.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание! Медиаторы Wegenpicks!, Wegenpicks are handcrafted by Michel Wegen
Jam
сообщение 7.2.2011, 22:44
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 5380



Господа гитаристы!) В скором времени ожидается небольшая партия медиаторов Wegenpicks! официальный сайт http://www.wegenpicks.com
Модель Gypsyjazzpick для правшей, цена 100грн за штуку! Количество ограничено, по сему принимаю предварительные заявки. От себя могу добавить, что ничего удобнее этой пластмасски я в руках не держал) Заинтересовавшихся попрошу отписаться тут, или же непосредственно в личку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamasya
сообщение 7.2.2011, 23:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 226
Регистрация: 3.7.2009
Из: Макеевка
Пользователь №: 8514
Банда: В поиске



100 грн. за 1 медиатор????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jam
сообщение 7.2.2011, 23:31
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 5380



Совершенно верно! на офиц сайте есть и цены, это не я их ставлю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jam
сообщение 8.2.2011, 0:40
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 5380



"Медиаторы Wegen.
Медиаторы WEGEN сделаны вручную, что очень хорошо чувствуется в их качестве и продуманности. Привыкание происходит мгновенно. Взял медиатор - и ты уже влюблен в него. Модель The Gypsyjazz pick ориентирована на использование в музыке Gypsy jazz, отсюда и название, и очень хорошо дополняет звук гитар типа Selmer.

Модель уже имеет выверенный и продуманный так называемый "пропеллер" (скосы медиатора по бокам на кончике, что происходит только со временем, когда медиатор притрется), за счет этого вы получаете правильный звук сразу после покупки. Также на медиаторе есть углубление для большого пальца и ребристые канавки, что делает захват сверхчетким. Описать словами ощущение от игры медиатором Wegen я не могу. Но с тех пор, как он однажды попал ко мне, я с ним не расстаюсь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2011, 3:17
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:
Банда: APRIL

Предупреждения:
(0%) -----


Заинтересован...но сначала хочу пощупать и не расстаться))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 8.2.2011, 10:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 193
Регистрация: 30.3.2007
Из: бушка
Пользователь №: 3453



(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 8.2.2011, 10:51
Сообщение #7


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата
Заинтересован...но сначала хочу пощупать и не расстаться))))


с медиатором и деньгами)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Braingrinder
сообщение 8.2.2011, 11:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 153
Регистрация: 19.1.2008
Из: донецк
Пользователь №: 4738



Цитата(Stas @ 8.2.2011, 11:05) *

Да и ни говори ))
Да они же кривые неистово, баллансировки если нет точнейшей до микрамеллиметров, то это уже не медиатр!
это тоже самое что футболисту или хоккеисту, да кому угодно вообщем, бегать в кривых буцах по полю или пиздлючить по шайбе зигзагообразной клюшкой!
Во вторых, вот скажите как можно пистонить медиатором толщиной 3.5 это ж какое музло надо лупить чтоб что-то высрать из гитары таким медиком ??

А этот лот мне совсем не понять http://www.wegenpicks.com/images/M100150.jpg , это словно сточенный данлоповский мед, ведь таким девайсом забудь о какой либо чёткости при игре !

Короче , это походу для лапухов каких то дядя сайт сделал и маслает медиатры по 15 евро , для ребят явно не очень хорошо играющих, ибо хороший музыкант сразу скажет про эти медиатры почти тоже что и я.
Да и сайт какой то сиротский, и не внушают доверия какие то там комменты от незнакомых (выдуманых наверное)) музыкантов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 8.2.2011, 11:13
Сообщение #9


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я извиняюсь, но о что вы имеете ввиду, когда говорите о балансировке трехграммового куска пластика, зажатого в пальцах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 8.2.2011, 19:40
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Незнаю, я вот таким играю, помоему тут тоже крутая балансировка за 10грн. пардон если что не так.

Сообщение отредактировал S&G - 9.2.2011, 15:24
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  473R30TRI.jpg ( 26.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jam
сообщение 8.2.2011, 20:33
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 5380



Всем желающим пощупать и не расстаться я, естественно, предоставлю такую возможность, как только дождусь посылку) По этому оставляйте свои телефоны, как придет, отзвонюсь и сюда напишу!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
14Малой88
сообщение 8.2.2011, 22:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 470
Регистрация: 17.1.2009
Из: Петровка
Пользователь №: 7837
Банда: Storm Hate



Модель уже имеет выверенный и продуманный так называемый "пропеллер" (скосы медиатора по бокам на кончике, что происходит только со временем, когда медиатор притрется), за счет этого вы получаете правильный звук сразу после покупки.

Вот мне интересно, если я играю так что гиара у меня висит почти горизонтально то будет один угол счеса медиатора, если гриф возле уха-то другой. Вот как можно таким макаром продумать четкое звукоизвлечение??? мои медиаторы стираются ровно под тем углом, под которым должны, у каждого по своему! И этот твой "правильный звук" будет дико подсирать при мельчайших перевесах! Такчто помоему идея архитупая, если только они сами не фиксируют гриф под правильным углом и не приклеивают руку так чтоб играть только под этим углом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luter8
сообщение 8.2.2011, 23:59
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 144
Регистрация: 27.3.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 9642



все правильно, струны надо по 5000 продавать, мы зажрались в нашей богатой стране
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:13