.

> Рекомендации

1. В данном разделе размещаются объявления исключительно о продаже и покупке музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров к ним.
2. Из названия темы должно быть понятно, продает человек или покупает, и что именно (фирма, модель).
3. Правильно оформленное объявление предоставляет максимально развернутую информацию об искомом или продаваемом товаре, в идеале с фотографиями. Если автор объявления считает себя порядочным человеком, то более чем желательно указать все известные ему видимые и скрытые недостатки товара.
4. В случае желания продать или приобрести несколько наименований, рекомендуется для каждого из них создавать новую тему, это поможет Вам намного быстрее найти клиента.
5. Мопед не мой - старо, как мир!;) Если Вы разместили объявление другого человека, это не освобождает Вас от обязательства отвечать на все вопросы соучастников, заинтересованных в покупке или продаже мопеда.
6. Поднимать тему(ап) следует не чаще, чем раз в неделю. Хорошо, если поднятию темы послужило обновление/добавление информации.

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Куплю БП 1-spot, САБЖ
sonic
сообщение 3.3.2009, 10:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 153
Регистрация: 4.4.2008
Из: вещайте, если что
Пользователь №: 5050
Банда: the Lamp



Куплю блок питания Visual Sound 1-spot и/или шнур о пяти концах для него же.
В Камертоне их больше, к сожалению, не продают.

(IMG:img?url=http://www.noisefx.com/images/products/visualsound1spot9vdc1700maadapternw1us_5026_large.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mat DarkArmy
сообщение 3.3.2009, 11:59
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Соучастники
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2006
Из: World by default
Пользователь №: 2130



Присоединяюсь - купил бы такой же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innoxx
сообщение 5.3.2009, 7:22
Сообщение #3


ёжик :)
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 585
Регистрация: 5.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 457
Банда: Adrenaline Rust



Ребят, боюсь, вам прямая дорога на eBay - б/у их найти почти нереально, а новые сейчас, кажется, никто не возит. По крайней мере, я не нашел.

Только не купите случайно с американской вилкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Вам нужно вот это:
http://cgi.ebay.com/EURO-1-SPOT-COMBO-PACK...1742.m153.l1262
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 5.3.2009, 8:20
Сообщение #4


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Господа! Объясните, в чем прикол? На фото - обыкновеннейший блок питания, сейчас в народе именуемый адаптером. В магазинах (и на радиорыке тем более) абсолютно аналогичных - море. Мне просто интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innoxx
сообщение 5.3.2009, 8:58
Сообщение #5


ёжик :)
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 585
Регистрация: 5.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 457
Банда: Adrenaline Rust



Цитата(Buzz @ 5.3.2009, 8:20) *
Господа! Объясните, в чем прикол? На фото - обыкновеннейший блок питания, сейчас в народе именуемый адаптером. В магазинах (и на радиорыке тем более) абсолютно аналогичных - море. Мне просто интересно...


Особенность этого блока питания состоит в том, что от одного такого блока можно запитать неограниченное количество гитарных примочек. Ограничение лишь по суммарной мощности, но в среднем выходит дофига - 6-8 (а может и больше) обычных примочей.

Зайди по ссылке на ebay - там красиво показано как это работает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonic
сообщение 5.3.2009, 9:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 153
Регистрация: 4.4.2008
Из: вещайте, если что
Пользователь №: 5050
Банда: the Lamp



Ну, в общем-то innoxx все правильно рассказал.
Еще такой момент -- у меня уже один есть и от второго я бы взял сугубо шнур, чтобы питать от первого дополнительные педали. Ну а сам второй блок -- в качестве замены, если вдруг первый сломается. Хороший вообще блок, стабилизированный, не фонит, не шумит.

А что касается радиорынковских блоков, то был когда-то с ними неудачный опыт. Да и вообще, это как-то... небогемно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 5.3.2009, 9:52
Сообщение #7


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Ага. Понял. Спасибо, sonic. Все дело в богемности, а то я никак не мог врубиться, за что 42 бакса.

Не, я без каких-либо деструктивных подъ---к. Просто для меня подобные блоки питания настолько тривиальная штука, что заморачиваться с e-bay и уж тем более платить 42 бакса... Нужно будет подумать, когда на пенсию уйду - час работы и 40 баксов... Заманчиво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 5.3.2009, 10:05
Сообщение #8


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



Подобные сабжи на несколько педалей продаются испокон векав в Музторрге, да и вроде в Реалмюзике есть подобные вещи. цены не помню, но глаз визуально помнит что подобные штуки продаются в Донецке. Не занимайтесь ерундой с ебаем, времени уйму потратите, лучше дороже купить но зато не ждать сто лет несчастный БП. Это мое мнение. Или накупить кучу мелких БП, по круней мере один поломался и выкинул, остальные в работе. а тут один навернулся и гуд бай 500-700 рубасов! Думайте мозгом, а не тем на чем сидите, друзья-товарищи!
ЗЫ - да, совем забыл про всем известного мастера ЕМРРU или Klayzza, он думаю тоже сможет собрать не хуже блок мощный по доступной цене и качеству не уступающий аналогам. Пишите ему в личку, может сделает вам блоко питания хоть на 50 педалей!)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klayzz
сообщение 5.3.2009, 10:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 228
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 3690



Ребят, не гоните платит такие деньги за блоки питания, лишняя трата денег. Можете у меня заказать отличный гитарный блок питания. Питает не меньшее колличество педалей чем этот 1спот (те же самые 1700мА). Уже несколько человек в Донецке у меня их взяли (в том числе и Вэл, можете у него поинтересоваться) и никто не жаловался. Всего 200грн.

