.

> Рекомендации

Необходимый минимум для размещения информации о группе:
1. Фотография
2. Краткое описание.
3. Дискография + ссылки для скачивания одного-двух треков/альбомов.
4. Ссылки на официальный сайт группы.
Более детальная информация только приветствуется.

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
Эд
сообщение 5.12.2011, 10:53
Сообщение #401


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Это не рога - это антенны для связи с атсралом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 5.12.2011, 23:17
Сообщение #402


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



еще фотки с творческого вечера в Одессе

Сообщение отредактировал d'Ark - 6.12.2011, 1:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z_0be27185.jpg ( 213.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_3bb2f602.jpg ( 257.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_5ade7827.jpg ( 197.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_6d0e9167.jpg ( 135.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_6e8f3c0b.jpg ( 235.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_614bddac.jpg ( 243.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_722c7cb6.jpg ( 256.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_66599b50.jpg ( 204.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_483827c8.jpg ( 206.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_961447cd.jpg ( 198.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_2574208e.jpg ( 230.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_a77d5ddd.jpg ( 174.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_c0f01050.jpg ( 239.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_c384742f.jpg ( 260.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_d8a2b47d.jpg ( 152.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  z_ddf0b843.jpg ( 209.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  z_f407353f.jpg ( 346.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 24.12.2011, 22:36
Сообщение #403


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Вставил эту статью сюда. Читайте, мне пофиг...думаю Глеба Самойлова уж точно теперь никогда не будет в Донецке.


Концерт которого не было..., или Творческий вечер Глеба Самойлова в танцевальном баре "Собака Милле", Тверь, 17/12/2011
ЭТО ИНТЕРЕСНО


Многие ехали на этот вечер с одной лишь мыслью состоится концерт или Самойлов будет "не алё". В общем Твери не повезло и в этот раз.

В Тверь Глеб приехал к 6 вечера вместе со Снейком. Желающие услышать любимые песни и стихи в акустике, а также задать вопросы (кстати подготовленные и напечатанные) прибыло и из Москвы, Питера и других городов тверской области. Мероприятие посетило чуть больше 100 человек.

Скажу сразу "не алё" началось еще с 12 дня, как говорят некоторые. Видимо Глеб уже с утра, как прознал, что Снейк поедет с ним решил., что нужно показать своё "фи" к таким мероприятиям. "Думаешь ты тут главный?", - сказал Глеб Снейку поднимаясь по ступенькам в предбаннике бара. "Нет ты Глеб! Ты!", - ответил Снейк. Комеди клаб от Глеба Самойлова удачно состоялся. Не хватало лишь фразы перед выходом "а вот и я-я-я..." С этой секунды стало ясно, что ничего хорошего не будет.

Позже (на следующий день) выяснилось, что Глеб сам попросил поехать Снейка дабы надоело ему, что ему кофе и сигареты Кати носят.

Бар внутри оказался прикольным, мне понравилось. Сцена для такого бара очень нормальная в принципе видно было. Концерт задержали на полчасика. Выполз Глеб, сел на стул (зачем ему такой поставил и не понятно, потом заменили на кресло, где Глеб развалился, как король положив ногу на ногу) и очень медленно выдавил из себя пару фраз о том, как можно быстро добраться пешком до Твери (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Выполз, кстати, Глеб не сам. Сам на сцену не поднялся бы.

Можно ли снимать?
- Что можно... меня можно? Извините..., но я... ни в коем случае не испытываю... но некоторым из них можно! Но дело не в этом, дело в том, что... "известно Вам придурки, что давно..."

Треш был почти единственной песней которую смог спеть ГРС. Еще еле еле выдавил из себя песню Вертинского... Все выступление маэстро был сплошной поток сознания. Ну пьяный совсем, что с него взять. Народ реагировал удивительно сострадательно и доброжелательно. Пытались поддерживать. Пели сами. Гитара в это время где-то валялась на полу, отпихнутая ногой со словами "пошла к черту" ну или что-то более эмоциональное и матерное. Вообще удивительно, как в таком состоянии можно было слышать вопросы. Жутко все это было. Клоунда одним словом. И на фоне всего этого почему то крайним стал Дмитрий "Снейк" Хакимов приехавший по доброте душевной поддержать соратника. Такой уж соратник =))

- А те-перь... пожалуйста, почему, потому, что мне очень хочется закурить... курить (ахахаха - зрители, Глеб расплывается улыбкой), поэтому я... стоп секунду... я сначала закурю, а потом если у Вас будут вопросы, Вы будете мне заявлять...

