.
> Clavia Nord Stage, все гениальное - просто :)
innoxx
сообщение 27.3.2009, 9:37
Сообщение #21


ёжик :)
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 585
Регистрация: 5.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 457
Банда: Adrenaline Rust



Прикрепленный файл  2219865644_3c594f8929.jpg ( 159.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6



Долго я ждал этого момента... Ну вот я и стал наконец-то счастливым обладателем этого зверя) Мне досталась версия Nord Stage Compact, чему я несказанно рад, т.к. с версиями 76 и 88 были бы проблемы с транспортировкой на репетиции и концерты.

Эйфория до сих пор не оставляет. Инструмент - выше всяких похвал, звучит прозрачно и натурально. Как и ожидалось, инструмент полностью передает ощущения от игры на рояле/пианино. Очень аутентично звучат и все остальные электромеханические инструменты, эмулируемые Нордом - органы, родесы, вурлицеры, клавинеты и т.д. А из того чего никак не ожидал - порадовала синтетическая часть инструмента. На демках, лежащих на сайте Клавии - очень архаичное и плоское звучание 80-х годов, ни одного интересного звука)) Однако в реальноси инструмент показывает совершенно другую картину. В фабричных пресетах лежит множество действительно интересных и современных патчей, красиво и объемно звучащих, что говорит о том, что у этого инструмента достаточно неплохой синтетический потенциал.
Ну, и опять-таки, неожиданностью для меня стала простота в использовании. Абсолютная простота. Я бы сказал, что Норд Стейдж - простой, как тапки))) Это самый интуитивно понятный инструмент из всех, что у меня были. Процентах в 70-80 функций легко разобраться, просто глядя на его панель. Все устроено очень логично.

В общем, в плане клавишных я наконец-то получил тот инструмент, который пока не знаю, куда дальше апгрейдить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:51