.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MHM - XIII, Организация поездки
qwert
сообщение 22.1.2012, 15:29
Сообщение #1


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Я организовываю автобус "Богдан" на фест из Донецка в РК "Солнышко" рядом с Евпаторией. Инициатива личная, не для заработка.

Собсна в августе 2-3-4 числа, состоится фест Metal Heads Mission. Кто не вкурсе читаем тут http://www.mhm-fest.com/

Выезд из Донецка 31 июля в 21.00. Выезд с феста на родину 5-го августа в 12.00 дня. Принимаются заявки только от людей едущих в две стороны.

Стоимость проездного билета в две стороны: 260 грн. Забирают нас из Донецка и привозят прямо под "Солнышко" (место проведения феста).

ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНЯТЬ МЕСТА НА MHM 2012 - могут начинать отписывать в личку.

Встреча вконтакте: http://vk.com/club39269499 - Группа открытая, заходим, интересуемся

Схема простая. Созваниваемся - сдаете деньги, я записываю мобильный и фамилию, жмем руки и ждем поездки.

Посадочных мест всего двадцать.

Место отбытия в Донецке - крытый рынок

И да, не волнуйтесь насчет проставы. Меня всегда можно легко найти. Многие с форума знают где я обитаю.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Билетов на Крым достать сложно, вот я и задумал такую поездку.

Минусы: жарковато, не сильно комфортные посадочные места (обычные для города). НО! Окна всегда можно открыть. А насчет мест, так

ехать вполне можно. Не на полу и не стоя и не в душном вагоне поезда.

Плюсы: подвезут прям к фесту или к месту где будем жить. Из Донецка можно загрузить сколько угодно свежего пива, водки и консервов.

Заберут тоже оттуда же и не нужно париться и думать как добираться до феста и с него. Цена на проезд просто смешная.



Если кто-то из Донецка подал заявку на выступление, вообще красота. Всю группу с инструментами прямо на фест. Очень удобно.

Ребята которые скажут: "Братиш, ну тут у меня не выходит поехать-верни деньжат" - будут посланы. Я

свои деньги докладывать не собираюсь потом. И хоть обижайтесь, хоть нет.

В жопу пьяные дибилы которые будут рыгать, неистово орать и быковать, будут лично мной ссажены прямо на трассе без возврата денег.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что ж, попрубуем вывести среднюю сумму посещения фестиваля:

Проживание: от 50 до 100 украинских пиастров. Каждый выбирает свой вариант. Благо как подсказал Коля (Gravenom), выбор есть и даже за 50 грн прилично

можно устроиться. Комнаты на 3-х человек. Цивилизованные душ и туалет. Даже мангалы есть. Это в поселке Прибрежное. 20-мин ходьбы до феста.

Напротив аквапарк для желающих.

Посещение фестиваля (на все три дня) 400 - 500 грн

Дорога: 260 грн в две стороны

Футболка с новым логотипом MHM (кстати сейчас идет конкурс на его разработку) 80 грн. По крайней мере в том году цена была такая.

Поесть-попить: плотный обед в столовой 40 грн. Кто сколько пьет-не знаю. Думаю с учетом того что горючку везем с родины, где-то 600 грн на все про

все хватит.

Итого: три-четыре дня угара выходят от 1500 грн до 2000 грн. Думаю нормально. Один хрен лучше чем за то же бабло топтать дохлых бычков на

азовском море, но на пару дней дольше.

Корректировки подсчетов принимаются.



Всем спасибо за внимание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 22.1.2012, 17:30
Сообщение #2


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



от себя добавлю, что тему надо будет ближе к концу весны перенести в разговоры, чтобы больше людей закотировало. всё-таки МХМ в определенных кругах культовое событие, от которого и Донбасс/Донецк никогда в стороне не стоял. очень много знакомых местных щщей каждый год я вижу например.
если кто-то стояково собирается ехать, но пока сомневается в целесообразности сей темы, хочу напомнить что билет на поезде до симфера в плацкарте стоит около 80 грвн, в российском поезде больше 100 грвн. причем суетится о его покупке нужно ровно за 45 дней до отправления начиная с шести часов утра ибо спекулянты выкупают разом чуть ли не целые вагоны на самый пик крымского сезона. + ещё заплатите 10 грвн за электричку с Симферополя до Солнышка.
в прошлом году я немножко протормозил и взял билет за 43 дня на нужную мне дату, в итоге взял билет на последний поезд в два часа ночи.
так что вот так вот.
ну и условия поездки в раскаленном и битком набитом вагоне думаю додумаете сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 22.1.2012, 18:07
Сообщение #3


