.
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> клуб DETROIT, СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!!
Shah
сообщение 24.4.2010, 14:31
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 62
Регистрация: 14.1.2006
Из: SOTOS, Донецк
Пользователь №: 626
Банда: SOTOS



Большое спасибо зрителям за поддержку. Было действительно приятно работать для ВАС. Хозяевам клуба отдельное спасибо. Наконец то появились люди которые ценят тяжёлую музыку и вкладывают деньги в эту "индустрию". Я скажу одно, играть на этой сцене одно удовольствие.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick
сообщение 24.4.2010, 14:55
Сообщение #162


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Цитата(Shah @ 24.4.2010, 15:31) *
Я скажу одно, играть на этой сцене одно удовольствие. 


а слушать вас с этой сцены не менее приятно, все было четенько и качево!!! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)  


Спасибо всем группам, рад был слышать всех! Куча эмоций, встретился с кучей друзей и знакомых, атмосфера был класс просто!!! Детройт - достойное заведение, чесно слово!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 24.4.2010, 14:55
Сообщение #163


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



DATURA как всегда отожгла очень круто!!!
А еще дико доставили Steak with Blood - как музыкой, так и поведением на сцене.
Относительного самого клуба...Самый главный недостаток - очень маленькая сцена. Комфортно там себя разве что трио может чувствовать.
Звук хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeathMetal
сообщение 24.4.2010, 14:56
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 223
Регистрация: 3.3.2008
Из: UA,Donetsk
Пользователь №: 4910



Атлична,атличнаа)))
круть)я в восторге!
Спасибо тем кто думает трезво и реалистично!Тое сть хозяевам сего заведения!
Ребят,реально круты!)))
надесюь,дальше будет еще круче!)))))

есть одно замечание!
Стробоскоп перенесите куда нить!
за барабанами ё*нутся можно! (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)


Сообщение отредактировал DeathMetal - 24.4.2010, 17:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry Pavlov
сообщение 24.4.2010, 17:35
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 108
Регистрация: 28.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 17



Да, потанцевали и попрыгали прямо как в старые добрые времена. Я таких душевных мероприятий грайндового направления не посещал года три по меньшей мере... Даже успел забыть как весело это бывает (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И столько старых знакомых в одном месте! Даже Хуго Вильямс, неспешно пописывающий нынче докторскую диссертацию в районе Днепропетровска (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)

Painful Defloration и Steak with Blood -- без комментариев. То что надо для людей, которые любят по-настоящему тяжелую музыку и имеют достаточно самоиронии, чтобы посмеяться как над классическими её выражениями, так и над самими собой. Let's dance, йо-хо-хо!

Sectorial это вообще, именно, тема (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) Я, конечно, видел вживую и реальных Напалмов, но киевские ребята ничуть не хуже. И без всякой там звездности и зазнайства. Чудное звукоизвлечение, хорошие обработки классических композиций, такие же классические свои. Всё как надо, отлично-отлично. По музыке большая часть композиций grinding brutal + 15% чистого концентрированного грайнда.

Далее, типа, полная противоположность: Enormity. Яркий пример того, как хорошую музыку можно сыграть гиперскучно и неинтересно, гонясь за излишней брутальностью. Гениальную и беспроигрышную "Kill your mother/Rape your Dog" так испортили, представляете? (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif) Даже на репетициях в гараже Fleshripper эта темка звучала в стопиццот раз веселее (привет всем, кто помнит). В общем, весь коллектив держится на одном ярком и амбициозном человеке, который делает то, что ему нравится. Тоже правильно, в принципе.

А у SOTOS, к сожалению, противоположная проблема. Кто такой вокалист в любом коллективе? Фронтмен, яркая личность, центр внимания зрителей. Несносный создавал 80% очарования и уникальности группы (при всём моем уважении и давней дружбе со всеми музыкантами). А этот щуплый парнишка, мой сверстник, что?.. Это же пародия на шоумена, вокалист для какой-нибудь студенческой хэви-металл группы. Но никак не для коллектива состоявшихся людей, разменявших четвертый десяток. Не обижайтесь, парни, но если не хотите среди слушателей видеть лишь старшеклассников и аутентичных митолистов, то надо что-то делать, причем быстро.

