.
23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!, г. Ясиноватая, ДК Машиностроителей,
Эд
сообщение 22.3.2011, 14:27
Сообщение #401


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Судя по всему, они уже сами себя стерли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buffullobill
сообщение 22.3.2011, 14:29
Сообщение #402


абырвалг
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 810
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 4204
Банда: Сами знаете



Цитата(Эд @ 22.3.2011, 7:27) *
Судя по всему, они уже сами себя стерли.


Ну зато теперь можно зарядить чего-нить типа: Вот как я/мы их!!!! Внимайте - так будет с каждым)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 22.3.2011, 14:50
Сообщение #403


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Панове, уверен, что злословить тут ни к чему. И поливать оргов грязью тоже бессмысленно. Облажались - сами же себя и наказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 22.3.2011, 14:51
Сообщение #404


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Немного закулисной инфы
Постараюсь сильно не негативничать.

Надо сказать, что от первого дня я ожидал худшего. Задержали всего на час (да да! по современным меркам это мало) так что это почти не прокол. Звук оценивать не буду, т.к. не объективен. Скажу лишь только что орать со сцены "звук гавно а наша группа дартаньяны" это не профессионально. Это как сказать что это класная картина, просто когда я ее рисовал вырубили свет и пришлось рисовать на ощупь. Проколы со стороны тех персонала были, но это лишь следствие суматохи и отсутствия саундчеков и солянки среди аппарата. (Кто то говорил за заезд в пятницу??)
Но в целом атмосфера была бомбовской. Я от души был доволен послушанными группами (Даже первой! Но не из за музыки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вобщем, первый день уже с разных сторон был описан. Даже инцедент с бекплеем у группы фрам - правда, но шнуры отходят не редко, но это выясняется на чеках, которого небьыло у этой группы.

День второй это был и правда кошмар. Когда я узнал что увозят часть аппарата (в том числе пульт с обработками) ехать в Донецк за моими было уже поздно. Пультец нашелся у валеры. Валера вызвался звукорежить вечер, но без предупреждения сленял еще во время чека. У меня даже списка групп небыло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Прищлось сесть за пульт, а без обработки это как заходить в сельский сортир с гнилым дном. Если бы заводы микрофона не грозили спалить аппарат я бы этого не сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miklash
сообщение 22.3.2011, 15:19
Сообщение #405


Не от мира сего
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 18.12.2004
Из: Ясиноватая
Пользователь №: 97
Банда: Квазар



Цитата(Эд @ 22.3.2011, 14:08) *
Макс,
а) По поводу ссылки. Да, там слажала команда капитально. Знаю. Они думали, что после фестов попсы 80-х и 90-х все пройдет на ура с предпокупкой билетов, а фиг там.
б) По поводу идеи. Ну так давайте соберем четкую команду! Готов выступить координатором!
в) Цифру я тебе озвучил. Не такая уж большая. Попробую с ней порешать.
г) Лично я НЕ альтруист.


Эд, для качества надо много и тяжело работать! Вот ты из каких соображений озвученную цифру взял?

то шо ты не альтруист, я и так знаю))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 22.3.2011, 15:23
Сообщение #406


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Макс, цифра, конечно, не аптекарски точная. Взял ее из расхода гонораров, транспорта и прочих мелочей. Может выйти даже гораздо меньше.
Просто нужно собраться всем заинтересованным и прикинуть к носу нефритовый стержень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 22.3.2011, 15:24
Сообщение #407


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



второе и последнее предупреждение: Эд и buffullobill, хватит чатится. буду банить. на неделю. я честно предупредила аж два раза, ага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miklash
сообщение 22.3.2011, 15:26
Сообщение #408


Не от мира сего
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 18.12.2004
Из: Ясиноватая
Пользователь №: 97
Банда: Квазар



Цитата(Эд @ 22.3.2011, 15:23) *
Макс, цифра, конечно, не аптекарски точная. Взял ее из расхода гонораров, транспорта и прочих мелочей. Может выйти даже гораздо меньше.
Просто нужно собраться всем заинтересованным и прикинуть к носу нефритовый стержень.

Раз назвался груздем, то тебе и собирать тех, кто откликнулся!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 22.3.2011, 15:40
Сообщение #409


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Нат, строго по теме!!!!!!

Собираю.
Пока называю тех, кто откликнулся.

Миклаш. АлеЧер. Саша. Я.
Кто еще не определился - определяйтесь. В том числе и с датой-временем.
Предлагаю вечер четверга в Байкерсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 22.3.2011, 15:45
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



О! Класс! Эд- орг!
Жду не дождусь когда он облажается, чтобы его тут почехвостить!!!
Ска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miklash
сообщение 22.3.2011, 15:54
Сообщение #411


Не от мира сего
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 18.12.2004
Из: Ясиноватая
Пользователь №: 97
Банда: Квазар



Цитата(Эд @ 22.3.2011, 15:40) *
Нат, строго по теме!!!!!!

Собираю.
Пока называю тех, кто откликнулся.

Миклаш. АлеЧер. Саша. Я.
Кто еще не определился - определяйтесь. В том числе и с датой-временем.
Предлагаю вечер четверга в Байкерсе.