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Коль, спасибо. И это, я ещё буду торговаться до последнего чтоб проезд дешевле вышел чем 150 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 22.1.2012, 18:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Главное, чтобы на фесте было чтось стоящее..
В прошлый хотел поехать только из-за Мишшуги.. Хорошо, хоть вовремя был предупрежден о возможном слете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение 22.1.2012, 19:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 526
Регистрация: 11.12.2006
Из: Dimitrov ROCK Club
Пользователь №: 2640
Банда: Slaughter Brute; STRIKE



эх, если б в прошлом году такое, то только димитровскими пол-автобуса забили бы)..а в этом году не факт что поедем

Сообщение отредактировал Gray - 22.1.2012, 19:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 22.1.2012, 19:39
Сообщение #6


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Vel, фест юбилейный, думаю будет кого послушать. Поехали ))

Gray, Вы б лучше заявку подали на выступление! Был бы рад послушать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 22.1.2012, 19:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Я не раньше июня тока смогу определиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 22.1.2012, 20:07
Сообщение #8


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Я сейчас никого и не уговариваю и предоплат не беру. Слишком рано ещё. Просто чтоб люди не думали что нуегонах потому шо непонятно шо с хэдами да и с

билетами напряженка до Крыма а знали что есть вариант с дорогой без проблемный.

Спасибо что перекинули тему в "важное"!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 22.1.2012, 21:00
Сообщение #9


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 22.1.2012, 19:57) *
Главное, чтобы на фесте было чтось стоящее..

та будет парочка, как минимум, именитых команд хэдов. без этого никак. но чисто на хэда мало кто ездит всё же, едут целиком на мероприятие.
вот например чисто на Каннибал Корпс приезжало много людей, но в прошлом году на Катаклизм/Вумитори субьективно было то же самое количество.
на Вакен заказывают билеты, даже не зная ни одной группы состава. понятное дело, что там мусора по определнию нет, но всё же...всё-таки это фестиваль. на определенную любимую команду лучше сьездить локально имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 22.1.2012, 21:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



На Вакен заказывают, потому что Вакену уже два десятка лет, там все на 200% на отлично с организацией, все 3 дня состав команд на трех сценах в любом случае крут, даже не зная состава, можно предположить, что несколько интересующих команд будут.

А вот нашенские фесты пока что держаться исключительно на паре хэдов. Потому как остальные 50 групп не сильно то кому и нужны..Убрали бы из прошлого МХМ Катаклизм, и народу было бы ощутимо меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 22.1.2012, 22:36
Сообщение #11


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 22.1.2012, 23:12) *
А вот нашенские фесты пока что держаться исключительно на паре хэдов. Потому как остальные 50 групп не сильно то кому и нужны..Убрали бы из прошлого МХМ Катаклизм, и народу было бы ощутимо меньше.

ну как начинал Вакен ты думаю знаешь. у них там тоже не всё гладко и красиво было как сейчас...другое дело, что там люди другие и другая ситуация. со спонсорами, коррупцией, инфраструктурой и со всем прочим - поэтому при правильном подходе люди и раскрутились до мирового масштаба.
у нас такое возможно если за фест развешо Ахметов возьмется.
такшо нашенские фесты нищебродские, как собственно и страна. удивлятся нечему.

по поводу хэдов всё же останусь при своём мнении что вопрос скользкий. МХМ 2008г был напичкан нормальными бандами на все вкусы на 6 дней за адекватную цену. первые два Глиста с отличнейшими бандами, ПроРок 2009 шикарный (хоть и один день). один хрен собиралось почти одинаковое кол-во людей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 22.1.2012, 23:34
Сообщение #12


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(qwert @ 22.1.2012, 21:07) *
Спасибо что перекинули тему в "важное"!

