.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> aria xl std wasburn wi14
NITRO
сообщение 3.3.2009, 15:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2009
Из: донецк
Пользователь №: 7895



aria xl std washburn wi14 хто что разскажет об этих гитарах

Цитата(NITRO @ 3.3.2009, 16:43) *
aria xl std washburn wi14 хто что разскажет об этих гитарах


хочу купить может хто продает б/у
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RadMeandr
сообщение 3.3.2009, 18:09
Сообщение #2


*** три звезды
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 617
Регистрация: 17.12.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 7461
Банда: Mauna



тогда эффективнее наверное будет в разделе купля/продажа топик создать...

еще странно: WI14 короткомензурный с фикс. бриджем....., а эта Ария полномензурная и с машиной.... Лучше определись, нужна ли тебе машинка....

За такие деньги (2000 за новую Арию) лучше найди б/у ченить.... А из нового имхо лучше Cort Z42 или Cort M200 за те же 2 штуки...

WI66 слушал, ничего так гитарка была летом за свои деньги (щас уже 6 тыщ стоит)).. 14-я из других материалов и гриф на болтах... поэтому вслепую сравнивать не буду...не играл... Но наверное она не хуже и не лучше остальных новых за 1,5 тыщи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NITRO
сообщение 4.3.2009, 9:07
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 26.2.2009
Из: донецк
Пользователь №: 7895



Цитата(RadMeandr @ 3.3.2009, 19:09) *
тогда эффективнее наверное будет в разделе купля/продажа топик создать...

еще странно: WI14 короткомензурный с фикс. бриджем....., а эта Ария полномензурная и с машиной.... Лучше определись, нужна ли тебе машинка....

За такие деньги (2000 за новую Арию) лучше найди б/у ченить.... А из нового имхо лучше Cort Z42 или Cort M200 за те же 2 штуки...

WI66 слушал, ничего так гитарка была летом за свои деньги (щас уже 6 тыщ стоит)).. 14-я из других материалов и гриф на болтах... поэтому вслепую сравнивать не буду...не играл... Но наверное она не хуже и не лучше остальных новых за 1,5 тыщи...

честно говоря склоняюсь больше к washburn. если бы еще найти б/у, было бы не плохо.

Сообщение отредактировал NITRO - 4.3.2009, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:09