.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Концерт возле ОГА, Мнения
Alex_H&H
сообщение 29.4.2014, 15:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 229
Регистрация: 5.7.2010
Из: Горловка
Пользователь №: 10043



Цитата(Эд @ 29.4.2014, 13:55) *
Еще кошмар в нагнеталове. В инете одни обмылки орут, что всех сепаратистов надо сжигать напалмом и живыми в землю закапывать, другие обмылки орут, что во всем бандЭры проклятые виноваты... Крыши у людей улетают стаями.
Вот интересно - они и вправду тут вторые Балканы затевали, или все просто вышло из-под контроля?


Я думаю ничего не выходило из под контроля, а все так и задумано, причем еще намного круче и дальше чем мы тут с Вами можем предполагать.

Пример. Вот когда все начиналась, почему Витя ничего не сделал? Дурак? Олигофрен? Да нет же, тем более он не один решения принимает, а у него огромная команда умных людей. Но когда майдан начался никто ничего не сделал, хотя можно было все раздавить в зародыше, но не сделал Витя ничего. Вывод, он сделал то что должен был сделать, и сейчас делает все как идет по плану, его заявы по ТВ после "побега"(не знаю как это назвать) только это подтверждают. Я думаю все под контролем, еще просто не все сделано, только нам всем такой контролируемый хаос и беспорядок нахуй не нужен, ну мне так точно.
Противно. шо тех не перевариваю шо этих. Фазер прав про мудаков пришедших и про точто рушат того чего не делали про флаги тоже. Гавно. Я зол. Простите за мат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 29.4.2014, 15:47
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



У меня как раз есть инфа, так сказать, изнутри, что как раз расчитывали, что Витя майдан прессанет, кровь прольется, а тут и опаньки. Поэтому когда поняли, что майдан и сам может рассосаться - послали его разгонять и сразу же спровоцировали разгоняльщиков на жесткую реакцию. А там уже и понеслось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_H&H
сообщение 29.4.2014, 16:00
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 229
Регистрация: 5.7.2010
Из: Горловка
Пользователь №: 10043



Цитата(Эд @ 29.4.2014, 16:47) *
У меня как раз есть инфа, так сказать, изнутри, что как раз расчитывали, что Витя майдан прессанет, кровь прольется, а тут и опаньки. Поэтому когда поняли, что майдан и сам может рассосаться - послали его разгонять и сразу же спровоцировали разгоняльщиков на жесткую реакцию. А там уже и понеслось.


Может и так, не спорю. Что я сказал это только мое предположение, и не более.

Ну а вообще(тут уж я уверен на 100%), правды никто не узнает никогда, так уж наш мир устроен. И проверять достоверность инфы в нем очень сложно, особенно такой противоречивой и проходящей через не один десяток или даже сотню, ретрянсляторов коими есть люди, и каждый вносить свои изменени, за весь путь инфы представляете как она измениться? Думаю да.
Спорить о том кто есть что глупо, просто не приятно что за флажёк можно грохнуть, я уже готов смириться с убийствами за деньги или еду, но флаги и язык... Ничему людей история не учит, или они историю не учат. Печально. Действительно очень противно и печально это все. И еще заставляют принимать чью-то сторону. Фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 29.4.2014, 16:26
Сообщение #44


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Alexx777 @ 29.4.2014, 16:12) *
Да, поезд полетел под откос и, кажется, ни у кого нет ни малейшего представления, как этот бардак заканчивать. Кроме Омерики, которую все устраивает )))

Да что её тут устраивает-то? Пример Украины не несёт никакой полезности ни для какой из цивилизованных стран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.4.2014, 16:26
Сообщение #45