К слову, Глеб так и не смог закурить...

А третий альбом "Матрицы" будет?
- Чё? ...Ты имеешь ввиду третий (Глеб показывает три пальца)? Скажу честно - не знаю. Для меня большое счастье, на самом деле, что я записал первый альбом. И второе было счастье записать второй альбом. Ничего тут оригинального нет (Глеб разводит руками). Я был счастлив записать второй альбом.

Глебушка прочитай пожалуйста "Если ты есть, то ты меня слышишь..." (Глеб кивает головой и тянется за тетрадками)
- Я сейчас поищу... (снимает очки и пытается положить их на столик, очки падают на пол). Секундочку... ребята... давай... (пауза секундная и взгляд на упавшие очки) Очкам трындец... (зрители ахахахах, гагагаага)

Глеб а нахера ты так нажрался?
- А нахера ты сюда пришла?

...

- Я Вас знаю с 17 лет, а сейчас мне сорок девять (зал оретттт, Глеб корчит морду, мол бл* облажался, корчит гримасы). Ну ладно хрен с Вами - сорок один... А ты передай свой подружке, ну хочет она у меня спросить по-честному... без... без... там ну... эээ... секса... или всякой там приставальни... Я ей просто честно отвечу, что она хотела узнать (из рук выпадают тетрадки).

Глеб начинает читать "Если ты есть, то ты меня слышешь..." и видимо видит, слышит что кто-то хихикает... лицо становиться таким озлобленным, Глеб передразнивает - хихихихии... и чуть ли ни кидая стойку в зрителя... орет в микрофон - "иди сюда... поржи..." встает и пытается вытащить микрофон не не удерживая равновесия... падает. Глеба поднимают (не организаторы, а какие то фанты видимо), кто-то кричит из толпы "Дайте человеку попасть!" Глебу меняют стул на кресло и пытаются посадить.

- Путь мертвые посмеются над вами... так как вы смеетесь над ними (показывая на смеявшихся людей). "Не все такие", - кто-то прокомментировал из зала. - Я и говорю не все а только вон тем девочкам... (показывая еще раз на смеявшихся людей).

И было много аплодисментов... Хлопаем все! - кто-то воскликнул из толпы.

- И знаете что самое смешно, я типа гэ... гЭрой... жирой... То есть я жирую... (далее было совсем не разобрать фразу набор каких-то звуков нечленораздельных).

Глеб ты просил? Рэдбул...
- Да-а... (подносят баночку и записку с надписью "Спасибо Глеб") ... Я Вас тоже очень лУблю... но энергетики это не мое. Мне к сожалению от них плохо становится.

Глеб пытается поднять тетрадки с пола... зрители начинают петь песню "Форма" и Глеб периодически вставляет свои пять копеек в пение. После завываний Глебсон отмочил фразу вечера: "Слушайте Вы алкаши... (ахахаха толпа) ...ладно, я почитаю другое..."

Другого увы не было... Глеб примерно 50 минут выдавал свой поток сознания пришедшим, пару раз за все время порывался встать и уйти со сцены, но ему не давали. Когда второй раз захотел уйти, к нему подлетел Архипов (техник группы "Матрица") и Снейк вылез... что-то втирали. Маэстро может думал, что уже 2 часа отработал и хотел продолжение банкета (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Видимо в это время где-то там зарождались новые хиты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

После прочтения Давай дурак вставай, Глеб начал что-то говорить про 70-е... и краем ухо услышал что где-то справа от него люди разговаривают и такой заявляет: ЭДа им похуй... они завтра... нет... сегодня всех сдадут..." Что-то по бурчал и далее было следующее "Аллё ребята сдавать собрались нас? Сдавать собрались или как? Ребята это вопрос - это не наезд. Это не-на-езд! Это просто вопрос... Вы что сдадите меня? Вот их вот всех... У меня просто вопрос... У меня нету наездов... У меня просто вопрос - Вы нас всех сдадите?" После еще пары невнятных фраз заявил, что он ебал эту систему в 80-х годах еще... "А ты кто?"? - закончил свой монолог Глеб Самойлов, при гробовой тишине в зале. И тут выходит техник "Матрицы". "Бля, Димыч, ты хочешь скаpать что ты это?" Архипов хлопает по плечу Глеба и что-то ему говорит тихо. Потом подходит Погорельцва Катя (администратор Дмитрия Хакимова). Что-то говрят... "Опа-на, - воскликнул Глеб. - А у меня двое хороших друзей рядом... они говорят либо пой... либо... либо меня убьют".

