.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [03.05.09], Ясиноватая: Скарлет, Лапландия, Казус Бэлли, Вход 5-8 грн
vel
сообщение 23.4.2009, 19:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



ЯСИНОВАТАЯ, Дворец культуры машиностроителей

3 мая, 16.00 начало

КАЗУС БЕЛЛИ
(Авдеевка, альтернативно-русско роковое)

SCARLETH
(Донецк, power metal)

LAPLANDIA
(Донецк, prog metal)


А также, чуть позже присоединились :

PRO

Вход озвучили от 5 грн..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leks
сообщение 23.4.2009, 21:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 117
Регистрация: 9.3.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3303
Банда: Almagesta



Прийдется достать машину времени, и вернуться на год назад...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Год в названии темы исправьте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.4.2009, 23:01
Сообщение #3


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Машина времени отработала своё, поэтому исправил год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ATLIKA
сообщение 24.4.2009, 15:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2006
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2116



Какая заманчивая подборочка.....ммммммммммммм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HellFord
сообщение 24.4.2009, 17:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 377
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 666
Банда: LaplandiA



Эх! давно хотел в Ясиноватую! Давайте чуваки присоединяйтесь до Ясиноватой очень близко и домой можно добраться легко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 3.5.2009, 11:19
Сообщение #6


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



буду, п.ч. как бы надо быть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asket
сообщение 4.5.2009, 5:39
Сообщение #7


Endless Sacrifice
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 686
Регистрация: 22.9.2007
Из: Вращенец
Пользователь №: 4239
Банда: Laplandia



Концерт прошел хорошо, буквально все группы порадовали отличной игрой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alder
сообщение 4.5.2009, 9:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 103
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 8012



Велу благодарность с занесением за организацию! В целом концерт оставил приятные впечатления. Немного не понравился звук у Pro. Именно по насыщенности. Определенно порадовали КазусЪ Белли (привет Спирту, порвавшему 2 струны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и Скарлетт. Надеюсь такие концерты будут еще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Там в третьем (кажись) ряду сидел человек с камерой, вроде весь концерт отснял. Кто знает его или может сам отзовется - видео охота получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 4.5.2009, 12:30
Сообщение #9


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(Alder @ 4.5.2009, 10:29) *
Велу благодарность с занесением за организацию! В целом концерт оставил приятные впечатления. Немного не понравился звук у Pro. Именно по насыщенности. Определенно порадовали КазусЪ Белли (привет Спирту, порвавшему 2 струны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и Скарлетт. Надеюсь такие концерты будут еще (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Там в третьем (кажись) ряду сидел человек с камерой, вроде весь концерт отснял. Кто знает его или может сам отзовется - видео охота получить.

ПРО должны были первыми выступать, и чекались соответственно последними. И что спрашивается толку было это делать, если перед ними вышли какие-то шансонье, а потом еще и джааазкафэ с двумя мелодиями, но это количество мелодий им вовсе не помешало все перкрутить на свой манер. А теперь вопрос: когда же все начнет делаться не через пятую точку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 4.5.2009, 13:25
Сообщение #10


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(Натища @ 4.5.2009, 14:30) *
А теперь вопрос: когда же все начнет делаться не через пятую точку?

когда будем меньше говорить, а больше делать! (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 4.5.2009, 13:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Натища @ 4.5.2009, 13:30) *
ПРО должны были первыми выступать, и чекались соответственно последними. И что спрашивается толку было это делать, если перед ними вышли какие-то шансонье, а потом еще и джааазкафэ с двумя мелодиями, но это количество мелодий им вовсе не помешало все перкрутить на свой манер. А теперь вопрос: когда же все начнет делаться не через пятую точку?


Про шансонье -мой проколо..Согласен..С пьяну им пообещал и отказывать было поздно.Да, самому было смешно. Просто группа -мои друзья..Но вроде выступили и нормас..Понятно, что на рок фесте это выглядело забавно..Но по сравнению с тем, что дальше было...
С ПРО немного неудобно получилось, но не зная сути, не надо про точки говорить..
Короче, рассказываю про джазкафэээ..
Это директор ДК, который везде суется со своим джазом..Ладно, я не против джаза, если бы это не было так грустно..Он с Васей 9который директор муз школы) уже 20 лет играет одну и ту же композицию,"Караван" называется..И когда я вчера уже днем узнал, что они ее опять будут играть, уже было не до смеху..Во время чека, вроде как на ПРО он ввалился на сцену, сказал, мол, идите все , включайте мне минус каравана, буду репетрровать..благо, для этого самомго Каравана у него свой звукореж есть..Ну и ко всему прочему, на концерте сидел директор ОАО ЯМЗ (завод наш машинострительный),

Я так думаю, что если бы устроил дэз-брутал фест в этом ДК с приглашением суперзвезд, то дирехтор между выступлением Slaugter Brut и Cannibal Corpse все равно выступил со своим караваном..Потому что ему пофиг, а если что то скажешь, то в ответ услышишь :"не нравится - сваливай со своей студией"...Кстати, накануне он мне, репетируя свой Караван, спалил усил гитарный ПИВЕЙ 5150..Этож додуматься, воткнуть в него сидюк с фанерой и в режиме "кранч" играть...Пришлось лазить с паяльником с раннего утра..

