.
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может замутим конкурс по сведению?, Сколько желающих?
Ska
сообщение 20.9.2012, 13:28
Сообщение #141


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



не забил, времени нет

на этой неделе думаю закончить

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 13.11.2012, 14:36
Сообщение #142


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(zaton @ 24.8.2012, 10:17) *
Если впоминать случай в Музторге, то для того что б исполнить композицию которую я хотел, нужно было больше ладов чем было, бас был из серии бюджетных, мне не привычно было на нём играть, не было времени разыграться, но не смотря на это выступил я достойно, по крайней мере никто я думаю не усомнился в моей технике, поэтому считаю такие насмешки безмысленными, общение на счёт сведения песни группы Морзе я прекращаю и все дальнейшие попытки диалогов, касательно этого, будут мной игнорироваться, мне больше нечего дополнить, если найдутся тут люди хоть капельку знающие елементарные основы сальфеджио, им станет всё ясно, а так мне просто кажется что товарищи которые доказывают мне обратное просто не разбираются в нормах и законах музыки относительно тональностей и точности интонирования голосом.


Читая эту тему, случайно увидел это предложение и ахуел! Длиннее не бывает (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) (IMG:style_emoticons/default/degenerat.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:13