.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу тех кто поможет с музлом
Rebel of babylon
сообщение 31.10.2014, 21:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2014
Пользователь №: 21356



Я из Донецка.У меня есть написанная музыка,не одного направления,нескольких и тяжёлых.Суть в том,что я хочу записать это качественно,типа как на студии для дальнейшего продвижения.Но так как в городе война и денег на запись у меня нет,то я и обращаюсь к пользователям данного ресурса.
-Если кто-то разбирается в программах или всяких плагинах типа "Адуктив Драмс"и т.д и тому подобное,или имеет возможность репетировать,играть,то рассмотрите мою кандидатуру для сотрудничества.Я играю на гитаре и пою.
Я не скажу,что я профи,но хочу по сотрудничать с людьми которые помогут записаться возможно даже в домашних условиях(типа сделать на программе нормальные барабаны по идеям,качественно прописать гитары,вокал).Может быть вы сами играете и вам это будет интересно,кто знает...Вообще,есть басист и хороший барабанщик,но в связи с ситуацией в городе не репетирую и не записываюсь.Просто делаю дэмки на примитивной программе.
В общем,если интересно давайте пообщаемся http://vk.com/id20325214
P.S Просто думаю в Донецке могут оказаться люди которые могут с помощью компьютера и желания сделать продукт не хуже тех людей которые на студиях этим занимаются.Мечта была записываться в Горловке,но теперь хоть бы просто дать вменяемую форму творчеству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:27