Датуру, концерты которой в своё время я пропускал только по ооочень уважительным причинам, не слышал вживую, не поверите, года три. Да и не только вживую, дома слишком тяжелую музыку уже не тянет слушать. И вчера не вышло долго побыть, треклятый субботник на восемь утра внёс свои коррективы. Но судя по услышанным двум темам, всё (как минимум) не хуже чем раньше (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) С удовольствием буду ходить еще и еще. А то хочется восстановить в памяти не только золотой пизды колпак, но и выебанных на Родине и всё такое прочее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick
сообщение 24.4.2010, 19:26
Сообщение #166


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Так все вроде уже отошли...пора выкладывать видео и фотки, поделитесь пожалуйста!!!  (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 25.4.2010, 22:37
Сообщение #167


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



собсно грайнд вечеринка в минувшую субботу, коротко и по пунктам:

Детроит:
охуенно! не буду сравнивать с другими, подобной направленности, клубами Донецка, скажу просто, что всё оч заебись как на первый взгляд. Достаточно просторное помещение, где есть, в натуре, место для слэмеров, место для спокойно бухающих за столиками, место для втыкающих за барной стойкой. Причем радует что рекреационные места, бар, дабльюси вобще сбоку от сцены и площадки перед ней!
Малюсенькие минуса в том что дабльюси двухтолчковый и сам клуб хуй найдешь в принципе, если не видишь сборища волосатых около нужного помещения. Вывеска клуба малюсенькая, практически невидная по сравнению с соседними. Остальное всё заебись.
звук:
опять же не буду, дабы не провоцировать лишнюю слововозню, сравнивать с другими клубами Донецка. звук, как для метал концерта, был не совершенен, но достаточно охуенен. претензий нет совершенно, всё звучало и всё слышно. единственное как по мне, это у Секториал иногда пропадал вокал, а у Стик Виз Блад терялся аккордеон в общем миксе. он звучал то вобще еле тихо, то заслонял собою почти всё.
группы:
Painful Defloration: застиг последнюю тему ибо думал шо как всегда начнется как минимум на полчаса позже...ан нет как оказалось. проебал короче. по отзывам восторженной публики и людей, чьему мнению я доверяю, было понятно что был угар и кач. посему так. хороший тренинг перед экзаменом на Зверовидении..и по ходу у пацанов некислые перетасовки состава
Steak With Blood: в принципе для угара и слэма пойдет. вживую побольше бы действий музыкантов на сцене, сам материал вторичен и теряем в сравнении с соратниками по цеху. подобная качёвая хрюканина мне импонирует, но ребятам ещё надо поработать надо всем. как для старта пойдет...
Sectorial:
заебища! по сути из-за них приехал и не прогадал. на уровень выше всех выступавших групп, как по подаче, так и по стаффу. фронтмену и драммеру + 1. жаль что не доиграли полноценными каверами две вставки из Пантеры
Enormity:
проебал на улице.
SOTOS:
новый вокалист в тему. выступили хорошо, больше сказать нечего ибо видел уже несколько раз и ранее высказывался более "продуктивно". с вменяемым детроитовским звуком воспринимается мощнее. новые песни качают..
Datura:
первый раз, из наверно пяти прошлых, услышал отцов с хорошим звуком. мощно, слажено, слэмово, привычно. достойное завершение вечера. жаль не услышал "Blessed Are The Sick" MA.
публика:
по сути тематическая. все свои, но двое мужиков абсолютно цивильных, в возрасте и не в тему, я не понял - видать случайно промахнулись дверями с интерактивным клубом. но простительно ибо мужчины были дико пьяны, хотя и пытались послэмится/похэдбэнгить по примеру активной публики около сцены. в остальном пипл довольно разношерстный местами присутствовал. кстати рад был познакомится вживую с тремя соучастниками (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 25.4.2010, 22:55
Сообщение #168


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Gravenom @ 25.4.2010, 23:37) *
но двое мужиков абсолютно цивильных, в возрасте и не в тему, я не понял - видать случайно промахнулись дверями с интерактивным клубом. но простительно ибо мужчины были дико пьяны, хотя и пытались послэмится/похэдбэнгить по примеру активной публики около сцены.


