.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список организаторов мероприятий, (черновик)
god_father
сообщение 13.5.2010, 19:43
Сообщение #41


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 13.5.2010, 8:21) *
Я спрашивал: Кто ПРОВЕРЯЕТ (в контексте несанкционированного размещения рекламы организаторами)? Кто ЗАПРЕЩАЕТ? И кто НАКАЗЫВАЕТ? А никак не кто КОНТРОЛИРУЕТ. Вы начали рассуждения о контроле, а я хотел о ЗАПРЕТЕ. Помоему разница очевидна. Суть то Вашу я понял, но это совершенно не о том, о чем я спрашивал.

Запрещает хозяин площадки, он же и контролирует, он же и наказывает.
Цитата(А.ЦарьА. @ 13.5.2010, 8:21) *
На то они о организаторы чтобы площадка выглядела как на приведенных фото. И стоимость аренды ваще неважно. На фото видны пацаны (их баннеры) кто за это башляет. Почему не нашли орги в Щербакова таковых... ну.. такие орги. Шож поделаешь... значит не этим они должны заниматься.

Ещё раз повторю то, что уже говорил Птица.
Одно дело если концерт без спонсоров (или как вариант - под патронатом органов власти), тогда баннеров нет но и площадка даётся бесплатно или за символическую плату.
Совершенно другое когда спонсоры есть. Тогда висят баннеры, но и денег хозяева площадки просят прилично (а иногда и неприлично). Помнится, когда была презентация журнала Жесть проскакивала фраза, что директор парка Щербакова называл сумму аренды полистывая свежий каталог автомобилей Nissan. При этом электричество на площадку дали только через час после планируемого начала концерта.
Споносорам бабками раскидываться тоже не охота, они вообще такие что повесили бы свой баннер а бабок не давали бы.
Если же разница 0 денег или несколько десятков тыщ убиенных енотов тебе "ваще неважно" то где ж твой обещанный опен эйр в Харцызске. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 13.5.2010, 20:12
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Насчет спонсоров.

Очень хорошо, когда спонсор, кроме какой то материальной выгоды, еще и заинтересован душою..

Я поздно, но ничего, на будущее будет...Не, не так.. Мне подсказали человечка, могущего быть спонсором и вскорости сведут, который очень расстроился, когда узнал, что таки не получилось ни с каннибалами, ни с остальными.. Спросил, сколько это стоит..Ему озвучили сумму..Ответ был : "всего то.....Тю, где ж вы раньше были ..?" Ладно, поглядим, может в будущем чет выгорит.

Ну, это я так, не принимайте близко к серцю.


Вобщем, у спонсора нужно искать слабые места. Реклама, баннеры, 50 раз упоминание ведощим "о величественнейший и прекраснейший о спонсор" и даже, торговля товаром спонсора, хорошо..Но если спонсор сам захочет, чтобы мероприятие прошло, то это втройне хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 13.5.2010, 20:18
Сообщение #43


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(vel @ 13.5.2010, 21:12) *
Но если спонсор сам захочет, чтобы мероприятие прошло

То он сам его организует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 13.5.2010, 20:19
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(god_father @ 13.5.2010, 21:18) *
То он сам его организует


Ну, или так.. Такой вариант вполне возможен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 0:28
Сообщение #45


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(god_father @ 13.5.2010, 19:43) *
Запрещает хозяин площадки, он же и контролирует, он же и наказывает.