После очередных непонятных реплик, Глеб с кем-то перемигнулся... показал крест, мол все, нужно заканчивать... "Дорогие друзья, я Вас очень люблю и прощаясь с Вами... либо еще 2-3 встречи... а потом наша победа. Пока!"

Глеб вствляет микрофон в стойку встает... и... тут подлетает Дмитрий Хаккимов. Что-то горит ему... Глеб снова садится... "Товарищи по борьбе меня убедили, что я обязан, и я считаю, что это действительно так, обзяан какие-то песни спеть... Слава моим товарищам по борьбе!"

И Глеб запел "Ненормального". Вяло и уныло да и песню не допел до конца. Зато упомянул про Костю Бекрева. Потом было голосование что петь... Победила песня "Жить всегда". Комментарии к песне опущу... да и следующие монологи тоже... ну разве что это: "Для таджиков работающих в Москве тоже спою..." Потянулся за гитарой и исполнил "В синем и далеком океане..." (песня А. Вертинского).

После песни Глеб спросил, "кому хотя бы было интересно послушать песни поднимите руки". Весь зал поднял свои руки. "Спасибо Вам... и на последушек..." исполнил "Солнышко-свастика..." (видимо стих это был). И опираясь за стенку спустился со сцены.

Подошла к Снейку. Схватила его за рукав. Попросила – Дима, уводи его! Дима зарылся в челку, опустил взгляд и долго теребил цепь на животе. Потом выдал: «Не могу». И чего-то добавил - типа объяснения, почему. Не расслышала. Я снова сказала, что человека вообще-то увести бы лучше. Снейк: «Не могу. Отпустите меня!»
(с) Людмила Шаманова

Если в Сибири Самойлова клинило на смерти Кормильцева, в Твери – на Вертинском. Глеб пытался донести до тверского народа, что они не знают (какие они дураки), что великий Вертинский родился в их городе... в Киеве... Пытался петь что-то вроде "Вы сегодня важны, вы сегодня блажны, вы сегодня важнее важны…". Но если память не изменяет потом до него дошло, что он в другом городе, что-то промычал и дальше понес...

После всего этого на сцену вышел техник "Матрицы" (экс-"Агаты Кристи") Дмитрий Архипов извинился за всех и устроил маленький плюсик, дабы поднять настроение зрителям, чтобы он не уезжал домой и получил что-то хорошее за этот вечер. А именно песни "Матрицы". Мог бы кончено выйти Снейк и устроить вопросы и ответы, так было бы лучше, но он как бэ не приделах был, приглашенный гость маэстро...

Самое интересное началось потом – какой-то дядя вышел на сцену и начал петь песни Глеба. Подошла к Снейку. – Это кто? – Наш техник. – Почему он поет песни Глеба? – А мы все в группе поем песни Глеба.
(с) Людмила Шаманова

Архипыч выходил на сцену два раза, второй раз вышел потому что во время первого выхода, подошла нынешняя боевая герлфренд Глеба и сказала, что Глеб выйдет сейчас и начнет все заново. И Дмитрий ушел со словами "а сейчас Вы все услышите в оригинальной версии". У всех глаза загорелись, все сбежались обратно... Но Глеб выйти не смог. Дмитрий Архипов продолжил свое неожиданное выступление. Подыгрывала ему на некоторых песнях девочка какая-то по имени Настя, больше никто не умел играть на гитаре песни. Пели песни "Дворник" (10 секунд), "Порвали мечту", "Форма", "В дверь стучат", "Мы под огнем". "Я знаю что Глеб завтра меня убьет, но надеюсь простит... всегда прощал", - сказал Архипов и запел "Порвали мечту". Всю дорогу Архипыч пародировал ГРС одевая очки себе на нос и снимая кепку. Все смеялись...

После хорового пения врубили фоном песни "Матрицы", но маэстро разорался "выключите нах** это". При этом активно махал руками и орал на всех кто подходил к нему. Все было в культурном шоке. Организаторы всех поблагодарили, мол, концерт закончен, фоном ставить музыку не разрешили. Спасибо Глеб за концерт.

Говорят организаторы этого мероприятия хотели вызвать полицию и сдать музыканта в отделение за мошенничество. Но добрый дядя Снейк вписался и в этот раз...

