.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8 декабря. БЕКРЕВ В ДОНЕЦКЕ!
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 12:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



ТО ЧТО ВЧЕРА ПРОИЗАШЛО....В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ....

Пусть в Донецке мне никто не доказывает,что есть круче люди...но факт остается фактом...При чем это имеенно фак!!! Нет лучше музыканта в Донецке, чем Константин БЕКРЕВ...Все группы Донецка не сравнятся с ним по манере исполнения песен, голос на высшем уровне....громкий, красивый....музыка не похожа группы МИР ОГНЯ на песни Агаты Кристи....Я знаю у группы МИР ОГНЯ большое будущее...просто запомните эти два слова....МИР ОГНЯ...это хорошая группа с новым уровнем исполнения рок музыки...искренние слова и все искренное....а такие группы просто разрывают на куски мозг......


Мне очень жаль, что Агата Кристи распалась из за сорры в коллективе братьев Самойловых...Я вчера получил все ответы на все мои пьяные вопросы. Я знаю что Костя верующий человек...но является язычником....Я знаю теперь что хорошие песни приходят ночью...Бекрев теперь знает что группа ПульS действительно хорошо играют и поют...Знает как нас в ББ наказали....Знает что в Донецке много пью...Я как всегда стесняюсь теперь....упал лицом на стол с едой...как всегда но не ожидал что вырубит меня...при чем при присутствии 10 человек и музыканта группы Агата Кристи..

Следующий квартирник примерно будет в марте...почти завершение Эпилога...Приедет ГЛЕБ САМОЙЛОВ)))

Я еще узнал, что Глеб очень большой друг КОСТИ....А СНЕЙК веселый парень и душа компании АГАТА КРИСТИ




в ЭПИЛОГ войдет 13 песен новых ( будет композиция музыку которую придумал покойный клавишник А. Козлов...они нашли музыку....) и остальные будут в аранжировке в новой....а это КАК НА ВОЙНЕ, СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА и тд. ЭПИЛОГ БУДЕТ включать 35 песен...

И уже скоро появятся афиши в Донецке...Эпилог. Донецк. Прощальный концерт....







пс...я специально выложил одно фото с байкерса, второе с квартирника...чтобы узнали...и чтобы видели что это не фотожаба)))

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 13:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_c4398383.jpg ( 46.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_92f936ea.jpg ( 20.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 12:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



Большое спасибки хозяину квартиры....Спасибки ТЕБЕ Женька!!!! (Аджика)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adjika
сообщение 9.12.2009, 13:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 53
Регистрация: 2.10.2004
Из: Донецк Сити
Пользователь №: 22
Банда: Атака Риска , AdjikaPro



откомментирую Ивана ))))

Братья не ссорились!!!не звезди!!!! Костя сказал, у них просто разногласия в интересах музыки!!!
за то, что он ночью пишет, ничего подобного, он ответил, что хорошо пишутся песни утром, днем,ночью...
как пульс поет, он не так уж и знает, просто сказал, что слышал кавер Агаты от тебя и все!
на счет кварта с Глебсоным ты загнул...
ВАНЯ!!!???ты хть шото помнишь??что тебе отвечали, ассказывали?)))

теперь подробнее)))
Приехали Костя и орг Юлия часам к 11-30, костю развезло от усталости, он лег баиньки (просто ночь не спал, кварт в киеве тож пьяненький был))))...мы с Колей и Андрюшей и с Юлией поехали а БТИ (магазин атб) скупиццо на автопати да и пожрать. короче, многие пришли ранее, чем к 8...поэтому сам концерт уже был под градусом)) Кертис, испугавшись, что его убьют, за ложные предложения ОРГу, не пил, долго, сначала, минут аж 7-9 )) ...
Начало, свежий стих, песня, вопросы......тут погнали от вани пьяные допросы))) в основном про агату.... ну и пытаясь чем-то ему лизануть (вы хороший и тд))) потом Андрюша зае...л его вопросами про аккорды и умничаниями, но костя его красиво обломал)))

Само выступление прошло на ура!!!действительно, не стандартная игра, довольно смысловые тексты песен, стихи сочетались просто до задевания души!!!! Концертом даволен на все +стопицот!!!! по окончанию ребята скинулись набух....напоесть\покушать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