Ещё раз повторю то, что уже говорил Птица.
Одно дело если концерт без спонсоров (или как вариант - под патронатом органов власти), тогда баннеров нет но и площадка даётся бесплатно или за символическую плату.
Совершенно другое когда спонсоры есть. Тогда висят баннеры, но и денег хозяева площадки просят прилично (а иногда и неприлично). Помнится, когда была презентация журнала Жесть проскакивала фраза, что директор парка Щербакова называл сумму аренды полистывая свежий каталог автомобилей Nissan. При этом электричество на площадку дали только через час после планируемого начала концерта.
Споносорам бабками раскидываться тоже не охота, они вообще такие что повесили бы свой баннер а бабок не давали бы.
Если же разница 0 денег или несколько десятков тыщ убиенных енотов тебе "ваще неважно" то где ж твой обещанный опен эйр в Харцызске. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Непонимаю как может запрещать рекламу хозяин площадки. Єто че в договоре аренды прописывается (мол любая реклама запрещена)? Вы хотите сказать что директор Парка Щербакова придет и начнет снимать рекламу чьюто? Или штраф выпишет на бумажке? Или как? Возможно я повторюсь но всеже скажу, чем делать хуево лучше НИХУЯ неделать. Даже если есть "собственная инициатива" (ну или как там прозвучало в первом посте). В Харцызске нет опен эйра именно по этой причине.
Мне абсалютна неважна какая аренда нуль или миллион долларов, это дествительно так. Так как я когда провожу концерты учитываю это все в расходной части. Если расходная часть превышает - концерт не состоится. Даже если аренда зала будет нуль.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 14.5.2010, 0:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 14.5.2010, 0:29
Сообщение #46


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Ну и как делать концерт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 0:52
Сообщение #47


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



как обычно: находишь площадку, аппарат, согласовываешь тех райдер с группами.(Это расходы) Потом ищещь бабло: 1. спонсоры 2. Билеты. 3. И спонсоры и билеты (это доходы). Посчитал... окупается... запускаешь машину продвижения. Не окупается... забил ... или ищешь варианты которые ВСЕХ устроят.
в противном случае можно наприглашать из "собственной инициативы" группы и выдать им сигмы, лели и электроники. и сказать потом... дык хуля...у нас другого нет.
Или как мне один чиновник из отдела культуры терла, мол хуля вы ниче не проводите, никаких концертов, не участвуете так сказать в культурной жизни города. Я говорю, а хуля играть то не начем. А она мне... ну дык Вы на чем то репетируете (у нас тогда было тока два коплекта фоников 620 и пиздец). Я охуел. Я говорю мол там дохуя че нада... она ну че там, розетку найдем. Я пошел домой нарыл тех райдер группы 5 диезов. Принес , говорю.. вотс че нужно. Ну тут она охуела, че грит так много? На два листа целых грит, я почитаю. (естественно с умным видом). Больше не доебывались.
А вот так вот захуярили бы "от собственной инициативы" концерт на двух фониках. Вот концерт был бы.... шЕДЕВР!!

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 14.5.2010, 1:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 14.5.2010, 7:36
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



царь, материться не по делу - грешно... модер отшлепать может.
ну, а на твоё "Непонимаю как может запрещать рекламу хозяин площадки.", отвечаю: он подходит/звонит и говорит "убрать на х*й! или валите отсюда". доступно?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 14.5.2010, 8:02
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
как обычно: находишь площадку, аппарат, согласовываешь тех райдер с группами.(Это расходы) Потом ищещь бабло: 1. спонсоры 2. Билеты. 3. И спонсоры и билеты (это доходы). Посчитал... окупается... запускаешь машину продвижения. Не окупается... забил ... или ищешь варианты которые ВСЕХ устроят.


Цитата
"Непонимаю как может запрещать рекламу хозяин площадки.", отвечаю: он подходит/звонит и говорит "убрать на х*й! или валите отсюда". доступно?))


товарыЩ не понимает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 9:00
Сообщение #50


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(den_72 @ 14.5.2010, 7:36) *
царь, материться не по делу - грешно... модер отшлепать может.
ну, а на твоё "Непонимаю как может запрещать рекламу хозяин площадки.", отвечаю: он подходит/звонит и говорит "убрать на х*й! или валите отсюда". доступно?))


И.... если ему сказать вот договор аренды... бало ты получил? Получил иди отседа на ...юух. Че будет он делать? Помоему Вы сильно преувеличиваете возможности хозяев площадок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 14.5.2010, 10:42
Сообщение #51


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 1:28) *
Непонимаю как может запрещать рекламу хозяин площадки. Єто че в договоре аренды прописывается (мол любая реклама запрещена)? Вы хотите сказать что директор Парка Щербакова придет и начнет снимать рекламу чьюто? Или штраф выпишет на бумажке? Или как?

