.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу людей для группы и относительно бесплатное место репетиций, Ищу людей для группы и относительно бесплатное место репетиций
Rebel
сообщение 25.7.2016, 21:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2013
Пользователь №: 20625



У кого есть место для бесплатных репетиций,ну или где цена символическая,может гараж с каким-то аппаратом?Давайте знакомиться,пробовать.Я лично хочу играть метлу там,всякие хард н хэви хиты,люблю буллетов ещё,слипкнот люблю,ну и такую попсу короче.Нормально метлу пою,каверю и играю на ритм гитаре.
Но нужно место реп,так как я не работаю и на стабильной основе скидываться постоянно не смогу.Но есть желание играть.
Может ты мажор со своим набором аппарата и местом,может просто ищешь новые группешки и можешь помочь чем-то.Я просто хочу играть свои достойные песни и каверить любимых исполнителей и записывать музыку.
Есть свои песни,своя музыка.Если интересно ,пишите,я скину послушать.Музыка разная,от утяжелённых Гробовско-Секторовых мотивов,до трэшачка вполне нормального.Короче,мне самому нравится,не считаю,что бутар придумываю какой-то,по этому хочу привлечь всех кто может помочь:Может ты мажор со своим набором аппарата и местом,может просто ищешь новые группешки и можешь помочь чем-то;гитаристы способные соло сыграть и не хныкать по любым поводам,басисты,ударники(если двумя котлами не умеете играть,то не надо писать),текстовики.Да кто угодно,кто может помочь местом или каким-то продвижением.Лишь бы начать движуху.
Пишите,не стесняйтесь.https://vk.com/id363583344
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dexter
сообщение 26.7.2016, 15:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 261
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 9302



зачем так грубо мажоры?давай еще проще.папины лаботрясы гыгыгы))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:48