и вот, самое интересноее и запоминающее)) ваня нажралось... давай признаваться (образно) Косте в Любви ))) в итоге, ему вызвали такси... пращался он за руку 3-4 раза, а на последний..... (как все было поедание\выпивание - ковер, на ковре не большой стол, все вокруг сидят попами и кушают ртами))))такая семейно-культурное выпадалово))...и так, на последний раз прощания Иван падает тупо на стол мордой лица ну и пузом тоже))))) все естественно со стола на пол!!!!))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .... слава богу никого не обляполо)))его утащили в такси))))).....
Мне понравились слова Кости (прореогировал он норм, поржал как и все))) - он к этому долго готовился, что б так упасть, на меня никапли не пролилось!)))) ну что, понадопивались, поразъежалис кто куда, 2 девочки с москов и киев поехали к моей подружки спать, а ОРГ Юля и Подружка с киева ну и Звезда вечера остались ес-но у мну))) все, финал )))

ЗЫ Костя на утро неск раз вспоминал падение вавилонского Кертиса)))
ЗЗЫЫ Так же передал через ОРГА, что кварт этот ему понравилсо более, чем в Киеве))мы лучшие!!!))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 36.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 13:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



Да Женька я круто упал)))) ахахаа сам сижу и ору с себя)))) я так и домой не попал...как в песне поется у Агаты Кристи...."Она везет меня домой, о Боже мой....я адрес не помню свой...ой ей ей))))" я так и домой не попал сижу похмеляюсь, люди которые меня увезли на работе...Я пью пивко и сижу в интернете...спонсоры оставили денег, ключи, пиво, сигареты...а сами на работе)))) Но вчера был серьезный разговор....где через шутку мне объяснили...Зачем так пить?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yamihmih
сообщение 9.12.2009, 13:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 12.3.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8005



Смотрю, было весело! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А много людей по билетам пришло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 13:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



ой...это сложный вопрос...я знаю что со стороны Андрея продались 4 билета....Это Надя, Валера, Вадим и его друг Сергей...с моей стороны 2 человека....Маша с которой мы гранитцы обходим и ее подруга с неправильной ориентацией в пространстве

А вот на райт хаус я так и не попал...Может там до сих пор билеты продаются....)))но знаю что за три дня когда я там был...в райт хаусе сказали что не один билет не продан....меня это весьма обидело....поэтому и вчера я туда не заезжал...

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 13:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 13:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



ахахааа Женько мне тут твой систер написал...я в полном замешательстве)))):

Я спросил у нее как я упал...

"Громко ))))))))))))))))))))) ток ката удачно )) никаво не обляпал )) все на пол упало и ты тоже )) ХДХДХД Он сказал что донецк Запомнит надолго )) особенно тепя ))))) и что ниде такова не видел ))"

Я еще в любви признавался Косте...но я думаю что в любви в плане музыки....а то мне что то сейчас не по себе....Я же не говорил что люблю как парня....

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 13:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 9.12.2009, 14:03
Сообщение #8


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



хе-хе, отэто угарели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 9.12.2009, 14:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(CUREtis @ 9.12.2009, 12:42) *
.Бекрев теперь знает что группа ПульS действительно хорошо играют и поют...

Если он так серьезно думает, то мне его искренне жаль. Я серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 9.12.2009, 14:05
Сообщение #10


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Adjika @ 9.12.2009, 13:21) *
а ОРГ Юля и Подружка с киева вечера остались ес-но у мну))) все, финал )))

Аджика сука хитрый - отправил девушку с гостями, а сам остался ночевать с двумя приезжими девушками (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Тем более что орг Юля, на сколько я помню, ничё так, симпатичная.

Цитата(vel @ 9.12.2009, 14:04) *
Если он так серьезно думает, то мне его искренне жаль. Я серьезно.

Вэл, читай комент Аджики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 14:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



Цитата(Yamihmih @ 9.12.2009, 13:42) *
Смотрю, было весело! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А много людей по билетам пришло?

Были девочки которые приехали из Москвы, и много с Киева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adjika
сообщение 9.12.2009, 14:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 53
Регистрация: 2.10.2004
Из: Донецк Сити
Пользователь №: 22
Банда: Атака Риска , AdjikaPro



видео с телефона песни Грязный Р-Н-Р ) http://vkontakte.ru/video11400522_137247735
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 9.12.2009, 14:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Adjika @ 9.12.2009, 13:21) *
Приехали Костя и орг Юлия часам к 11-30,
 

Два вопроса сразу же...




