.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> лучшее из реально тяжёлого, (death, grind, brutal)
vladische
сообщение 15.3.2009, 15:29
Сообщение #1


просто мрачнец...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 86
Регистрация: 29.12.2005
Из: отовсюду...
Пользователь №: 607
Банда: злые котяхи ;)



попробую оживить ещё одну старую тему... много воды, как говорится, утекло, у кого-то вкусы изменились, я нарыл много новых групп (для меня именно - многие группы весьма старые)
прошлый раз тему это начинал вроде с Berzerker - тогда как раз прослушал 2000 и 2002 годы, был под впечатлением... слушаю и сейчас, есть 2007-й двойной и 2008 The Reawakening - очень бодрая группа, но радуют примерно 1/3 тем - многие темы какие-то слишком уж "замусоренные", много шума и музыки уже толком нет... по прежнему слушаю ND, но не часто, вот иногда слушаю 2009 Time Waits For No Slave
из новых впечатлений (но группы весьма старые и известные) - поляки Vader и Hate.... просто разрыв-башка... музыка рвёт мне мозг (именно кайф)
Vader слушаю 2006-й и несколько 2008-х (XXV - впечатляет, и ведь это в честь 25-летия группы...), интересный кавер на Slayer - ведь Вейдер заметно тяжелее...
Hate - 2002-й и 2008-й (особо порадовало, что последний концерт не хуже, а даже лучше - 2008 Morphosis просто мега)
Весьма порадовали местные - Fleshgore, это уже европейский класс (хотя что говорить, если поляки уже законодатели death-а), Wake Up For Freedom - 2008 слушаю часто и с большим удовольствием... особо приятно, что их уже хорошо знают и ценят поклонники тяжелой музыки в Москве - люди удивлены украинским качеством (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
да, ещё открыл для себя Deeds of Flesh - крайне удивлён, что не слушал их раньше... не понимаю - и где я был???? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
в общем предлагаю писать сюда о любимых тяжелых группах (только реально тяжелых - направления легче death не упоминать, большая просьба)
случайно заметил сейчас, что если забыть переключить раскладку, вместо death получится вуфер... итак, вуфер форева! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал vladische - 16.3.2009, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хеймдалль
сообщение 15.3.2009, 15:48
Сообщение #2


Светлейший из асов;)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 670
Регистрация: 17.3.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 808



Да, помню такую тему)) Из того что указано выше - Berzerker под настроение и, в основном, только любимые темы. Все-таки эти кибер-грайндовые фишки, или как они это обзывают... Я не особый фанат грайнда, разве что в примеси с дезом, и то смотря как и в какой пропорции...
Deeds of Flash - хорошие, но все руки не дойдут скачать их в нормальном количестве
Vader 2006 года - да, вкусно. Теперь свои варианты:
Carnivore Diprosopus - все также люблю их... Изначально познакомился со 2ым их творением - Madhouse's Macabre Acts, а 1ое тогда было нигде не достать. А вот сейчас на медиапортале есть и 1ый альбом (обычный и re-released). Называется Filled My Stomach With A Pregnant's Corpse. К скачиванию рекомендую(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну, пожалуй, Nile, они хоть и больше к техничности стремятся, а специально на сверхтяжелости не заморачиваются, но все-таки тяжелые и мясные.
Ну, из классики можно Suffocation упомянуть. (Они хоть и классика, но я до них только недавно добрался)
Потом еще подумаю и напишу что-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladische
сообщение 15.3.2009, 16:00
Сообщение #3


просто мрачнец...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 86
Регистрация: 29.12.2005
Из: отовсюду...
Пользователь №: 607
Банда: злые котяхи ;)



Хеймдалль - Nile давно слушаю, но редко... был вообще перерыв большой, какими-то однообразными они мне казались, с месяц назад на торренте попались мне они, скачал - как раз 2007-го у меня не было, послушиваю иногда, своеобразная группа... названия тем веселят, особенно - Papyrus Containing The Spell To Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is In The Water, приколисты блин (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
пару клипов их есть - хорошо выглядят, живо очень
Suffocation дейс-но классика, слушал их ещё в начале 90-х, сейчас редко, но The Best Of Suffocation - 2008 слушаю иногда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladische
сообщение 16.3.2009, 12:07
Сообщение #4


просто мрачнец...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 86
Регистрация: 29.12.2005
Из: отовсюду...
Пользователь №: 607
Банда: злые котяхи ;)



Kaskada - 2008-й старые темы все... и звук поганенький... а так 2006 Primordial Domination я можно сказать заслушал до дыр (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) не знаю сколько сотен раз слушал его... поэтому сейчас крайне редко включаю, а нового ничего нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
2004 Decimate Christendom тоже отличный, 2002 Blasphemy немного тягучий какой-то, похуже... более старые как-то наслушался, хотя имхо Incantation - классика деза на уровне канибалов и морбида...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:50