Дальнейшее общение предлагаю перенести в личку, дабы не развозить здесь флудильню!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 22.3.2011, 15:55
Сообщение #412


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



шо? я вроде никого тут особо не, в Ясиноватую не ездил, теперь сижу, рву волосы на срамных местах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeathMetal
сообщение 22.3.2011, 19:53
Сообщение #413


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 223
Регистрация: 3.3.2008
Из: UA,Donetsk
Пользователь №: 4910



а кто за пультом банчил???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 22.3.2011, 21:39
Сообщение #414


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Рубен.
А техником на сцене вначале был Дэн-72
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 22.3.2011, 21:49
Сообщение #415


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Я уже раз сто зарекался давать рекомендации, но вот почитал тут…
Залов для проведения чего-то вроде фестиваля в Донецке полно. Другое дело:
А) Хватит ли средств их арендовать?
В) Хватит ли потенциала сделать хоть раз все правильно?
С) Кому это, в конце концов, нужно?

Стандартные «бока»:
1. Некачественная, непрофессиональная реклама – это у 99% всех мероприятий, что уже были. Сейчас не то время, когда можно обойтись листочком формата А4, вывешенным в общественном туалете Северного автовокзала.
2. Старый добрый андеграунд с портвейном из горла, дымовой завесой в скуляге, одним Регентом на всех был хорош когда-то, никто не спорит. Ностальжи, оно так. Но на серьезные мероприятия это переносить НЕЛЬЗЯ! Хоть и хочется…
3. Нужен отбор команд. Теза – чуваки, а не хотите ли полабать? – не годится. Клоунов достаточно и так. Сколько таких мероприятий уже было? Из двух-трех десятков коллективов едва-едва обычно пара-тройка достойных. Остальное – чушь собачья. Вот сейчас на СТБ идут «Х-фактор» и «Україна має таланти» - посмотрите. Пусть не для получения удовольствия, а для получения представления о количестве уродов и идиотов, считающих себя «талантами».
4. Охрана. Как ни крути, а она нужна. И не только в зале.
5. Звук. Отдельная песня. Чек нужно проводить как минимум за день, а не за час до начала. У каждой команды должен быть свой… гм… ну пусть будет звукорежиссер. Причем, это должен быть не случайный «попутчик», а человек, имеющий хоть какое-то (желательно - не отдаленное) представление о своей команде, что и как она будет играть, где может слажать. Озвучить можно любой зал, но нельзя к этому подходить бюджетно, стандартно и тупо, если, конечно, есть желание получить качество. И еще амбиции «звукарей» - иногда полезно их сворачивать в трубочку и засовывать в соответствующее место; одно дело, когда из аппаратуры нельзя выдавить ничего большего, и совсем другое, когда регулировка отвлекает от тисканья случайной подружки и глотка пива. А тут еще кто-то с советами лезет…
6. Если все благие намерения привели только к 10-30 тушкам у сцены и сотне за и на сцене – больше никогда не пытайтесь ничего организовывать. Лучше начните коллекционировать спичечные этикетки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d.l.a.
сообщение 22.3.2011, 22:10
Сообщение #416


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 273
Регистрация: 14.4.2006
Из: donetsk
Пользователь №: 893



Ебать ты грамотей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 22.3.2011, 22:14
Сообщение #417


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(d.l.a. @ 22.3.2011, 17:10) *
Ебать ты грамотей)))



Лёха не выдержал и случайно выразил мнение большинства (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paganheart
сообщение 23.3.2011, 0:05
Сообщение #418


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 13842



Мне тоже обидно, что народу было маловато, но инет, практически был единственным источником информации о концерте, ну и сарафанное радио... а этого очень мало. Всё-таки если хотя бы в сортирах автовокзалов повесили объявления о фесте - людей бы было не 150, а раз в 5 больше. Вообще-то, впечатления о концерте, как слушателя остались самые, что ни на есть позитивные. Понравились все банды, за исключением разве, что Хамстеров, но уж я никак не дока в вопросах ириш-фолк-панка, лично мне они показались смесью хард-кора и того самого шансона (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) о котором сокрушался волынщик ФРАМа. Просто очень жаль, если Круаханы больше не приедут к нам из-за плохого мнения о Донбассе, т.к. всё-таки не все олигархи - ездить на фесты в Киев, тем более, что группы такого уровня к нам вообще не приезжают (на моей памяти только Речные лошадки из Речи Посполитой в Донецке были). А очень хочется надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал Paganheart - 23.3.2011, 0:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.3.2011, 1:17
Сообщение #419


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Базз как всегда прав, что бы не думало большинство.
В частности в пунктах 1, 5 и 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DonSun
сообщение 23.3.2011, 1:38
Сообщение #420


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 64
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4609



Ояебу, о чем речь?
Там провал в КАЖДОМ аспекте организации. Я реально не знаю что комментировать - адекватные люди НЕ МОГУТ допустить столько лажи в организации не самого сложного концерта. И все эти дискуссии, которые велись за месяц до мероприятия, насчет "круто звучащего зала", насчет какого-то крутого света, крутого звука, тех.райдеров, фееричной посещаемости, грамотной рекламы и прочих организаторских изысков... не знаю, я не буду комментировать, обещаю.

Но вот отношение к этому людей...
Вот честно, если после того, как в зале был дерьмовый звук, после издевательств с автобусами, после слета второго дня (без Соников второй день был обычным сейшном в ДК), после лицезрения совка в целом... если после всего этого люди глотают, не проливая, со словами "не, ну классно же потусили в первый день, че, всё норм" - знайте, вы живете именно в той стране, которую заслуживаете, именно в том дерьме, которое заслужили.

Всем мир.

Сообщение отредактировал DonSun - 23.3.2011, 1:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:30