Да прописывается в договоре.
Ходить он никуда не будет, ему впадлу. У него есть дежурные, в виде охраны и сексотов вида "бабушка/дедушка-божий одуванчик", которые всё докладывают и мешают организаторам. Директор парка имеет много способов сорвать концерт:
- не дать электричество на площадку
- запретить установку сцены и аппаратуры
- при помощи охраны парка и ментов выгнать найух из парка
- в добавок к предыдущему пункту ещё и конфисковать аппарат и сказать что так и было (маловероятно, но может и ничего ему не будет).

Ты ж пойми, реклама - это откаты, и чем больше её, тем больше размеры откатов. Ты ж не думаешь что кто-то из наших чиновников благородно сделает что-то без отката?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 10:59
Сообщение #52


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Ну если мы говорим не о стихийных концертах, а о заранее спланированных. То.. спонсорская реклама не появляется вдрух (откуда не возьмись). Наличие спонсоров и формы его рекламы известны... должны быть известны ДО подписания договора аренды площадки. Если этого неизвестно... а договор подписан однозначно это бока организаторов. Тут только их вина.
Если же все известно (споносоры, формы рекламы и т.д.) и ОГОВОРЕНО с руководством парка (а лучше с городским отделом кульуры, коим он подчиняется) прописано в договоре, то... я и непонимаю "как может запрещать рекламу хозяин площадки".
Вы скажете опять типа - дрек запросит дохера денег. Ну пусть запросит, поставте в известность спонсоров, шо мол расходы увиличиваютца- он же спонсор - пусть башляет. Не хочет он... ищите еще одного. И так далее и тому подобное... до тех пор пока всех не устроит.
Если мы говорим о "стихийных" концертах, типа ... "по собственной инициативе" припер комплект аппаратуры включил в ближайшую резетку и начинаешь песни горланить, еще и баннер каконить распустил. То варианты с отключением и всякой прочей фигней безусловно возможны. И даже неверное во многих случаях справделивы. Но тогда .. какова роль организаторов? Сгенерировать инициативу и припереть на газели аппаратуру?

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 14.5.2010, 11:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 14.5.2010, 12:23
Сообщение #53


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 11:59) *
Если же все известно (споносоры, формы рекламы и т.д.) и ОГОВОРЕНО с руководством парка (а лучше с городским отделом кульуры, коим он подчиняется) прописано в договоре, то... я и непонимаю "как может запрещать рекламу хозяин площадки".

На сколько я могу предполагать, обычно происходит так:
- появляется инициатива
- орг идёт в в отдел культуры или там по делам молодёжи и семьи за разрешением на проведение мероприятия
- в комитете говорят "заебись, разрешаем идти договариваться насчёт площадки"
- приходишь к тому же директору парка и вот тут начинается разветвление:
а) у тебя концерт без спонсоров но под патронатом гор властей (или повыше) - грит заебись, даём место, с властями сам перетру что мне за это будет.
б) у тебя концерт со спонсорами - грит "а шо мне за это будет? гришь бабок нет - так вот же у тебя спонсорские банеры. банеры не спонсорские? так хуля я им буду рекламное место давать в моём парке без отката то?".
Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 11:59) *
Вы скажете опять типа - дрек запросит дохера денег. Ну пусть запросит, поставте в известность спонсоров, шо мол расходы увиличиваютца- он же спонсор - пусть башляет. Не хочет он... ищите еще одного. И так далее и тому подобное... до тех пор пока всех не устроит.