И вообще, так не делается..Когда за неделю мне объявляют: "мы тут концерт делаем, шеф будет, найди группы, в обед афишу уже повесить надо"..Приглашенные группы знают про этот прикол..

КОРОЧЕ, согласен с Натищей..Все через жопу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 4.5.2009, 14:18
Сообщение #12


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



Вэл, мерси за приём. всё было ништяк. не парься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 4.5.2009, 15:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



Цитата(vel @ 4.5.2009, 13:51) *
...отказывать было поздно....директор ДК, который везде суется....с Васей 9который директор муз школы) уже 20 лет играет одну и ту же композицию,"Караван" называется...включайте мне минус каравана, буду репетрровать...на концерте сидел директор ОАО ЯМЗ....воткнуть в него сидюк с фанерой и в режиме "кранч" играть...

уфффффффффф...давно я так не ржал!!!!)))))

это ж не просто жесть, это уже для жванецкого, реально))))))

во у вас там жисть в ясиноватой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 4.5.2009, 15:26
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Это больше трагикомедией попахивало..

А так нормально все

23 мая вроде еще будет сейшн..Фигвам, Санскара..Но всех приглашаю на "КАРАВАН"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 4.5.2009, 16:57
Сообщение #15


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



ыыы....улыбнуло...ну у вас хоть спонсоры есть, хай хоть калинку малинку играют, лишь бы фесты устраивали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ATLIKA
сообщение 4.5.2009, 16:57
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2006
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2116



Всем спасибо, была рада всех видеть и отлично провела время)) Главное, ко всем вышеуказанным минусам подойти с юмором - легче перенести и настроение будет чем поднять. Повеселила последняя нарко-роковая группа и её фанаты, которые ещё просили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 4.5.2009, 17:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(ATLIKA @ 4.5.2009, 17:57) *
чем поднять. Повеселила последняя нарко-роковая группа и её фанаты, которые ещё просили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)


А еще армяшко-охранник, который на почти непонятном, слегка русском, доставал: "че за куйня, давайте, выключайте уже"

Самое интересное, что директору ОАО ЯМЗ все дико понравилось (он просто фанат хэви митола типа Акцепта )..Особенно, группа Казус белли..Взял у них телефон..Подозреваю, что займется шоу бизнесом 9по нашему, продюссерством).. Мож, на пару маршаллов крутануть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 5.5.2009, 8:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



директора завода - на хардер, срочно! тут ему скажут куда денег нести)))) (акцепт - и моя с деццтва группа любимая, познакомь нас!!!)

исполнителей "каравана" предлагаю на следующем мероприятии поддержать неистовым слэмом и мошем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спирт
сообщение 5.5.2009, 9:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 232
Регистрация: 5.6.2008
Из: Авдеевка
Пользователь №: 5271
Банда: Widiwava



Ухх.. повеселило... Утэто вот про директора завода. караван среди кенибал корпс и фонограмма в кранч.. Трандец просто))) А чекаться директор музея выходил во время нашего чека, а не ПРО, а ещё он запись нам сорвал)) Вот это вот ритуальное сожжение пивея также в мою бытность произошло)
Порадовал ведущий, который, объявляя Скарлет, рассказывал про революцию в Америке (которая кагбы гражданской войной была), ага, революция и Линкольн на броневичке, гыгы)) Подходит к нам и говорит, как ваше название переводится? ооо... не, я вас без перевода объявлю)).

Да, и кагбы мы совсем не акцепт, а, как выразился достопочтеннейший Валерий, альтернативно русскороковое)))

Сообщение отредактировал Спирт - 5.5.2009, 9:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 5.5.2009, 10:11
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Спирт @ 5.5.2009, 10:30) *
Да, и кагбы мы совсем не акцепт, а, как выразился достопочтеннейший Валерий, альтернативно русскороковое)))



звыняй, в стилях не шибко силен..джаз, шансон и рок отличу..А вот уже во всяких там течениях..А, ну да, металкор могу узнать, там прически набок.

И ты все напутал..Директор ДК, а не директор музея..Хотя, музей в ДК вроде есть..или был..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 6:20