поплясать на Шри-Ланке под позитивчик от Пиджака)))
Buzz
Неплохо б еще начало указывать. Из всего списка может на джаз и пошел бы (остальное как-то не вставляет), но время?
god_father
Цитата(Buzz @ 25.2.2009, 19:52) *
Неплохо б еще начало указывать.

В Ганже все концерты начинаются в 20:00, ну или чуть позже.
Buzz
Спасибо! Я догадывался, но данный раздел, наверное, читают и те, кто не догадывался. Поэтому и написал wink.gif
god_father
Цитата(Buzz @ 25.2.2009, 20:13) *
Спасибо! Я догадывался, но данный раздел, наверное, читают и те, кто не догадывался. Поэтому и написал wink.gif

Вынес в заголовок темы, ну и сам заголовок чуть переделал, да простит меня Эд rolleyes.gif
d.l.a.
"26 чтв Greys (Donetsk) ... вечер русского рока ... 25 грн"
б.. кто так отмачил я катаюсь))))
Tourist
Цитата(d.l.a. @ 27.2.2009, 18:33) *
"26 чтв Greys (Donetsk) ... вечер русского рока ... 25 грн"
б.. кто так отмачил я катаюсь))))

а с другой стороны, как чуваки из Animal Джаz говорили: "Мы русские? Русские. Играем рок? Играем рок. Так в чём дело" ))
PTIZZA
еврейский джаз tongue.gif
vladp
Цитата(god_father @ 25.2.2009, 14:05) *
27 птн Tango Tempo (Ужгород) !Победители фестиваля GBOB 2008 !trip-hop, drum & bass, electronica ... 30 грн


Зазывающе звучит, надо будет сходить на Ужгородский Трип-Хоп)
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(vladp @ 2.3.2009, 19:30) *
Зазывающе звучит, надо будет сходить на Ужгородский Трип-Хоп)

да, братка, тамиувидимсцо)
WoodenSpoon
а что-что-то приличное там будет или просто повелись на трип-хоп?*)
Чубака
Так а 17 лабает кто?
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(WoodenSpoon @ 3.3.2009, 16:19) *
а что-что-то приличное там будет или просто повелись на трип-хоп?*)

чиста павились)
god_father
Ну чиста вот их сайтец http://tango-tempo.com/
А тут чиста можно слухануть http://www.lastfm.ru/music/Tango+Tempo
NAMANA
12 МАрта . группы N-A-M-A-N-A, Be be band, Равновесие

20:00Бар Gung'ю'buzz
Вечеринка Культорология — АРТ Старт in Maрт: конкурсы, live music (группы N-A-M-A-N-A, Be be band, Равновесие), выставка молодых донецких художников.
Вход: 25 грн.
Эд
А вот еще, например...

Afisha Aprel'

дата день Группа Стиль

2 чтв dj Anka ... latino-dance party: latino, balcan music ... 20 грн
3 птн БIЛЬШЕ (Македония) ... рокэнролл в подвале ... 30 грн
4 сбт Выход (Санкт - Петербург) ... вечер русского рока (участники ленинградского рок-клуба) ... 40 грн
5 вск Мертвий Пiвень (Львов) ... культовая украинская рок группа ... 50 грн

11 сбт • • JAH PRE • • (Харьков) ... reggae с примесью джаза и фанка ... 40 грн
12 вск День ирландского космонавта & День рождения Р.Н.Р & День рождения Эда. Гости вечеринки: Эд и Спiчкi & группа Амба ... 30 грн

17 птн ДомЪплоТ (Винница, Украина) ... психоделический джаз - рок, экпериментальная инди музыка ... участники Jazz Koktebel Festival ... 30 грн
18 сбт Лучший тапер Донецка - П.Павлосюк ... джазовые импровизации ... 15 грн
19 вск Вечеринка "СоюзМультфильм - назад в детство" ... Просмотр мультфильмов а также кавера от групп: Vice Versa, Pro, Чел.Out ... 25 грн ... Встреча: Союзмультфильм назад в детство

23 чтв Donetsk Music Festival # 5 "Путевка в Жизнь" ... "Стань резидентом Gung'Ю'бazz BAR'a" ... заявки присылаем на e-mail: info@gung.ru
24 птн CHERRYVATA новый сингл Rebirth Город (Минск, Беларусь) ... Acid Jazz, участники Jazz Koktebel Festival, обещают стать открытием года ... 40 грн

26 вск Вечеринка "Croatia" ... мьюзик и видео-инсталяции хорватских музыкантов (Брегович и т.д…), а также Dj Korneev (balcan music) ... 25 грн

30 чтв Дискотека СССР! Disco 80 vs 90 (музыка золотой эпохи) ... Dj Kostyan4ik & Dj Korney4ik ... 25 грн

Футбольные показы:

9 чтв Футбол ... Шахтер - Олимпик Марсель (Франция)
16 чтв Футбол ... Олимпик Марсель (Франция) - Шахтер
...А также все матчи Лиги Чемпионов...