это в теории так, а на практике спонсору легче тебя найух послать если сумма необходимых вливаний резко увеличится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 12:55
Сообщение #54


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:23) *
На сколько я могу предполагать, обычно происходит так:
- появляется инициатива
- орг идёт в в отдел культуры или там по делам молодёжи и семьи за разрешением на проведение мероприятия
- в комитете говорят "заебись, разрешаем идти договариваться насчёт площадки"
- приходишь к тому же директору парка и вот тут начинается разветвление:


Ну я думаю должно быть так:
- появляется инициатива
- идешь базаришь с площадкой (чаще тут все и решается)
- в зависимости от аппетитов ищещ спонсоров или регулируешь билетами.
- договариваешься ОКОНЧАТЕЛЬНО с площадкой (с оговоркой всех нюансов)
- ведешь переговоры с группами (оговвариваешь тех райдер)
- обеспечиваешь техрайдер (в случае невозможности обеспечения ищещь группы согалсно своему техрайдеру)
(все это должно произойти не менее чем за 1 месяц до концерта)
- еще раз оговариваешь все нюансы с площадкой, техниками, группами за 2 недели до того.

Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:23) *
а) у тебя концерт без спонсоров но под патронатом гор властей (или повыше) - грит заебись, даём место, с властями сам перетру что мне за это будет.

Да ниче не будет, я и сам перетру (разрешение то есть уже). А будет типа воду возить. Приходишь в отдел культуры и говоришь, блин поговорите с дреком парка. че то он недопонимает. Как то не очень способствеет он организации. И он начнет способствовать, так как директорами парков хотят многие быть. И отдел культуры мероприятие поставило в свой план и уже подготовило документы для "освоения сумм бюджета" на его проведение.

Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:23) *
б) у тебя концерт со спонсорами - грит "а шо мне за это будет? гришь бабок нет - так вот же у тебя спонсорские банеры. банеры не спонсорские? так хуля я им буду рекламное место давать в моём парке без отката то?".

В моем случае данный разговор происходит ДО поиска спонсоров (поэтому все суммы уже известны).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 14.5.2010, 13:02
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



бл*. уже на тролинг стало походить. модеры!!! спасите-помогите!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 13:08
Сообщение #56


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Причем тут тролинг? Моя позиция неизменна: Я до сих пор непонимаю КАК при условии наличия договоренностей КТОТО из сторон может че то там запретить. А если таких договоренностей нет - ЭТО БОКА ОРГАНИЗАТОРОВ. Плохая организация ОРГАНИЗАТОРОВ (уж простите за тафтологию). В начале темы акцент был сделан именно на это.
Об этом я и говорю.
Что мешало организаторам указанным в первом посте организовать нормальный техрайдер, если надо привлечь споносоров, если нада привлечь власти, если нада дать бабла дреку (шоб он подавился). К 9 мая я думаю ни у кого не поднялась рука бы че то там запрещать или выключать электроэнергию (особенно в контестке отношения к этому празднику самого Президента)

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 14.5.2010, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 14.5.2010, 13:08
Сообщение #57


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 13:55) *
Ну я думаю должно быть так:

Ты пропустил момент получения разрешения на проведение. Без разрешения нет смысла даже площадку искать.


Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 13:55) *
Приходишь в отдел культуры и говоришь, блин поговорите с дреком парка. че то он недопонимает. Как то не очень способствеет он организации. И он начнет способствовать, так как директорами парков хотят многие быть. И отдел культуры мероприятие поставило в свой план и уже подготовило документы для "освоения сумм бюджета" на его проведение.

Директорами хотят быть многие, а ставят либо своих людей, либо тех кто правильно делится откатами.
Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 13:55) *
В моем случае данный разговор происходит ДО поиска спонсоров (поэтому все суммы уже известны).

Угу, а потом за недельку до концерта "Вы знаете, у меня тут вот появились ребятки которые тоже хотят в этот день концик Алёны Апиной провести на этой площадке и платят стока-то тыщ баксов, так шо либо заплатите больше, либо ищите другую площадку".

Цитата(den_72 @ 14.5.2010, 14:02) *
бл*. уже на тролинг стало походить. модеры!!! спасите-помогите!!

да какой троллинг? шо за паника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 13:18
Сообщение #58


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:08) *
Ты пропустил момент получения разрешения на проведение. Без разрешения нет смысла даже площадку искать.

Почему пропустил? Я ж написал: "идешь базаришь с площадкой (чаще тут все и решается)". Владельцы площадки могут быть от клуба до горсовета. В зависимости от собственника и добазариваешься. Детройт что на каждое мероприятие получает где то разрешение на его проведение? Нет. Еслии горсовет то как положено с заявкой там кудато в совет (ОК или ОпДСиМ) или с самим дреком парка и там уже базаришь.

Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:08) *
Директорами хотят быть многие, а ставят либо своих людей, либо тех кто правильно делится откатами.

Вот и я о том же. В Горсовете всегда найдутся люди которые хотят поставить СВОЕГО человека директором. А бок нынешнего например может быть расценен как хороший предлог. В брутальном варианте можно подключить прокуратуру (они это любят в последнее время и с удовольствием все проводят)
Цитата(god_father @ 14.5.2010, 13:08) *
Угу, а потом за недельку до концерта "Вы знаете, у меня тут вот появились ребятки которые тоже хотят в этот день концик Алёны Апиной провести на этой площадке и платят стока-то тыщ баксов, так шо либо заплатите больше, либо ищите другую площадку".


Посылаешь нах..й, показываешь договор или распоряжение о проведении мероприятия (в случае если это по "эгидой" властей). Не выдумывайте ерунды. Если все НОРМАЛЬНО оговорено (а это обязанность организаторов), то никаких АЛен Апиных там небудет.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 14.5.2010, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 14.5.2010, 13:26
Сообщение #59


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) *
Почему пропустил? Я ж написал: "идешь базаришь с площадкой (чаще тут все и решается)". Владельцы площадки могут быть от клуба до горсовета. В зависимости от собственника и добазариваешься.

Хозяин площадки - муниципалитет либо частный собственник. А разрешение на проведение - это совершенно другое. Даже если ты на своём приусадебном участке захочешь провести тебе всё равно наужно разрешение.
Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) *
Детройт что на каждое мероприятие получает где то разрешение на его проведение? Нет. Еслии горсовет то как положено с заявкой там кудато в совет (ОК или ОпДСиМ) или с самим дреком парка и там уже базаришь.

музыкальное заведение и единоразовый оупен-эйр это несколько разные вещи, тебе не кажется? там и разрешения разные.

Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) *
Вот и я о том же. В Горсовете всегда найдутся люди которые хотят поставить СВОЕГО человека директором. А бок нынешнего например может быть расценен как хороший предлог.

а вот тут уже зависит от того, кому нынешний директор приходится своим человеком.
Цитата(А.ЦарьА. @ 14.5.2010, 14:18) *
Посылаешь нах..й, показываешь договор или распоряжение о проведении мероприятия (в случае если это по "эгидой" властей). Не выдумывайте ерунды. Если все НОРМАЛЬНО оговорено (а это обязанность организаторов), то никаких АЛен Апиных там небудет.

если под эгидой властей то боков и не будет, а вот если без эгиды - то клали они на твой договор с прибором и хрен что ты им докажешь. мы в Украине живём, а не в Европе или США.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 14.5.2010, 13:39
Сообщение #60


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(god_father @ 14.5.2010, 14:26) *
Хозяин площадки - муниципалитет либо частный собственник. А разрешение на проведение - это совершенно другое. Даже если ты на своём приусадебном участке захочешь провести тебе всё равно наужно разрешение.

музыкальное заведение и единоразовый оупен-эйр это несколько разные вещи, тебе не кажется? там и разрешения разные.


Я на пример на своем "приусадебном участке" голым скачу и ни у кого разрешения не спрашиваю. Невыдумывайте. Другое дело что просто площадок такого уровня принадлежащих частным собственникам практически нет. Парки, скверы и т.д. относятся к коммунальной собственности. Ну тут яж повторюсь еще раз: "идешь базаришь с площадкой (чаще тут все и решается)".

Цитата(god_father @ 14.5.2010, 14:26) *
если под эгидой властей то боков и не будет, а вот если без эгиды - то клали они на твой договор с прибором и хрен что ты им докажешь. мы в Украине живём, а не в Европе или США.

Учитывая вышеуказанное без "эгиды" не обойтись. Ну и кто мешает оргам оформить эту "эгиду", тем более если речь идет о крупном опен ейре. там кто то где то писал что это даже снимает кучу проблем и общений с .... различными идиотскими структурами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:14