.
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> 7 - 28.11.09, КОНКУРС: «Rock - Cover shoW», «Байкерс-бар «CHICAGO»
den_72
сообщение 16.11.2009, 20:23
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



«Горгулья» и «Soulmirrors» получают первое предпреждение за накрутку голосов. Накрученые голоса будут подсчитаны и сняты с групп.
Второе предупреждение - Дисквалификация!

сказали орги на своей странице, как бы намекая (с)...

на что я хотел бы спросить оргов: а чего вы ожидали, собственно?)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.11.2009, 20:31
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



мдааа...

И снова..
Если фест с голосовалкой, то обязательно сопровождается срачем и выяснением отношений.

Продолжайте в том же духе.
Интересно будет за развитием событий (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobby
сообщение 16.11.2009, 20:47
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 8965
Банда: Четыре Линии



ну конечно Вэл, Вы теперь опытные, Вам теперь можно так это "следить за развитием событий"... а мне как-то противно смотреть на это все, уже второй раз наблюдаю подобное событие(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CherryLady
сообщение 16.11.2009, 21:03
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 4927
Банда: Soul Mirrors



На самом деле,просто непонятно, зачем тогда вообще устраивать голосование на сайте и по какому признаку голоса считаются накрученными?методом научного тыка?Ну,раз такое дело, так сразу бы установили ограничение: больше 100 человек за одну группу проголосовать не могут. (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) ну, глупость ,честное слово!теперь группы,за которых проголосовало много людей, должны себя чувствовать виноватыми?что за бред!Дисквалификация откровенно посмешила!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Незерьезно все это и забавно) (IMG:style_emoticons/default/dance2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kadet
сообщение 16.11.2009, 21:10
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 25.8.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4111



Вот что пишут на shock.dn.ua - "Для информации, сегодня сайт посетило 43 человека, а голосов 483! и это только в первые дни голосования! Хотя могу и ошибаться, так как есть небольшая вероятость того что счетчик еще не обновился, но всераво это слишком много!"

Интересно выходит (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobby
сообщение 16.11.2009, 21:35
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 8965
Банда: Четыре Линии



Цитата(Kadet @ 16.11.2009, 22:10) *
Вот что пишут на shock.dn.ua - "Для информации, сегодня сайт посетило 43 человека, а голосов 483! и это только в первые дни голосования! Хотя могу и ошибаться, так как есть небольшая вероятость того что счетчик еще не обновился, но всераво это слишком много!"

Интересно выходит (IMG:style_emoticons/default/think.gif)


счетчик тупит, серьезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CherryLady
сообщение 16.11.2009, 21:40
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 4927
Банда: Soul Mirrors



Значит,что-то со счетчиком посещения сайта...хотя, я так предполагаю, что есть люди,которые с одного компа голосуют -ну нет у человека инета,пришел к другу проголосовать!а друг тоже проголосовал.С этого же компа.Вот прям сидят люди и 10 раз с 1 компа просто так голосуют,от нечего делать!

а как же голоса за Иерихон и 4 линии?там тоже по 10человек с одного компа голосовали?бред полный.имхо (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 16.11.2009, 22:01
Сообщение #48


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Не сцыте Господа, не сцыте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ..... Главное результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...... РокенРолл!!!! А вы про голоса.... . Фигня голоса, главное публика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STORMBRINGER
сообщение 16.11.2009, 22:02
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 160
Регистрация: 21.5.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3653



блин товарищи!!! да забейте вы на голоса эти!)) главное ведь не их колличество,а участие! и пусть кто что угодно говорит,но если я кайфую от музыки которую играю и другие тоже,то это для меня гораздо больше 500 грн фонда призового! я вообще если их бы выиграть чесно потратил бы шоп выставить всем друзьям голосовавшим и просто порыть!) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) поэтому 29го устроим трэш,угар и содомию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TonyParker
сообщение 16.11.2009, 23:06
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 28
Регистрация: 17.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5410
Банда: Hell's Bakers;...



Да. 29-го я думаю будет весело!!! (IMG:style_emoticons/default/dance2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony[Riftor]
сообщение 16.11.2009, 23:06
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 573



Вообще правильно, я так, ради стёба написал. И не надо говорить на счет 100 голосов, просто когда их столько много за столь короткое время - вызывает улыбку.
P.S> А вы заметили, что я самый давний пользователь из всех, тут отписавшихся?

