.
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ 21 февраля в "Другом мире", Песни Егора Летова
Gravenom
сообщение 15.1.2010, 14:44
Сообщение #21


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(maland @ 15.1.2010, 16:38) *
Вообще такой сейшн должен быть бесплатным, пришли бы люди помянули ХОРОШЕГО человека, все вместе спели бы его песни...

разве шо на улице. в другом мире своя политика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaggY
сообщение 15.1.2010, 17:29
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 21.3.2009
Из: ДонбаSS
Пользователь №: 8082



Цитата(TomMorella @ 15.1.2010, 16:28) *
Это уже не по-панковски - рубить капусту на памяти Егора. 10-15 грн. - потолок!

А средства, полученные от концерта, должны пойти на "большое прожорище" всех присутствующих.

...ещё надо добавить троекратное "ХОЙ"... (воттогдаточно"ТРУ")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ase21
сообщение 30.1.2010, 17:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 53
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 3051



печально блин(((((((( (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленин
сообщение 2.2.2010, 16:26
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 57
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 9278
Банда: Alcohol Cries



Цитата(frantic @ 2.1.2010, 15:26) *
На последний донецкий концерт ГО билеты 30грн стоили (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Судя по всему парни круче чем Летов его же песни лабают.


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TomMorella
сообщение 19.2.2010, 15:59
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 56
Регистрация: 1.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8502



Егор Летов всегда жив!Снаружи всех измерений!С Днем рождения тебя, Егор!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 19.2.2010, 16:19
Сообщение #26


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



 Я конечно понимаю что Летов всегда жыв, но он кагбэ 19 февраля умер  (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Влад Джааа - 19.2.2010, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=SLAYER=
сообщение 20.2.2010, 5:03
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2006
Из: Кишинев
Пользователь №: 752
Банда: Организаторы



Жаль...что далеко...так бы сходил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaMeJIoT
сообщение 22.2.2010, 0:13
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 121
Регистрация: 1.10.2007
Из: Красноарсмейск
Пользователь №: 4286
Банда: LawTime prod. KaM



Как прошел вечер?
Ждем фото и отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 22.2.2010, 10:57
Сообщение #29


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Пока только отзыв (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (может потом будет фото с мобильного, т.к. фотик забыл)

На концерте выступало офигительное количество групп, но я был только на первой половине концета.

Народу было изрядно дофига (хотя половина наверное музыканты). первым выступал мужык с аккустикой (я к сожалению  забыл как его зховут), отиграл как Летовские так и свои песни очень круто. Понравилось, честно.

Если ничего не путаю то следующими выступали , угадайте кто, да это любимчики хардеровских троллей группа "Антивирус". К слову сказать со времён эпических цитат играть они подучились, и было весело. А а начали они выступление с песни "Моя оборона"

Потом выступали хардкор-панк группа (тоже не помню названия). У вокалиста был сорван голос, отиграли они очень много тем, никакой разницы между темами я просто не заметил. Выделилась разве что "винтовка это праздник"  (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

далее играли "Знэсло Дах". Выступление началось с саудчека под стихи, разумеется нашлось пьяное быдло кричавшее харэ п.....ть давай рубилово. Пи...ж потух с первых же аккордов (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Во время исполнения песни  "Кто сдохнет первый" ( в очень интересной обработке кстати, но сложной для вокального исполнения) вокалисту стало плохо, наверное гиппервентиляция лёгких, или как то там, ещё, но тем не менее песню начали по новой и достойно доиграли. Как впрочем доиграли и оставшуюся программу из своих песен.

к сожалению ушёл домой на саундчеке следующей группы, слышал только стишок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruljaka
сообщение 23.2.2010, 1:30
Сообщение #30


Post _ Progressive
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 346
Регистрация: 18.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2053



С каких это пор панки чекаюятся? Не тру... (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 23.2.2010, 8:59
Сообщение #31


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



А чё митолистам можна , а панкам низзя? (а чекаются панки эдак с конца 70ых (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaMeJIoT
сообщение 23.2.2010, 14:01
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 121
Регистрация: 1.10.2007
Из: Красноарсмейск
Пользователь №: 4286
Банда: LawTime prod. KaM



Цитата(Влад Джааа @ 22.2.2010, 12:57) *
первым выступал мужык с аккустикой (я к сожалению  забыл как его зховут), отиграл как Летовские так и свои песни очень круто. Понравилось, честно.



Вероятнее всего, что это был Саша "Модус", у которого с Егором Летовым очень похожие голоса.
Классно играет он.