Кинопоказы:

Фестиваль "Артхаус [в квадрате]":

20 пон "Удушье" ... второй фильм по роману Чака Паланика
21 втр "Дикое Поле" ... привет с того света от Петра Луцика
22 срд "Адский лифт" ... моногатари 22 века
god_father
Танго Темпо не будет((
И Маманет, которое должно было быть 11 апреля тоже(((((((
Эд
Главное - 4 число и 12е!!!!!
god_father
Ну 4 мне как-то индифферентно, а вот 5го сходил бы, как-никак легенда украинского рока...
Pten4egAlbatrosa
Цитата(god_father @ 26.3.2009, 12:40) *
Танго Темпо не будет((
И Маманет, которое должно было быть 11 апреля тоже(((((((

Абыдна... huh.gif
Agent-007
18 сбт Лучший тапер Донецка - П.Павлосюк ... джазовые импровизации ... 15 грн
Что это такое, и стоит ли туда топать? mellow.gif
Эд
Агент, дак именно то, что и написано! Пашка Павлосюк, лучший тапер Донецка!
Если любишь классный джаз на клавишных - непременно стоит! В смысле, топать.

Я еще дико хочу на Орлушу пойти.
Tourist
Цитата(Эд @ 26.3.2009, 10:36) *
19 вск Вечеринка "СоюзМультфильм - назад в детство" ... Просмотр мультфильмов а также кавера от групп: Vice Versa, Pro, Чел.Out, Douglas ... 25 грн ... Встреча: Союзмультфильм назад в детство


вот сюда ходите. должно получиться забавно victory.gif
Эд
Жека, если после пасхального разговения сильно устатый не буду - подгребу непременно!
god_father
Сходил вчера на ДомЪПлот.
Ребята из Винницы.
Ну что могу сказать - это была вторая группа, диск которой я купил на концерте. Пропёрло, расколбасило, придавило и т.д.
Местами напоминало Аукцион, наверное из-за несколько схожей манеры пения и легкой картавости вокалиста (в данном случае не считаю это деффектом речи).
Сами ребята весьма душевные. Я их наверное поддостал своим видом пока ходил собирал у них автографы (вышел конфуз с гитаристо - два раза попросил, ибо был подвыпимши и забыл).
Подтанцовка - вообще супер. Девушка не танцевала - она выражала чувства. Возможно кому-то могло показаться, что в её танце нет ничего особенного, да и сам танец не очень - они просто не чувствовали музыку. А она чувствовала.

Вобщем, ждём новых концертов в Донецке.
тася
А почем сегодня билеты, никто не знает???
Alex B
60 грн.


кто еще идет??))
god_father
60 это в предпродаже были, а на входе 70 грн.
Эд
По поводу Маши с Медведями.
Когда на сцене укуренный мужик - как-то уже привычно. Но когда обдолбанная женщина - ......
Мать двоих детей, блин...
god_father
То то я смотрю на фотках она какая-то упоротая.. Думал просто подвыпимши (на тех же фотках у ней там глинтвейн, а потом когняк идёть).
Pten4egAlbatrosa
Тем не менее, пела Маша на 5+!
Даж не думала, что в аккустике так хорошо будет.
Alex B
Концерт Гудвина
8 мая "Gung`ю`бazz bar"
начало: 20-00
"Magical Mystery Donet4ina Канцерт" - последний концерт весеннего тура. С новыми песнями и дележом впечатлениями от путешествия по городам области.
Эд
Вот где силища будет! Если в лес не сорвусь - буду непременно!!!

7 мая

THE MEANTRAITORS (Санкт - Петербург)

* 20 лет движения против течения.
* 20 лет, оценённого лишь немногими, труда.
* 20 лет живого подтверждения, что БГ врал, заявляя что Рок-н-ролл мёртв.

Самая стильная рок-группа, созданная в Ст. Петербурге в 1989 году Стасом Богорадом, кровью и пОтом
заработавшая себе Имя и расположение поклонников, разбросанных по миру.

Никогда не заигрывающие ни с политикой, ни с коньюнктурой, The Meantraitors не ушли в "Монахи", они ушли в
рок-н-ролл и честно там остаются. Предназначение The Meantraitors - это создавать музыку для правильного
меньшинства. Они и в самом деле слишком специфичны, чтобы большинство сумело их понять.

Путь Стаса Богорада с компанией тернист и изобилует сложностями и трудностями, но, при всём этом, мы видим,
что эта группа останется на плаву даже тогда, когда любые другие пойдут на дно! Всё, чего им нехватает - это
устойчивой удачи и большей поддержки фанатов.

LONG LIVE THE MEANTRAITORS

20:00


А полная картина выглядит вот так.


