.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как выбрать электрогитару?
Victorianec
сообщение 31.7.2011, 14:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 19145



Сразу говорю, новичек новичком...

Теперь по существу: собираюсь купить электрогитару, пока кое как играю на аккустике, на электро хочу играть приемущественно соляки, тяжелое не часто, вот хочу для этого гитару поуниверсальнее. Что бы опытные люди посоветовали? 2 сингла+хамб или 2 хамба с отсечками? Или может просто 2 хамба? В муз. магазинах мнения консультантов разошлись, поэтому хотелось бы услышать побольше мнений.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 31.7.2011, 15:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



В описанном тобою случае разницы никакой..
Без опыта игры параллельно, будешь ты играть с 2сингал+хамб или наоборот...Это со временем придет..Поентому, выбирай гитару по деньгам и собственным предпочтениям, не слушая никого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan Kolorados
сообщение 31.7.2011, 15:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1851
Регистрация: 22.3.2006
Из: Мак-сити
Пользователь №: 824



так как это будет первая гитара - бери недорогую ( скажем, 1500-2000 грн). 2 хамбакера с отсечками - лучше всего, хотя и обычную H-S-S тоже не стоит сбрасывать со счетов. годик поиграешь - поймешь, какая гитара нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Голос из шахты
сообщение 1.8.2011, 21:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 206
Регистрация: 15.3.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3349



Я б так сказал - бери гитрару которую потом сможешь продать, ибо как сказано было выше первая. Я б советовал 2 хамба, какой-нить корт Х5, вполне себе инструмент. Ну или если хочешь сильно с отсечкой то корт КХ5. А в целом иди в магазин и бери в руки интрумент - какой понравится и в руку ляжет такой и бери, единстенно конечно китайский китай брать не надо - что-то от 1500 нормально будит. Лично я за такие денги корт советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:24