Цитата(Влад Джааа @ 22.2.2010, 12:57) *
Потом выступали хардкор-панк группа (тоже не помню названия). У вокалиста был сорван голос, отиграли они очень много тем, никакой разницы между темами я просто не заметил. Выделилась разве что "винтовка это праздник"  (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

судя по стилю и "винтовке" - я почти уверен что это Эпилепсия(г. Красноармейск)
А у вокалиста точно голос сорвал был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 23.2.2010, 14:03
Сообщение #33


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(KaMeJIoT @ 23.2.2010, 16:01) *
судя по стилю и "винтовке" - я почти уверен что это Эпилепсия(г. Красноармейск)
А у вокалиста точно голос сорвал был?

Да, вообще п...ц как сорван, он сам об этом со сцены сказал. У него ещё разноцветный ирокез был и играл он на басу, кроме последних песен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira
сообщение 23.2.2010, 15:13
Сообщение #34


ваза с медом...ваза в бархате...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 736
Регистрация: 10.7.2007
Из: Плут & Жмурик City
Пользователь №: 3861
Банда: Observers



Цитата(Влад Джааа @ 22.2.2010, 10:57) *
Народу было изрядно дофига

Да только людей среди них - мало...

Цитата
Потом выступали хардкор-панк группа (тоже не помню названия). У вокалиста был сорван голос, отиграли они очень много тем, никакой разницы между темами я просто не заметил.

Это, видимо, который пытался вернуть голос (ну или не голос, а вообще вернуться) кефиром(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Делюсь своими обывательскими впечатлениями:

Начиная с заведения, гордо обозначенного как "арт-студия", и заканчивая командами - ...как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... -очень уныло, одним словом(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Причем и видеть, и слышать...
Внутри находиться невозможно, потому что организму положено хоть иногда дышать. Но из-за обилия валяющихся/толкающихся разгоряченных тел, которым едва ли было дело до того, что творится на сцене, продохнуть не представлялось возможным. Сидеть негде, в уборную, простите, сходить не рискнула, равно как и снять с себя куртку. Но при всем при этом на входе моего брата с друзьями весьма пристрастно простучали по карманам, и изрядно помяли мою сумочку. Было бы смешно, если бы не было так грустно. О командах сказать нечего, потому что либо хорошее, либо ничего.
Исходя из вышеописанного и в целях личной безопасности, "концерт" пришлось провести на свежем воздухе. О чем не жалею, впрочем, потому как "народ подобрался душевный"(с)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы с Дугласами ждали их очереди, Дугласы с нами ждали своей очереди. Дождались. Кстати, ребята были единственными, кто "чекался" в прямом смысле этого слова, - нет? (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif) Четко, отточенно, профессионально и очень красиво. Энергия лилась рекой, но только драйв был совсем другого уровня, совсем другого порядка. Чтобы зарядиться, не надо было биться лбами об сцену, надо было просто раскрыться навстречу.

Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 23.2.2010, 15:34
Сообщение #35


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(Влад Джааа @ 23.2.2010, 15:03) *
У него ещё разноцветный ирокез был и играл он на басу

таки Эпилепсия (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Цитата(bagira @ 23.2.2010, 16:13) *
Начиная с заведения, гордо обозначенного как "арт-студия", и заканчивая командами - ...как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... -очень уныло, одним словом(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Причем и видеть, и слышать...
Внутри находиться невозможно, потому что организму положено хоть иногда дышать. Но из-за обилия валяющихся/толкающихся разгоряченных тел, которым едва ли было дело до того, что творится на сцене, продохнуть не представлялось возможным. Сидеть негде, в уборную, простите, сходить не рискнула, равно как и снять с себя куртку. Но при всем при этом на входе моего брата с друзьями весьма пристрастно простучали по карманам, и изрядно помяли мою сумочку. Было бы смешно, если бы не было так грустно. О командах сказать нечего, потому что либо хорошее, либо ничего.

с почином, так сказать, Татьяна! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) это "стандартный" концерт на Другом Мире...приди в любой день и будет всё то же (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira
сообщение 23.2.2010, 15:35
Сообщение #36


ваза с медом...ваза в бархате...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 736
Регистрация: 10.7.2007
Из: Плут & Жмурик City
Пользователь №: 3861
Банда: Observers



Вот уж дудки! - это был первый и последний раз (IMG:style_emoticons/default/blum3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 24.2.2010, 12:44
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



кому интересно, вот фото выступления Дугласа -http://vkontakte.ru/album-3748583_105212148
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 20:49