7 чтв THE MEANTRAITORS (Россия - Германия) ... psychobilly/rockabilly ... предварительная продажа - 40 грн ... в день
концерта - 50 грн
8 птн Гудвин ... acoustic gangsta rap ... 30 грн
9 сбт VIALKA (France) ... avanguarde ... 40 грн

13 срд I LOVE YOU BABY (Sweden) ... Electronica / New Wave / Gothic ... 40 грн
14 чтв Shri Ланка ... положительный настрой ... 30 грн
15 птн Контрабас Полтава (Украина) ... позитивная акустическая музыка ... 30 грн
16 сбт APRIL & Julia Sleeps At The Kitchen (Кр.Рог) ... 30 грн

20 срд Кубок УЕФА ... ФИНАЛ

21 чтв Тайна Третьей Планеты (Днепр) ... презентация дебютного альбома "Хороший" ... 30 грн

22 птн Мотор'ролла (Хмельницкий) ... пост-рок & босанова & СКА-Панк ... 50 грн

23 сбт THE UPSTAIRS (Харьков) & Vice Versa (Donetsk) ... 30 грн

27 срд Лига Чемпионов Финал

28 чтв С.О.К. (Санкт - Петербург) ... регги народов севера, солнечная музыка от солнечной группы ... 40 грн
29 птн Donetsk Music Festival # 5 "Путевка в Жизнь" ... "Стань резидентом Gung'Ю'бazz BAR'a"
30 сбт BROSOUND (Санкт - Петербург) ... ska - reggae ... 30 грн
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
так бля, и не гаварите, шо я вас нифалавал! одумайтесь!
виалка сёня!

для жаждущих один хороший человек выложил новы альбом здесь...
быстринька качаем-слушаем и в ганж, нахуй!

http://ifolder.ru/12029609
Эд
С Виалкой, блин, пролетел. А вот Ментрэйторс были чЮдо как хороши!!!! Такого мощного и плотного саунда в Гандже, наверное, ни разу не слышал! Чуваки за час порвали всех в клочья!!!
Эд
Например, вот так!

AfiША June

дата день Группа Стиль

4 чтв Lounge Вечеринка ... Dj Denz ... 20 грн
5 птн Сергей Василюк (вокал группы Тень Солнца) с акустической
программой "Спрятанное лицо" ... 20 грн
6 сбт A La Ru презентация альбома "To be" + театральная
помощь мастерской "APARTE" (Днепропетровск) ... loung, trip-hop & театральные перфомансы ... 30 грн

10 срд Тапер П.Павлосюк ... jazz, fusion ... 15 грн
11 чтв Благотворительная вечеринка. Cinema Party ! (музыка золотых фильмов) Звукорежиссер: Dj Kostyan4ik. В главной роли:
Kapelovich (Israel) ... 25 грн
12 птн Гурт мандрівних дяків Вертеп (Днепропетровск) ... этно-фьюжн ... 30 грн
13 сбт Захар Май ... 40 грн

17 срд Latino-Dance Night ... Dj Anka ... 20 грн
18 чтв Плут N Жмурик ... грязный рок-н-ролл ... 30 грн
19 птн Zarisovka ... acoustic reggae ... 30 грн ... Группа: ЗАРИСОВКА в Артемовске 30 мая:
20 сбт Против Правил (Донецк) ... хип-хоп & rap ... 30 грн

24 срд Генеральная репетиция Дня рождения. История Gung'Ю'бazz'a в танцах и музыке. DJ Papa ... 20 грн

25 чтв Д.Р. Gung'Ю'бazz Bar'a "8 лет на колесах"

26 птн Фламенко Party ... Александр Gecko ... инструментальное фламенко на гитаре ... 20 грн
27 сбт Тапер П.Павлосюк ... jazz, fusion ... 10 грн
________________________________________________________________________________
_____

КиноПоказы:

14 июня ... "Synecdoche, New York" - реж. Чарли Кауфман
15 июня ... "Гудрон (Дзифт)" - реж. Яров Гордев
16 июня ... "Ахиллес и черепаха" - реж. Такеши Китано
Northa
flirt.gif Да-да, пятого иду, если всё сложится...
Эд
Хочется на Вертеп и Захара попасть.
MuXa
Мы 13го в МУЗТОРГЕ лабаем, а потом быренько на Захар Борисыча гогого)))
Northa
Только вернулась из Gung'ю'bazz... Мммда. Впечатленьице, конечно, осталось ещё то.
Нет, Сергей молодец. Он талантливый, интересный здравомыслящий человек. А вот то, что устроили пришедшие сегодня "посетители"... Ну иначе, как цырк, не назовёшь. И только поэтому печально.
А вообще я хорошо провела несколько часов, за что искренне благодарна нашему гостю :о) Вот бы теперь с группой его у нас послушать.
CherryLady
Очень впечатлило выступление команды A La Ru(не уверена, что это так пишется, если что сорри!).Очень оригинально, очень качественно,потрясла игра актеров....особенно "Шагающий рэп"...просто до слез.Красный шарик буду хранить!Спасибо ребятам огромное!!!!!!!!
god_father
Да, они таки были замечательны! umnik.gif
Меня расколбасило, а сие случаетсо редко.
I Kratkaja
Слышьте, а правда, что Умка приезжает?
A. D.
Цитата(I Kratkaja @ 8.6.2009, 2:37) *
Слышьте, а правда, что Умка приезжает?


22-го июня вроде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.