ЗЫ Никогда не берите блоки чтобы питать педали на маяке! Они не приспособлены под педальное дело.

Сообщение отредактировал Klayzz - 5.3.2009, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanmary
сообщение 5.3.2009, 11:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 417
Регистрация: 5.12.2007
Из: Донецк-Торез
Пользователь №: 4555
Банда: People Eat People ( PEP )



Цитата(Klayzz @ 5.3.2009, 10:06) *
ЗЫ Никогда не берите блоки чтобы питать педали на маяке! Они не приспособлены под педальное дело.

че так? Могешь объяснить? А то я взял себе блочек на 500мА запитать 3 педальки, но пока еще не занялся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIK
сообщение 5.3.2009, 12:19
Сообщение #11


дядя Миша)
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1005
Регистрация: 25.11.2008
Из: DonBass
Пользователь №: 7128
Банда: EXITED



потому что помехи в них реально больше допустимых по питанию идут на педаль, в результате чего наводки при перегрузе к примеру больше чем нужно, и где этого быть не должно. они делаются по стандартным схемам, без применения доп фильтров, из простых схем не требующих особого ума и напряга, потому и стоят до 30ки. Думаю дальше объяснять не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 5.3.2009, 17:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
Все дело в богемности


не совсем... найти на радиорынке блок, который будет РЕАЛЬНО отдавать хотя бы 1А не так просто... там эти копеечные трансы не тянут нагрузку вааще...ну и про помехи тут уже говорилось.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 5.3.2009, 22:30
Сообщение #13


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Ладно. Я понял, что дело темное. Если найду время, где-нибудь в "Обмене опытом" что-ли, расскажу начинающим, как это делается. Про "копеечные" трансы, фильтры, помехи и т.д. Черт, ей-богу не думал, что у кого-то могут возникать такие вопросы и проблемы, это ж просто как... табурет! Цен последних я, конечно, не знаю, но 9V 1A из деталей старого телевизора с минимальным возможным коэффициентом пульсаций - запросто. Думаю, гривень в двадцать можно уложиться.
Хотя можно и купить один блок питания типа тех, что делает фирма Mean Well, раньше он стоил где-то 50 у.е., и спокойно нагрузить на него все примочки всего Хардера. Дело вкуса, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tabureth
сообщение 9.3.2009, 11:34
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 207
Регистрация: 8.7.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3848



Музсвит возит такие..закажи и будет тебе счастье! Доставка вроде даже бесплатна по Украине (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
http://muzsweet.com/Gitarni-adapter-na-9-v...Spot-2.MuzSweet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 9.3.2009, 17:33
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
и спокойно нагрузить на него все примочки всего Хардера. Дело вкуса, конечно.

В подпись!!!

Конечно все делается и из старых деталей в особенности..
Просто не у всех они есть, не все умеют все грамотно сделать + корпус +надежность в полевых условиях...
+... сейчас капитализма... т.е. каждый должен заниматься своим делом... для человека в ЭТОМ мало шарящего изготовление блока займет пару дней, а результат еще будет спорный... лучше это время потратить на зарабатывание $$$ той области, в которой эээ разбираешься..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 9.3.2009, 17:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Klayzz @ 5.3.2009, 10:06) *
Ребят, не гоните платит такие деньги за блоки питания, лишняя трата денег. Можете у меня заказать отличный гитарный блок питания. Питает не меньшее колличество педалей чем этот 1спот (те же самые 1700мА). Уже несколько человек в Донецке у меня их взяли (в том числе и Вэл, можете у него поинтересоваться) и никто не жаловался. Всего 200грн.

ЗЫ Никогда не берите блоки чтобы питать педали на маяке! Они не приспособлены под педальное дело.


Смело заказыывайте у Клайза! Сделано добротно и на совесть.

давайте поддержим отечественного производителя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klayzz
сообщение 9.3.2009, 19:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 228
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 3690



Благодарю за поддержку и доверие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mrRock
сообщение 10.3.2009, 19:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.11.2008
Из: Донбасс
Пользователь №: 7059
Банда: KRASH & CERBERA



Может ты ищешь вот это ? http://www.muztorg.ua/cat/details/A006872/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmey Gorinich
сообщение 10.3.2009, 20:29
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 53
Регистрация: 23.9.2004
Из: Донецк
Пользователь №: 5



1. Блоки питания с Маяка вполне подходят для питания примочек, если они стабилизированные. После стабилизатора фильтровать ничего уже не требуется. )

2. 1Спот хорош тем, что он импульсный = маленький+лёгенький+компактненький. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klayzz
сообщение 10.3.2009, 20:46
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 228
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 3690



Цитата(mrRock @ 10.3.2009, 15:22) *
Может ты ищешь вот это ? http://www.muztorg.ua/cat/details/A006872/

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Отличная цена за такую "девайсину" ))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 2:13