наздоровье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ближе к мероприятию, если еще запал останется, перенесем в общение. стоящая тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 23.1.2012, 7:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Gravenom @ 22.1.2012, 22:36) *
ну как начинал Вакен ты думаю знаешь. у них там тоже не всё гладко и красиво было как сейчас...другое дело, что там люди другие и другая ситуация. со спонсорами, коррупцией, инфраструктурой и со всем прочим - поэтому при правильном подходе люди и раскрутились до мирового масштаба.
у нас такое возможно если за фест развешо Ахметов возьмется.
такшо нашенские фесты нищебродские, как собственно и страна. удивлятся нечему.

по поводу хэдов всё же останусь при своём мнении что вопрос скользкий. МХМ 2008г был напичкан нормальными бандами на все вкусы на 6 дней за адекватную цену. первые два Глиста с отличнейшими бандами, ПроРок 2009 шикарный (хоть и один день). один хрен собиралось почти одинаковое кол-во людей



Тот же Вакен, как и любой другой западный фест, не один год становился на ноги..На первом сотен 7-8 было и лайнап исключительно из неизвестных местных команд был, на второй уже один хэд был и тыщи полторы народу..И так постепенно..Где то на 5-м или 6-м фесте они десятитысячную отметку перешагнули. Ведь сами же и сказали, что люди едут на фест, а не на определенную команду .То есть, беря билет, человек уверен в отличнейшем времяпрепровождении в течении нескоьких дней.

А когда после Глиста читаешь отзывы, типа "полдня простоял в очереди, пропустил первые 4 команды, ссуки", "пиво просроченное оболонь светлое по 15, совсем охренели" и т.д. То ессно, что на следующий фест навряд ли заметно возрастет кол-во желающих..Хотя, как для воторого феста, Глист собрал 5 ыщ людей и это очень даже был хороший показатель. А потом было Батуми и практически слетевший киевский.. Казалось бы, поработайт над ошибками и продолжайте.Но нет, Ленину взбрендилось переименовать фест и опять устраивать непонятные аферы..то Коронер непонятно как и где да еще и по неадекватной цене, то фест в Карпатах, теперь еще и киевский летний фест со Статус Кво, которые мало кому впали...
Вернемся к тому же Вакену.. Там команда не распаляется на кучи недофестов и локальных концертов. Они работают исключительно над одним фестом, не отвлекаясь более ни на что.
С тем бюджетом, который был у оргов Глиста 2009, можно было бы куда лучше фест сделать, но деньги ушли в прорву.

По МХМ. Этот фест вроде стабилен, за мелкими нюансами. Но из-за своей специфики, а точнее, направленностью, навряд ли когда соберет боьше пары тыщ народу..Всеж он достаточно экстремален, а любителей гринды с дэзом у нас куда меньше, чем почитателей совкового говнометалла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 29.1.2012, 13:23
Сообщение #14


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



подписан Договор о проведении фестиваля МНМ-2012 на территории РК "Солнышко", 9-й км. трассы Евпатория - Симферополь.
Прикрепленный файл  x_2e49af56.jpg ( 49.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdmaar
сообщение 29.1.2012, 15:46
Сообщение #15


انتحاري
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 16.8.2005
Из: бегаю
Пользователь №: 299



Солнышко это вери гуд! Нужно начинать копить бабосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 9.2.2012, 17:34
Сообщение #16


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Первый хэд канадцы GORGUTS

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 9.2.2012, 20:37
Сообщение #17


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



отцы (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdmaar
сообщение 9.2.2012, 23:24
Сообщение #18


انتحاري
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 16.8.2005
Из: бегаю
Пользователь №: 299



Горгутс отцы, надеемсяна что-нить ещё) и по теме.
Цитата
Стоимость билета на ТРИ дня — 400 грн
Стоимость билета на ОДИН любой день — 300 грн
Цена билета, при покупке на фестивале ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 10.2.2012, 0:00
Сообщение #19


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



опа. как раз хотел цены запостить...
как по мне так довольно бюджетненько (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 13.3.2012, 12:34
Сообщение #20


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Официальное подтверждение от группы Gorguts

http://www.gorguts.com/live

http://www.facebook.com/GorgutsOfficial?sk...123966167614127
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:55