Сообщение отредактировал Tony[Riftor] - 16.11.2009, 23:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gravity
сообщение 16.11.2009, 23:21
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Соучастники
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2007
Из: Деццтво...
Пользователь №: 4586



Цитата(Макс @ 16.11.2009, 13:01) *
Не сцыте Господа, не сцыте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ..... Главное результат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ...... РокенРолл!!!! А вы про голоса.... . Фигня голоса, главное публика!

+1000...да здравствует здравомыслие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 17.11.2009, 0:44
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



ПульSы пересетировались:

Дезертир (Г. Самойлов. Маленький Фриц, 1992г)
Как на войне (Агата Кристи. Позорная звезда, 1993г)
В такси (Агата Кристи. Эпилог, 2009г)
Вона (Плач Єремії, 2007г)
Днем и ночью (Агата Кристи. Триллер, часть 1, 2004г)
Билли Джин (Майкл Джексон, 1989г)
Serial Thria (The Prodigy. The Fat of The Land, 1996г)
Серцебиение (Агата Кристи. Эпилог, 2009г)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 17.11.2009, 11:02
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Оргам надо было СМС-голосование сделать. И установить стоимость одной СМСки гривень так в 15-20. Тогда были б возможны два варианта:
а) большинство друзей групп хрен бы лишний раз голоснули,
б) орги чуть-чуть на пыво с виски себе заработали бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobby
сообщение 17.11.2009, 12:02
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 8965
Банда: Четыре Линии



Кто может, слейте сюда статью-отзыв с шока о 15-м ноябре, а то у меня туда с мобилы не заходит... Плииз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kadet
сообщение 17.11.2009, 12:21
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 25.8.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 4111



Цитата(bobby @ 17.11.2009, 14:02) *
Кто может, слейте сюда статью-отзыв с шока о 15-м ноябре, а то у меня туда с мобилы не заходит... Плииз


Безумие охватило город…

Второй открытый конкурсный день программы «Cover Show» на Biker’s Bar прошел бурно. Больше коллективов, больше пришедших поддержать любимые команды. В общем, было не продохнуть.

Открывала этот день группа «Горгулья». Ходили слухи, что группа «взорвала» этим летом площадку в Макеевке на open air фесте «Роза Ветров». Исходя из общего дезово-блэкового направления группы, публика ожидала чего-то необычного. Те, кто так думал, оказались правы, но даже они не подозревали, до какой степени необычного!

Первая тема, «Воля и разум» Арии, началась как и любой другой арийский кавер – стандартно, но появившийся в припеве гроулинговый бек-вокал заставил пересмотреть подобные мнения. Свежо, остро, отлично – вот мой субъективный вердикт.

Для исполнения второй композиции – кавера на кавер Мэрлина Мэнсона «Sweet Dreams» группы Eurythmics – к микрофону вышла готичная девушка. Зал замер… и разочарованно выдохнул. Вокал был ну… На любителя. Зато барабаны звучали просто отлично! Очень качовые, громкие, сносящие все к чертям барабаны! Драммеру респект за эту тему.

А третья песня – полностью гроуловая «Smells Like Teen Spirit» Nirvan’ы вроде и понравилась поначалу, опять же, нестандартностью, но к середине песни пришло понимание, что из-за вынужденного замедления вокальной линии (кто пробовал петь гроулом, тот поймет) песня потеряла драйв. В этой композиции выделился басист, понравился его резкий щелкающий бас.

Забегая вперед, скажу, что несмотря на какие-то недочеты, группа «Горгулья» понравилась мне больше всего.

Группа «Иерихон» («Иерихонские трубы»), которая вышла следующей, тоже привлекла внимание еще на настройке звучанием баса, но на этот раз тягучего и жирного. Это было хорошо. Потом мягко и джазово зазвучала гитара. «Ай, как вкусно!» - возникла мысль, но ей суждено было остаться голодной… Потому что первой композицией была объявлена «Don’t Talk To Strangers» Dio, а ее вряд ли можно назвать джазовой… Но классическое звучание хеви-метала в духе 80х расслабляло и навевало ностальгию.

Обе последующие композиции, хоть и были названы «по имени», опознаны большинством слушающих не были. Звучала, правда, зарисовочка из «Пещеры горного короля» Грига. Естественно было бы предположить, что последует кавер на Rainbow, но был исполнен кавер на менее известных Savatage, которые тоже использовали мотивы григовского «пещерного короля» в своем творчестве. Отмечу, что вокал очень напоминал оригинальный, тем более, если слушать концертную запись. Особенно удался вокалисту адский хохот. На этом группа «Иерихон» покинула сцену.

