.
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Говнари
Эд
сообщение 10.3.2009, 15:47
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Макс, не! Это Фазеров набалдашник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.3.2009, 16:13
Сообщение #22


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Это волшебная шапка и волшебный плащ истинного говноря с надписью Арея, которая кагбе говорит нам, что Покров - ГЕНЕРАТОР ЗЛА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex B
сообщение 10.3.2009, 16:32
Сообщение #23


наблюдатель
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 409
Регистрация: 10.9.2005
Из: Щорса 3
Пользователь №: 325



да пусть хоть на голове стоят - но бл9, как жеж кумарят вот эти дешевые футболки, вытянутые на коленях джинскии туфли затертые -у меня пря глаз дергаеться, ну как можно так ходить, на барыжку похож человек, и зачем эти вонючие нашивки клеить на спортивные штаны типа "я люблю кипелова" - да мне как то пох кто кого слушает, что вы себя обвешиваете этим гамном? и кто сказал ШО ПАНК немытый ивонючий? это скорее оправдание для бездельника, который живет на родительских харчах - потом обсирает мать, она его бьет за это - а оно уходит из дому, одевает на себ черное, цепи и на вопрос "зачем?" начинает: "понимаешь, меня родители выгнали, и я решил..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 10.3.2009, 17:35
Сообщение #24


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Эко тебя, Саша, торкнуло...

А я вот вспомнил дискуссы по поводу пирсинга и фотку старттопика когда нашёл вот это там же))

З.Ы. Ничего личного)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 10.3.2009, 17:42
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Да мало ли кто у кого на шее сидит? Кто у родителей, кто у бабушек с дедушками... И дело тут вовсе не в музыкальных пристрастиях и уж тем более не в шмотье...

Крестный, ага! Очень перекликается с прошлыми рассуждениями! Портальчик, смотрю, веселенький! Надо полистать на досуге!

Прошу прощения, но прочитал на этом ресурсе про готов. Не удержусь - процитирую!!!!

Готы предпочитают есть эмо. Обычно они запекают их с картошкой.([1]). Нередко можно встретить призывы есть чиновников и попов, в целом готы пока не восприняли этой идеи. Хотя страшные сказки про готов — происки последних двух групп населения.
(с)

Сообщение отредактировал Эд - 10.3.2009, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex B
сообщение 10.3.2009, 17:52
Сообщение #26


наблюдатель
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 409
Регистрация: 10.9.2005
Из: Щорса 3
Пользователь №: 325



Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
сообщение 10.3.2009, 18:07
Сообщение #27


мне нравится мой аватар
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 206
Регистрация: 18.3.2007
Из: нот ёр сиал?
Пользователь №: 3364
Банда: Динго vs Павлов



ой, бля, аликсандра.. адна ты всё знаешь, работаешь, и какая ты умная (и как мы знаем па саседниму топеку - начитанайа!!!!) низависемайа и ахуенная кабыла аще.. я удивлён как это я на тибе нижинат... таку нивесту ебланул!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 10.3.2009, 18:28
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Сидение на шее - момент очень тонкий. Можно зарабатывать, скажем, тыщу гривень , есть то, что купят родители-бабушки-дедушки, но при этом быть гордо независимым не слабее тех же быдларей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wizard
сообщение 10.3.2009, 22:31
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 138
Регистрация: 27.2.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3238
Банда: Soul mirrors



Alex B прошу заметить, что говнарьский стиль однозначно был присущ первому течению панка
да работа(деньги, крыша над головой), соответственно независимость не обязательно влияет на внешний вид и на способ жизни.
могу несколько человек назвать, которые имея хорошую работу и квартиру живут по-говнарски...
вообщем все от людей зависит... или от муравьев в голове)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spellex
сообщение 11.3.2009, 12:08
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 59
Регистрация: 8.9.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5547
Банда: белые мыши



вполне согласен с Визардом, я тоже придерживаюсь данного говностиля но либо гдето на отдыхе или дома,а на роботе и в повседневноой жизни положение обязывает. Пусть делает что хочет,пройдет пару лет за ум возмется,если нет то появится +1 попрошайка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 11.3.2009, 13:21
Сообщение #31


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(Эд @ 10.3.2009, 19:42) *
Да мало ли кто у кого на шее сидит? Кто у родителей, кто у бабушек с дедушками... И дело тут вовсе не в музыкальных пристрастиях и уж тем более не в шмотье...

Крестный, ага! Очень перекликается с прошлыми рассуждениями! Портальчик, смотрю, веселенький! Надо полистать на досуге!

Прошу прощения, но прочитал на этом ресурсе про готов. Не удержусь - процитирую!!!!