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Так, чисто гипотетически...
Ещё пол-года назад никто из нас, наших друзей и знакомых даже и не думал ни про Россию, ни про хунту и прочую эту хрень. Думаю, никто не будет отрицать тот факт, что никто из нас ни на секундочку не знает планов самых крупных геоигроков. Не знаю, кто кому должен, но США, как известно должны всем и вся. И в России и в пиндосии у руля далеко не дураки, но долги надо как-то возвращать. И вот захотелось России вернуть взад Украину (допустим, восточную её половину, а там - как знать). Вопрос: как заставить резко 20 млн рабов добровольно поменять Хозяина? Правильно - создать хаос. Америкосы как опытные постановщики и режиссёры затевают бучу. Результаты мы видим за окном. Заметьте, как всё мягко и практически бескровно происходит. И вся мало-мальски стреляющая техника уже переброшена к нам, на юго-восток. Крым - репетиция. И всё что мы видим по нашему "доблестному" ТВ - лишь картинка, внушающая населению соответствующие установки. Остальное - дело недалёкого будущего. Несложно догадаться, что ещё пару недель такого зомбирования, и даже самые отчаянные любители Украины захотят под "тёплое и ласковое" крылышко "старшего брата". А всё к тому и идёт. Рабов не спрашивают.

А вот когда вся эта хуета устаканится, вот тогда и концерты можно проводить.

Сообщение отредактировал ysromaha - 29.4.2014, 16:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_H&H
сообщение 29.4.2014, 16:32
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 229
Регистрация: 5.7.2010
Из: Горловка
Пользователь №: 10043



Цитата(ysromaha @ 29.4.2014, 17:26) *
Крым - репетиция.


Думается мне что Крым это была цель, а не репетиция, Цель достигнута. А тут какие другие планы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.4.2014, 16:34
Сообщение #47


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Цитата(Alex_H&H @ 29.4.2014, 16:32) *
Думается мне что Крым это была цель, а не репетиция, Цель достигнута. А тут какие другие планы.

Если быть точнее - первоочередная задача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_H&H
сообщение 29.4.2014, 16:42
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 229
Регистрация: 5.7.2010
Из: Горловка
Пользователь №: 10043



Цитата(ysromaha @ 29.4.2014, 17:34) *
Если быть точнее - первоочередная задача.


Ну можно и так. Ну а после этой фразы меня тут наверное уничтожат.
Но как все-таки это сделали красиво, четко, быстро и слаженно. Молодцы, не зря свой хлеб едят те, кто это спланировал и руководил этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.4.2014, 16:57
Сообщение #49


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Цитата(Alex_H&H @ 29.4.2014, 16:42) *
Ну можно и так. Ну а после этой фразы меня тут наверное уничтожат.
Но как все-таки это сделали красиво, четко, быстро и слаженно. Молодцы, не зря свой хлеб едят те, кто это спланировал и руководил этим.


Ну дык, профессионалы. Я представляю, если бы этих людей попросить организовать концерт под донецкой ОГА... Вот это было бы шоу... Но у них другие тарифы и задачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_H&H
сообщение 29.4.2014, 17:08
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 229
Регистрация: 5.7.2010
Из: Горловка
Пользователь №: 10043



Цитата(ysromaha @ 29.4.2014, 17:57) *
Ну дык, профессионалы. Я представляю, если бы этих людей попросить организовать концерт под донецкой ОГА... Вот это было бы шоу... Но у них другие тарифы и задачи.


Ну тогда я думаю мы бы смогли увидеть оригинальный состав Kiss, да что там кисс, даже ливерпульская четверка полным составом бы выступила, и зы дорз, и нирвана! Огонь, может пусть все-таки возьмутся и организуют? я за такой концерт!)))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SevaZloy
сообщение 30.4.2014, 0:43
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 353
Регистрация: 26.7.2005
Из: МТЦ "Хъюзтон", студия "Тунгуру"
Пользователь №: 266



Цитата(Alex_H&H @ 29.4.2014, 18:08) *
Ну тогда я думаю мы бы смогли увидеть оригинальный состав Kiss, да что там кисс, даже ливерпульская четверка полным составом бы выступила, и зы дорз, и нирвана! Огонь, может пусть все-таки возьмутся и организуют? я за такой концерт!)))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

да ну нафиг таких профессионалов! Вот именно, может быть - "огонь", "пли" и полное наслаждение выступлением всех вышеописанных персонажей в одном вечноночном клубе с секьюрити Петром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 30.4.2014, 10:15
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Алекс Х-Х, да ну, во всей истории людства убивали за флажки и убивают! Я тебе больше скажу. Когда Волынь до войны была еще под поляками - среди местных украинских парней была мода носить шапки с красным верхом. Типа революционно и провокационно-лихо. Так вот за эти шапки сажали - дескать, это пропаганда коммунизма. Конечно, не убивали, но все-таки. За шапки. Покойная бабушка рассказывала - она оттуда родом была.

