.
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таможенный сбор, Вопрос?
naik
сообщение 26.3.2013, 23:23
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Такую дешевую по сравнению от официальной цену на делюкс ставят потому что их плохо берут из-за дороговизны (ты кстати тоже не собираешься), сколько он у человека нераспакованый пролежал тоже неизвестно. А ты по-моему хотел Спэшл, по нему расклад хуевый как по мне. И то что любой Спэшл лучше мексиканского Стандарта - хуйня, не ведись, они были в музторге и у моих знакомых, не впечатляет. Любой Американ Стандарт лучше любого мекса - это да, факт, хотя некоторые уникумы скажут что их Урал уделывает) Корче, у тебя 7 месяцев в запасе есть, подсобери на Стингрей юзаный, у американцев пока не так страшно брать б/у как у наших.
Еще от себя совет - не пытайся взять слишком новый, лучше пару лет чтоб юзал один владелец - если продают новый, то большая вероятность что человеку тупо не понравился звук (бывают неудачные америкосы) или были дефекты сборки ( у меня была подобная ситуация - звук классный, но на дереве было пару вмятин, которые завод закрасил)
Басист с корабля - не Русик Гризоглазов часом?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 27.3.2013, 0:12
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Не, Борис, фамилию в целях конспирации могу в личку кинуть )) Стингрей и хотел первоначально, но не было тогда в наличие нормальных б-у вариантов, а новый дофига слишком стоит.

Сообщение отредактировал zaton - 27.3.2013, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 27.3.2013, 6:57
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(zaton @ 26.3.2013, 22:21) *
я вообще Musicman хотел б-у, но на тот момент ничего не было подходящего.

Чисто из любопытсва набрал в поисковике Сландо MUSICMAN ...
Сразу відало 20 лотов, среди которых и несколько басов было .. так тут ты можешь потоговаться, отослать назад, сам приехать пощупать.

По поводу поторговаться. Знакомый так недавно на том же Сландо купил гитару. Изначальная стоимость была 8000 грн. По итогу за 6000 грн забрал, да еще и кейс выклянчил, которого не было в комплекте)) Гитар приехал, и скажу, отличный гитар.

Так шо, можно найти и поближе то, что тебе нужно, главное избвиться от "совка" в голове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 27.3.2013, 10:07
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



naik, vel - не старайтесь. тут по-моему глухой номер и полное непонимание происходящего. и нежелание разобраться.
zaton, извини если что не так - бери что хочешь и где хочешь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:34