Готы предпочитают есть эмо. Обычно они запекают их с картошкой.([1]). Нередко можно встретить призывы есть чиновников и попов, в целом готы пока не восприняли этой идеи. Хотя страшные сказки про готов — происки последних двух групп населения.
(с)



Эд, тут вот нашел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Группа диАрея (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто мега (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) блин(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%8F
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 11.3.2009, 13:27
Сообщение #32


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(Alex B @ 10.3.2009, 19:52) *
Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.



Умницо, дочка, возми пирожог (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 11.3.2009, 13:28
Сообщение #33


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Блин.... я помоему тоже.... того (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex B
сообщение 11.3.2009, 14:29
Сообщение #34


наблюдатель
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 409
Регистрация: 10.9.2005
Из: Щорса 3
Пользователь №: 325



Тюлень, не стоит так писать - может я и преувеличила, но всеж имею право на выражение мысли.
Эд, спасибо - намек поняла, сьешь конфету)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 11.3.2009, 17:32
Сообщение #35


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(Alex B @ 11.3.2009, 13:29) *
Тюлень, не стоит так писать - может я и преувеличила, но всеж имею право на выражение мысли.

...какбэ Тюлень тоже имеет право навиражение мисли, например... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pa4kul9Pyostrenk...
сообщение 12.3.2009, 0:02
Сообщение #36


I Feel Cream
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 505
Регистрация: 9.2.2008
Из: восчик! Атвизи миня, радной!!!
Пользователь №: 4821
Банда: Динго VS Павлов



Цитата(Alex B @ 10.3.2009, 18:52) *
Та чего-то торкнуло))) просто недавно пообщалась со старым знакомым (одногодкой) который сейчас нигде не живет, ходит в коже, тату, пирсингах и всяких там нашивках (причем на нем этого всего ОЧЕНЬ много), нихрена не делает, не работает и рассказывает как его мама с папой не любят, как его выгнали из дому, как его не кормили и вообще - теперь его участь быт таковым и меня реально это возмутило. потому что я блин тоже имела конфликты дома, но по крайней мере я паха на работе и обеспечиваю себя полностью, и если уж я так не хочу зависеть от "злобных" мамы с папой и быть такой крутой, с своим "МИРОВОЗРЕНИЕМ ЗАИПАТЫМ" - то я блин не сижу на лавочке,не прошу у знакомых на сигареты и пыво, а блин иду работаю - а потом уж на эти деньги, который ТРУДОМ заработала - иду уже и "НЕЗАВИШУ" не от кого.

Мда... Стоила Сквохе перестать постить на хардере...свято место пусто, имина, вапще нибывает, например...Маё пачтенее за крутость, Аликсандра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horrorhippie
сообщение 12.3.2009, 6:52
Сообщение #37


Animal Liberation Front
*

Группа: Соучастники
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2007
Из: Leipzig (Germany)
Пользователь №: 3156
Банда: Прокажённые (The Lepers)



Я смотрю, что тема пользуется популярностью. И олдовый говнарь Эд подключился. Гы-гы! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 12.3.2009, 8:10
Сообщение #38


ЧудИщЁ (ПГМ)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 375
Регистрация: 16.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1182
Банда: АДПиПим.А-26-В-26Invader



Цитата(god_father @ 10.3.2009, 17:13) *
Это волшебная шапка и волшебный плащ истинного говноря с надписью Арея, которая кагбе говорит нам, что Покров - ГЕНЕРАТОР ЗЛА.


Доцент, Исходя из говнарьской специфики и физиологии говнарьского хомосапиенса, генератор болжен собственно генерировать совсем иное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 12.3.2009, 10:50
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Хиппи, а куда ж без меня?
Только
а) к русскому роГу я подхожу строго выборочно - уважаю нескольких умных людей, и все.
б) всякие футболк и-ругзаги и прочую шелупень с названиями групп не носил и не ношу.
в) период фотканья с "другими знаменитостями" давно в прошлом.
Ну и так далее по списку.
Так что все ништяк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadistt
сообщение 12.3.2009, 11:18
Сообщение #40


Опальный
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 62
Регистрация: 31.1.2005
Из: уже дома)))
Пользователь №: 134
Банда: ансамбль "Ромашка"



фото с типичным говнарем , а че все при нем .... футболка черная , пиво присутствует гы ...


ну а фото с ромой зверем точно у никого на хардере нет)))) я победил в конкурсе говнарей)))

Сообщение отредактировал sadistt - 12.3.2009, 11:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  getImage.jpg ( 61.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  2.jpg ( 6.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  getImage.jpg ( 37.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:35