Хм. Я был абсолютно цивильный, но не сказал бы, что дико пьян, очень даже умеренно...
Не, наверное ты не меня видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 25.4.2010, 23:03
Сообщение #169


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(amoon @ 25.4.2010, 23:55) *
Хм. Я был абсолютно цивильный, но не сказал бы, что дико пьян, очень даже умеренно...
Не, наверное ты не меня видел

я тоже был цивилен внешне и очень много кто ещё. но те мужики были реально левые, лет эдак 38/40+, просто пьяные в кал и не соображали. даже по одежде/поведению/мимике/потеряным взглядам...было видно что они не понимают где и что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 25.4.2010, 23:21
Сообщение #170


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(amoon @ 24.4.2010, 15:55) *
Комфортно там себя разве что трио может чувствовать.

Ну на хэви-оупэн Лапландия и Скарлеты, которые далеко не трио, вполне даже комфортно себя чувствовали с виду. (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Хотя конечно зависит от того, что подразумевается под "комфортно" и из кого трио состоит - например арфисты могут и не влезть. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 26.4.2010, 9:38
Сообщение #171


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Эхмммм... Говорил с руководством клуба субботним вечером. Вроде бы на этой неделе завезут новый звук из Реалмюзика - вааще охрененный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 26.4.2010, 10:02
Сообщение #172


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Эд @ 26.4.2010, 10:38) *
новый звук из Реалмюзика - вааще охрененный!

это они так описали или им так Реалмузик описал? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
"ну значит мы вам карочи завезём комбики, они будут ахрененна так дж-дж-дж выдавать, патом усилки, ани так иминна уиу-уиу-джжжж-бррр-хадыщь! ну кароче заебися всьо будет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 26.4.2010, 10:05
Сообщение #173


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Крестный, дак вроде ж и Рома с Сашкой, и Веткин в звуке чуть шарят - просто дждждж не возьмут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 26.4.2010, 10:08
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Покупают чи на прокат?7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 26.4.2010, 10:25
Сообщение #175


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Вэл, а сам у них спроси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 26.4.2010, 10:31
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Конечно же спрошу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спирт
сообщение 26.4.2010, 11:31
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 232
Регистрация: 5.6.2008
Из: Авдеевка
Пользователь №: 5271
Банда: Widiwava



Цитата(god_father @ 26.4.2010, 0:21) *
Ну на хэви-оупэн Лапландия и Скарлеты, которые далеко не трио, вполне даже комфортно себя чувствовали с виду. (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Хотя конечно зависит от того, что подразумевается под "комфортно" и из кого трио состоит - например арфисты могут и не влезть. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

мы впятером отлично себя чухали 16-го..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 26.4.2010, 11:46
Сообщение #178


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



А нам пятерым даже многовато места было. Пришлось прыгать и скакать по сцене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira
сообщение 26.4.2010, 13:23
Сообщение #179


ваза с медом...ваза в бархате...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 736
Регистрация: 10.7.2007
Из: Плут & Жмурик City
Пользователь №: 3861
Банда: Observers



Цитата(Gravenom @ 25.4.2010, 23:37) *
кстати рад был познакомится вживую с тремя соучастниками (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

а с Покровым фото, судя по всему, опять не получилось? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 26.4.2010, 13:26
Сообщение #180


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Я там 24го был - заходил по делам общнуться. Был ли там Грэйв - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:54