1. Ваня там так яростно отзывался о Юлии, помнится..

2. Что значит 11.30, если Ваня, мать его так, объявлял о поезде Киев -Адлер на 11.50, который прибыл, кстати, в 12.05... ? Иван, для твоей ..опы вазелин заготовлен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 14:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



 Аджика ты меня специально на видео записал???? Я в шоке и в замешательстве....вроде я был еще более-менее трезвый или как там говорится.... 

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 9.12.2009, 14:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Ты с Аджикой еще успеешь пообщаться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 14:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



Цитата(vel @ 9.12.2009, 14:12) *
Два вопроса сразу же...




1. Ваня там так яростно отзывался о Юлии, помнится..

2. Что значит 11.30, если Ваня, мать его так, объявлял о поезде Киев -Адлер на 11.50, который прибыл, кстати, в 12.05... ? Иван, для твоей ..опы вазелин заготовлен.





КОСТЯ ПРИЛЕТЕЛ С КИЕВА НА САМОЛЕТЕ...на поезде почему то отказался....билеты сдали, думаю получили пол стоимости...а вот сегодня я даже не знаю чем он уехал в Москву...поездом или самолетом....но знаю 10 декабря, то есть завтра ЭПИЛОГ в РЯЗАНИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 9.12.2009, 14:18
Сообщение #17


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(CUREtis @ 9.12.2009, 14:42) *
При чем это имеенно фак!!! Нет лучше музыканта в Донецке, чем Константин БЕКРЕВ...Все группы Донецка не сравнятся с ним по манере исполнения песен, голос на высшем уровне....громкий, красивый.Я знаю у группы МИР ОГНЯ большое будущее...просто запомните эти два слова....МИР ОГНЯ...это хорошая группа с новым уровнем исполнения рок музыки...искренние слова и все искренное....а такие группы просто разрывают на куски мозг......

я думаю шо этот день был выбран неслучайно. действительно за миром огня будущее. ибо именно в этот день ушли из жизни Джон Леннон и Даймбег Даррелл, а родился Джим Моррисон. а тут первое выступление супермузыканта в Донецке, символически однако
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 14:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



не знаю шутка или трезвый разговор...Я не знал, что вчера...такой день веселый был в Донецке

день выбирался с расчетом....Глеб и Вадик попросили чтобы квартирник перенесли с 10 на 8, в Донецке...так как тур ЭПИЛОГ важнее всех квартирников 




Предстоящие концерты
10 декабря - Рязань клуб Планетарий
13 декабря - Волгоград (Волжский) клуб Mega Space, 19:00
15 декабря - Ульяновск ЦНТИ, 19:00
17 декабря - Саранск ДК, 19:00
www.agata.ru
-----------------------

январь - УКРАИНА. ЭПИЛОГ

февраль-март....США, КАНАДА

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 9.12.2009, 14:31
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(CUREtis @ 9.12.2009, 14:25) *
февраль-март....США, КАНАДА




на кой хер нам сдались США и Канада?




Так что с поездом? зачем было делать объявление? А, Вань...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CUREtis
сообщение 9.12.2009, 14:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 357
Регистрация: 15.4.2009
Из: Donetsk
Пользователь №: 8208
Банда: III РЕЙХ - НЬЮ ВЭЙВ, НЬЮ РЭЙВ



Потому, что мне сказали что будет поезд Киев - Адлер....и прибытие в 11:50...не знаю чего поезд опоздал....но все утро практически когда мы собирались ехать в Ясиноватую встречать...Костя был в Киеве...я думаю это расчет был...усталость, а на самолете сам знаешь быстро прилетишь в Донецк...

Мы 6 декабря 2008 Агату Кристи встречали с 6 утра на жд вокзале Донецка....а в итоге они ехали с Харькова на машинах...хотя фаны Харькова сказали, что видели часть аппаратуры агаты....погрузили в поезд...вот так воть




Все делается в последней момент, все меняется и изменяется...Откуда я мог знать, что все изменится в последний миг??? Мне Костя не говорил...Допустим....Ваня я передумал ехать на поезде, я полечу на самолете...

Сообщение отредактировал CUREtis - 9.12.2009, 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:28