Все оставшееся время Самойлов провалялся в кресле в общем зале на виду у всех под прикрытием некоторых поклонников, которые берегли артиста, как солдаты у мавзолея берегут мёртвого до не приличия вождя пролетариата.

А на по следок Глеб оставил на листе блокнота автограф одной из ожидавших его поклонниц. И умчался. Видимо восвояси.

P.S. Еще говорят бабло возвращали... но видимо тайно и самым назойливым и огорчившимся и то после 12 ночи поди.

Сообщение отредактировал d'Ark - 24.12.2011, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 24.12.2011, 23:16
Сообщение #404


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Мдя, железные нервы у Снейка, на сколько ж у него терпения хватит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 24.12.2011, 23:50
Сообщение #405


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



....фото из Твери

Сообщение отредактировал d'Ark - 24.12.2011, 23:59
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_5d98d751.jpg ( 59.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_4a04262b.jpg ( 81.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_d80851d2.jpg ( 59.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_5c95b082.jpg ( 83.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_94b31890.jpg ( 99.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_34f7545e.jpg ( 96.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_85ef5705.jpg ( 81.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  x_609bc1b1.jpg ( 85.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_5435f3ee.jpg ( 68.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_c705ff62.jpg ( 82.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 30.12.2011, 20:42
Сообщение #406


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



говно полное...на фиг я их слушал..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 31.12.2011, 7:25
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(d'Ark @ 30.12.2011, 20:42) *
говно полное...на фиг я их слушал..?


Теперь хоть до тебя дошло, почему с Глебушкой и Ко организаторы не горят свзяываться..разве что или яростные фанаты или от нехилого кол-ва лишних денег или просто не в своем уме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 7.1.2012, 17:44
Сообщение #408


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Меня самого дико зае ало все это...он бухает и он типа КОРОЛЬ. На публику по йух ему, главное чтобы в говно нажраться на концерте. Мне жалко Диму Снейка что он еще терпит выходки этого короля. Ну ничего будем ждать группу Вадима Самойлова этой весной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 13.10.2012, 23:11
Сообщение #409


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



новый сингл The Matrixx, кавер на песню БГ Старик Козлодоев. Можете найти в сети.


Союз нерушимый республик свободных сплотила великая Русь
Да здравствует созданный волей народов единый могучий Союз

Славься Отечество наше свободное дружбы народов оплот
Партия новая снова народная нас куда надо ведет

Сквозь годы сияло нам знамя свободы и Путин нам путь озарил...
На правое дело он поднял народы на подвиги нас вдохновил

Так славься Отечество ТИПА свободное ТИПА народов оплот
Партия новая ТИПА народная нас куда надо ведет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d'Ark
сообщение 15.10.2012, 21:15
Сообщение #410


Мммммм....
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 517
Регистрация: 26.3.2010
Из: Donetsk
Пользователь №: 9636
Банда: WEHRWOLF, Атака Риска



Глеб Самойлоff and The Matrixx
"Козлодоеff"

Глеб Самойлов: В первый раз я увидел "Аквариум" в 1985 году в какой-то телепрограмме, как сейчас помню - они там пели "Я - змея", "Рок-н-ролл мертв" и "Город золотой". Через год был "Музыкальный ринг", а затем уже мои друзья показали мне их раннее творчество - и оно понравилось мне еще больше. Такие песни, как "Прекрасный дилетант", "Немое кино"... С тех пор я старался следить за творчеством Бориса и уважал все, что бы он ни делал.
"Козлодоева" я услышал в фильме "АССА", и мелодия сразу же легла у меня на знакомый с детства текст. Когда речь зашла о трибьюте, я сразу же вспомнил эту историю, перезвонил директору "Аквариума" Максу Ланде, потом Борис набрал мне из Лондона и дал "добро" на переделку. Ну, правда, текст пришлось слегка отредактировать - столько времени прошло, обстоятельства изменились...
Желаю, чтобы и группа, и Борис всегда занимались только тем, чем хочется заниматься!

Песня записана на московской студии "Studio10rec", а сведена в Санкт-Петербурге звукорежиссером Сергеем Шпулем, известным по работе с группами "Ленинград", "Король и Шут" и т.д. Помимо The Matrixx в записи песни также принимали участие приглашенные музыканты - Алексей Могилевский (экс-Nautilus Pompilius) - саксофон и Николай Богданов (экс-Наив) - бас-гитара.

http://aquarium.lenta.ru/kozlodoeff.htm

Сообщение отредактировал d'Ark - 15.10.2012, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:01