.
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Хочу проект
avispanf
сообщение 12.6.2010, 1:15
Сообщение #1



***

Группа: Moderator
Сообщений: 1762
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3033



В общем, все это дело очень сложно объяснить, так что готовься читать не связные абстрактные мысли.

Я хочу собрать небольшой коллектив, где можно постараться создать самые хорошие условия для творческой работы. Где можно реализовать себя и все такое.

- мне очень по душе восток и восточные мотивы (полутона, гормональный минор) что-ле
- интересно экспериментировать с самыми неожиданными видами инструментов (как музыкальных, так и бытовых) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
например, труба от пылесоса, дверца от холодильника (пример, Hurra Torpedo)
- интересно найти свое звучание, экспериментируя с разными музыкантами и их оборудованием. электроника, всякие страшные девайсы (цепь из примочек, драйвов, дилеев. хорусов, луперов и т.д.).
- природное желание и стремление к естественности своей деятельности в этом коллективе. многие знакомые создают тысячи "проектов" и "групп", с которыми хотя прославиться или ещё че. нет, я не говорю, что я отказался бы от славы, денег и т.п.

но, в общем идея очень расплывчева, но хочется все-таки делать свое. я переиграл в десятке донецких групп, и только в последней нашел что-то близкое для себя.

мне импонирует твой вокал, интересно пообщаться больше на эту тему, если она конечно тебя заинтересует, и вливать в этот проект энергию и силы. очень хочется, чтобы каждый участник (а их не много, должно быть (3-4)) чувствовал себя в своей тарелке, чтобы группа смотрелась гармонично и ествественно, как одно целое. смотрю на наши коллективы и становиться очень грустно.

я вижу коллектив из ударника/перкуссиониста/экспериментальщика (я), голос (женский, мб мужской), бас (бас гитара/акустическая гитара/труба от пылесоса/другое), гитара (электро/акустическая гитара), электронщик со своим страшным стафом (цепь из страшнейших примочей).

все должно быть слажено, минималистично и "в кассу".

кстати, интересен коллектив без лидера, что-ли. чтобы каждый имел право высказать, вставить пять копеек, и вместе лепить творчество, но не так, чтобы каша получилась. я понимаю, что работа в коллективе - очень объемная и сложна, но свои амбиции я знаю, куда направлю.

я не могу сказать, что обладаю неординарными музыкальными талантами, но все же хочется найти людей, которые сильнее меня, как музыканты и добры душою.

интересно выслушать реакцию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S.: Скопировал это из нашего общения с одной девушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avispanf
сообщение 12.6.2010, 1:24
Сообщение #2



***

Группа: Moderator
Сообщений: 1762
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3033



хочу так же добавить, что в идеале петь текст не обязательно, а если и придумаем, то о том, что нас окружает и в данное время волнует. переживания и тому подобное.

ещё, этот проект подразумевает не только игру и эксперименты, но и визуальную эстетику, что-ли.
уже предвкушаю возгласы наших пользователей. говорю, как умею.

"Обмен информацией об эмоциональном состоянии с помощью звуков" и поведения на сцене - очень "в точку" в догонку к моим мыслям.

"Формирование звуковых образов происходит вместе со зрительными. Зрительный образ мимики и звуковой образ связываются в восприятии."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick
сообщение 12.6.2010, 2:07
Сообщение #3


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Надеюсь, тебе удасться реализовать свою идею  (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Locrian
сообщение 12.6.2010, 6:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 71
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6490
Банда: OnLine



Цитата([A] @ 12.6.2010, 2:15) *


- мне очень по душе восток и восточные мотивы (полутона, гормональный минор) что-ле



Про гормональный минор- так это вообще перл. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) Наверное, самый сильнейший минор))) Sorry, не удержался))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixxxer88
сообщение 12.6.2010, 6:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 106
Регистрация: 29.9.2007
Из: Восточный Хохлостан
Пользователь №: 4275
Банда: Lost Sanitarium



Эх дядька, я б с превеликим удовольствием присоединился, но у меня уже есть одна сумасшедшая группа, которая попадает под добрую половину того, что ты написал. Но ты молодец, желаю искать и найти! За нестандартной музыкой будущее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 13.6.2010, 0:48
Сообщение #6


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Fixxxer88 @ 12.6.2010, 7:44) *
За нестандартной музыкой будущее!

За гормональным минором! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 13.6.2010, 17:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 96
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 9945
Банда: Y



БЛЯ!!! мне стопудово к тебе надо. я тоже хочу так, давно хочу так. не умею объяснять всё это

Как
С
Тобой
Связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opethed
сообщение 3.7.2010, 19:55
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 15.3.2007
Из: D.C.
Пользователь №: 3348



[A], малыш, я твой! Правда, у меня из примочек только дистошэна-ма и ревбевереторамам-ма, но.. э-э-э.. это ведь не должно помешать нам раствориться друг в друге? (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blues-jammer
сообщение 4.7.2010, 23:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 48
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 9133



А труба от пылесоса хорошо звучит? (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KraB
сообщение 5.7.2010, 0:10
Сообщение #10


Аккумулятор
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 307
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 1333
Банда: POPDUBDEEBOP



Цитата(Blues-jammer @ 4.7.2010, 23:47) *
А труба от пылесоса хорошо звучит? (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

Шикарно http://www.youtube.com/watch?v=26eyBmUwi6w
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximay
сообщение 5.7.2010, 0:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 374
Регистрация: 10.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8531
Банда: Морзе



[A], идея шикарная! Главное, чтобы начинания, вознесшиеся мощно, не сворачивали в сторону и не теряли силу действия (с) Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 14:41