Сева, а что за клуб такой с охранником? Не знаю.

Вообще, чем дальше, тем больше ощущение, что, действительно, ситуацию доводят до полнейшего хаоса и абсурда, чтоб народ просто уже перестал понимать, что происходит. Чтоб любое рацио из мозгов вылетело - только истерия, бездумие, ор, паника и прочие радости бытия. А вот потоооом!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 30.4.2014, 11:06
Сообщение #53


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



Цитата(Toxic @ 29.4.2014, 11:32) *
очень печальные вещи творятся, товарищи..
фактически получается так, что если, например, я, гражданин украины, вышел на улицу с флажком украины, то меня могут убить..
бред какой-то..

ну так важно помнить, когда и кем эти вещи начались. сейчас-то всего лишь ответочка происходит. так помнится кто-то кого-то на гилляку очень требовал...
майдан хотел свергнуть власть - ок, власти в стране больше нет, поздравляю! воруй, убивай, насилуй гусей, как говорится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 30.4.2014, 11:58
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Жека, я им сто раз это объяснить пытался. Ответ - мы не этого хотели, не за то стояли.
Фигли, компьютерное мышление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SevaZloy
сообщение 1.5.2014, 9:05
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 353
Регистрация: 26.7.2005
Из: МТЦ "Хъюзтон", студия "Тунгуру"
Пользователь №: 266



Цитата(Эд @ 30.4.2014, 11:15) *
Сева, а что за клуб такой с охранником? Не знаю.

Эд, ну ты ваще метафор художественных не внемлешь)) секьюрити Петя, сиречь апостол Петр, бдящий на входе в вечноночной клуб РАЙ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 5.5.2014, 10:10
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А, тю... Сева, я ж как человек религиозный подобные метафоры не секу...
Только персонажам тем в этот клуб не попасть - им уже поваренные емкости повышенного объема с серой готовят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 5.5.2014, 17:02
Сообщение #57


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Вот ещё утром бежала строка на канале "Донецкая республика":
Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности Донецкой области рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.
Да и гражданин Лепс не стал бы так резко сваливать...
Жена работает админом в небольшой гостинице и там поселили "чернь" Лепса - обслуживающих сцены, водителей и пр. Говорит пацыки резко в 3 часа ночи подорвались, попрощались и свалили (3-го мая). Хотя оплатили аж до 7-го. Администратор команды сказал, что позвонили влиятельные друзья из Москвы и рекомендовали валить как можно быстрей. Понятно, на сайте официальная версия, но если так резко и неожиданно - значит, надо чего-то ждать не самого прекрасного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hektor
сообщение 7.5.2014, 6:50
Сообщение #58


ГадЪ
***

Группа: System Core
Сообщений: 100607
Регистрация: 14.7.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 10
Банда: -=||||=-



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 7.5.2014, 11:52
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Сам БГ, кстати, не раз доказывал, что эта песня далековата от политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 7.5.2014, 20:09
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(ysromaha @ 5.5.2014, 18:02) *
Вот ещё утром бежала строка на канале "Донецкая республика":
Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности Донецкой области рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.
Да и гражданин Лепс не стал бы так резко сваливать...
Жена работает админом в небольшой гостинице и там поселили "чернь" Лепса - обслуживающих сцены, водителей и пр. Говорит пацыки резко в 3 часа ночи подорвались, попрощались и свалили (3-го мая). Хотя оплатили аж до 7-го. Администратор команды сказал, что позвонили влиятельные друзья из Москвы и рекомендовали валить как можно быстрей. Понятно, на сайте официальная версия, но если так резко и неожиданно - значит, надо чего-то ждать не самого прекрасного...


А подробней можно? А то мне предлагают в мероприятиях на 9-е мая работать на голове, чё-то как-то стрёмно честно признаться, не столько за аппарат на десятки тысяч баксов, сколько за жизнь свою....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:46