Следующими на пятачке перед сценой ББ появились веселые шорты! А в них группа «Четыре линии». Ребята решили подстраховаться и привлечь внимание, если уж не крутостью звучания, то эпатажным внешним видом. Потому что на гитаристах, кроме веселых цветастых шорт, больше одежды не имелось.

Музыкой они публику потчевали коровской. Незабываемый саундтрек Limp Bizkit к «Миссия невыполнима» прозвучал достаточно хорошо. Кавер на P.O.D. тоже вписывался в рамки жанра. А вот последняя тема, исполненная барабанщиком, просто убила. В хорошем смысле слова.

Вы знаете детский стишок про «дом, который построил Джек»? Вот и у меня было предвзято-завышенное мнение, что я его знаю. А ничего подобного, вот барабанщик «Четырех линий» его знает. И читает наизусть. Быстро. Что там быстрее: скорость звука или скорость света? Света? Вот со скоростью света и читает.

Это был успех.

Просто пытаясь представить себе: КАК, уже начинали мелькать черные пятна перед глазами. В общем, пользуясь терминологией еще одного небезызвестного донецкого исполнителя, «чудо-репо-говорилка» стал открытием вечера.

На этом бы и закончить, но была еще одна группа. «Soul Mirrors» уже выступали как-то на Biker’s Bar, причем нормально, я помню. Что с ними произошло, не известно никому. Первой они исполнили «It’s My Life» Бомжова, то есть Bon Jovi. Мало того, что ну не люблю я эту песню, так и исполнение было, мягко сказать, не очень. Вокалистка старалась успеть еще и вовремя на клавиши нужные нажимать, но, видимо, все время терялась, так что хорошо делать у нее не получалось ни одно, ни второе. И вследствие ангины ли, голосовое вибрато слушалось просто дрожанием неокрепшего и неуверенного голоса. Музыканты выглядели молодо и зелено, да и играли так же.

Остальные темы даже не объявлялись. И просто узнать их удавалось единицам. Мне, например, не удалось.

Затем все весело бросились голосовать, отмечая понравившуюся команду на розданных у входа карточках. Всё было по-взрослому, имелась даже избирательная урна в виде большого белого ведра из-под майонеза.

А если серьезно, второй день «Cover Show» утомил больше, чем первый. Как сказал Саныч, хотелось бы поразнообразнее.

Что день грядущий нам готовит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobby
сообщение 17.11.2009, 12:30
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 8965
Банда: Четыре Линии



Мда... Я бы сказал очень субъективная статья... Спасибо хотябы Kadet'y за выкладку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mouse
сообщение 17.11.2009, 14:49
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8289



Цитата(bobby @ 17.11.2009, 13:30) *
Мда... Я бы сказал очень субъективная статья... Спасибо хотябы Kadet'y за выкладку

Да ладно, вас же вроде хвалят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobby
сообщение 17.11.2009, 15:41
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 8965
Банда: Четыре Линии



Вот блин. В этом-то все и дело. Автор имеет довольно узконаправленный взгляд в муз интересов, группа соулмирор хорошо исполняла рэдиохэд-крип,этот трек из их первого альбома, который вышел в начале 90-х, в начале 90х автор скорее всего слушал метал...извините возможно за цыничность мышления;
ни для кого не секрет, что 'дом который построил джек', группы ТТ-34 вошел в саундтрек к фильму 'Ночной Дозор'...
И вообще, Татаров постоянно твердит о том, что они хотят выявить группы которые Исполняют каверы. Лично мое мнение, автор-эксперт, должен освещать все стороны исполнителей.
И по минимуму публиковать личные симпатии. Для этого надо обладать большим музыкальным опытом и достойным воспитанием.

Ненавижу писать с мобильного...херня какая-то выходит...

Ненавижу писать с мобильного...херня какая-то выходит...


Ненавижу писать с мобильного...херня какая-то выходит...

Сообщение отредактировал bobby - 17.11.2009, 15:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CherryLady
сообщение 17.11.2009, 16:19
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 4927
Банда: Soul Mirrors



Цитата(bobby @ 17.11.2009, 16:41) *
И вообще, Татаров постоянно твердит о том, что они хотят выявить группы которые Исполняют каверы. Лично мое мнение, автор-эксперт, должен освещать все стороны исполнителей.
И по минимуму публиковать личные симпатии. Для этого надо обладать большим музыкальным опытом и достойным воспитанием.


абсолютно поддерживаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 10:25